Перейти к содержанию

Корм Kiki


ksyushka

Рекомендуемые сообщения

Что вы думает по поводу корма KIKI производство Испания?

 

Моим птицам очень понравилось "KIKI Excellent MAX MENU for Australian" с листьями эвкалипта.
Съедают абсолютно все, даже то, что в других кормах не кушалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечек в корме мало.
Птицы были без ума от листьев эвкалипта и, я подумала, что это гибискус, но сказано, что это цветки кактуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka, а у вас он как продается? Просто наш KIKI в самых обычных кортонных коробочках... :( И, помоему, даже кило не весила пачечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела в пакетах и коробках.
Взяла в коробке, внутри корм упакован был в пакет.
Пачка, что мои слопали, 0,8 кг
Стоила 141 рубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую на следующей неделе опять в магазин поехать и купить, потом сфотографирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо фотать, я видела эту фирму у Литовцев в пакетиках... А мы еще просто не дошли до такого уровня... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила KIKI complete food For Parrot and Parakeets 1.2 kg (в пакете)...
Очень много семечек (в том числе и тыквенных), орехов (арахис в природнойупаковке), кукурузы... Буду давать его как добавку к основному корму.

 

Вот такой post-296-1202579919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

то есть этот корм вполне можно покупать? и какой корм лучше престиж или кики? правда у нас в магазине видела только в коробках... пыталась прощупать так и не поняла, есть внутри пакетик или нет его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько, но у нас такого не разу не видела. Если увижу, то надо будет попробовать.

Изменено пользователем Kate&Yasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

сегодня в магазине вака наткнулась на огромный ассортимент кики: корма, мягкие корма, палочки... решила не покупать неизвестное, а вначале почитать на форуме :D пожалуй, попробую купить мягкий корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела такие коробки в нашем супермаркете. там внутри пакетик есть? нормальный корм? что-то у нас жако не очень признал престиж... думаем может кики купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манька, да, он вакуумно упакован.

 

У меня его с удовольствием едят кореллы, розеллы, какарики, певчие, воробьиные, неразлучники, глянцевые, розовобрюхие и ожереловый... хотя судя по картинкам и составу он расчитан на более крупных.
Завтра буду вскрывать новые пачки, могу сделать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила для корелл и розелл пачку. В вакуумном пакете, оччень красиво выглядит.Кстати, гранулы выглядят попривлекательнее, чем в "фиори", но меня смущают семечки-не многовато ли их? Хотя там полосатые и белые.
Посмотрим, что птицы скажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложила с утра кореллам(блошки "Фиори" питаются), Глаша оценила, отведала.Степан пока не ел-но у нас оччень пасмурно, птицы сонные.ПОсмотрю к обеду как пойдет.
Лично мне пачка понравилась-зерно целое, вакуумная упаковка, бодылок(кусочков подсолнухов) нет.
На вкус приятно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх. купила сегодня макс меню для крупных... 400 гр, мелких составляющих мало. перебор семечек. ну в качестве лакомства пойдет. а корма, чтобы там был только жако нарисован не было. была еще коробка фруктово-какая-то смесь для разных видов попиков, огромная коробка, а вес тоже 400 гр. и цена... с собой столько денег не было к сожалению. как вот эта смесь для попугая? тоже как лакомство пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня еще раз внимательно пересмотрела все пачки в магазине.

 

фруктовую и овощную гранулированные смеси брать не стала, уж больно окраса ядерного, к тому же я кормлю птиц престижем с вам-гранулами, думаю, там все это уже есть... и свежие фруктики, опять-таки...

 

а вот мягкий корм взяла, было два вида: голд - для усиления желтого окраса и просто для усиления окраса "PLUMIFORT": внутри коробки пакет (примерно с полкоробки), подавила на него - не спускает, т.е. герметичен... на вид нормально все, пахнет вкусно, чем-то вроде теста и апельсина... посмотрим, что скажут мои эксперты...

