Перейти к содержанию

Врановые и волнистики в одном доме


Эстония

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Ещё вопрос: ворона может заклевать кошку? Вообще представляет ли она какую то опастность? Да, у меня ещё и кошка живёт! Она сама то уже привыкла, что переодически в доме появляются разные птицы то с переломами, то ещё с чём, но вот ворон ещё не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от кошки. Ворона, конечно, со взрослой кошкой не справится, а вот от кошки молодую птицу держите подальше. Моему вОрону (молодому), когда он полез знакомиться с кошкой, досталось так, что теперь неизвестно, кто кого больше боится. Кошка обычно убегает, а вОрон, если и пытается ее достать, то с превиликой осторожностью и только за хвост.
P.S
Кошка ему клюв рассекла до крови, три месяца шрам был заметен.

Изменено пользователем Владимир Филатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Филатов, бедный птицык! Ну могу сказать, что у меня кошка точно вреда птице не причинит. Она моих волнистиков то боиться, они её за усы дёргают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстония. Бедная киска, с таким характером, ворона, если сама не трусиха, постоянно будет ее доставать.
Не с целью скушать, а забавы для. В свое время у меня была сорока. Мы постоянно приезжали погостить к друзьям на дачу. Там у них жил здоровенный кот, лентяй и бездельник. Так вот сорока его затерроризировала так что бедолага, в ее присутствии из-под крыльца не вылезал.
По моему, реальная угроза может исходить от кошки, но если она у Вас такая добрая, то может они станут друзьями. Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.