 

432.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертная комиссия корм приняла. Больше всего его заценила попугайка с самым слабым оперением. Надеюсь, это не совпадение, а она действительно обнаружила в нем что-то такое, чего ей не хватало для счастья :up:

 

Наш вердикт - рекомендуем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада и Птичка, я такого еще не покупала... поэтому попробую, раз есть рекомендация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

я видела такие коробки в нашем супермаркете. там внутри пакетик есть? нормальный корм? что-то у нас жако не очень признал престиж... думаем может кики купить?

 

а где вы в москве корм kiki покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marrr, его уже с год нет,по моему сняли с производства, хотя был отменного качества, на прилавках можно найти только из старых привозов - зачастую уже просроченные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


marrr, его уже с год нет,по моему сняли с производства, хотя был отменного качества, на прилавках можно найти только из старых привозов - зачастую уже просроченные...

 

exzotik
спасибо!
вы имеете в виду,прекратили поставки?
или kiki это марка и ее всю сняли с производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marrr, я так понимаю,что его делали в Питере, поэтому с поставками не должно быть проблем, мне говорили,что не производят...Компания,что его делала, делает ещё какие-то корма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Делают его в Испании. Дистрибьютер - Биосфера, Питерская контора. Та же что Ваку делает. Но Кики испанский корм, производство в Испании. В Питере, в магазинах торговой марки "Вака" всегда есть эти корма.
Я покупала два раза гранулированный для средних. У меня птенец моих птиц только его и трескает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Алжире, фирма kiki тоже есть. Вчера попугайчику лакомства на палочке купила, такое разнообразие, мой попик в восторге! Канарейки только Kiki и питаются, уже два года, все здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

купил в Ваке вот такое:
post-1782-1298913587_thumb.jpg
KIKI Корм для птиц яичный Динамик Протеин 20 1кг

 

Состав: яйца, семена, сахар, мед, протеины, минералы, витамины, и амино-оксиды. Содержание: Протеин18,5%, Влажность 10%, Жиры 5,5%, Клетчатка4,2%, Зола 6,3%, Кальций 14,1%, Фосфор 7,1%. Витамины на кг: Вит. A 32.000 МЕ, Вит. Д3 4.8000 МЕ, Вит. E 45 мг, Вит. k3 5,6мг, Вит. B1 3,7мг, Вит. B2 15,2мг, Вит. b6 4,0 мг, Вит. b12 46,0 мг, ВитC 8000 ME, Биотин 104,0 mcgr, , фолиевая кислота 1,6 mg. Дозировка: одна чайная ложка ,три раза в неделю ~30гр

Изменено пользователем Jing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Такое ощущение, как будто сейчас Вака распродает остатки... Kiki найти все труднее. Очень жаль, мои волнистики за обе щеки его ели (который в пакетах по 1 кг) целых полтора года и им нравилось, никаких проблем не возникало, попугаи бодры, веселы, помет очень качественный.) Мы перепробовали много кормов, и мне показалось, что для моих птиц у Kiki идеальное соотношение компонентов.
Если кто-то засечет его в продаже (Kiki для волнистых попугаев, в пакетах), буду очень признательна!

post-19045-1317394996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любанечка
Мне довелось покупать корм дл канареек.
Корм отличный, чистый( проверяла-мыла). Так у меня несколько корелл обожали его. В его составе много канареечника, чищеного овса и конопли. Так они всё это выедали, а оставался только рапс.
Я раньше его покупала через интернет-магазин Гавс.
http://gaws.ru/shop.php?cid=736

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Встретила на украинских полках корм Kiki excellent max menu, купила для волнистых попугайчиков.
На вид хороший, приятный запах, чистые зерна, но меня смутили гранулы, которых слишком много в корме. Да и на вкус гранулы ужасны.
Кто-то им кормит ещё? Своим только начала давать, пока ничего сказать не могу.

post-70479-1510046257_thumb.jpg

post-70479-1510046272_thumb.jpg

post-70479-1510046289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кормление кормом Kiki excellent max menu негативное. Одна из моих девочек им отравилась. Почти с самого начала его плохо кушала, но потом начала во все отказываться и появилась легкая рвота. Хорошо, что я это заметила еще в самом начале и обошлись мы без сильных потерь в здоровье.
Со второй девочкой все хорошо.
Больше такой корм покупать не буду и скормила я его уличным птичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.