Перейти к содержанию

Скоро масленица!


SleepingSun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    29

  • Ягдаш

    11

  • Лохматый

    9

  • manasmult

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

думаю, что собираться на вокзале в Железнодорожном будем не позднее 14.00, чучелку сжигать - ближе к вечеру, часиков в 16-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урря!!! я тоже хочу :) И могу 9-го :) У меня только координат ничьих нет. (боюсь потеряться :)))) )

 

Вопрос с обратным транспортом - так чтоб часам к семи можно было гарантированно на курский В. вернуться.

 

Поддерживаю идею с конкурсом блинов, но по-моему их лучше всё-таки заранее дома - а то где мы их будем в лесу-то печь? Процесс тонкий, и долгий. Не на костре же сковородой размахивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос с обратным транспортом - так чтоб часам к семи можно было гарантированно на курский В. вернуться.

электрички пока еще никто не отменял
но к семи это вряд ли...
летом помнится да полуночи не управились гыгы
хотя сейчас похолоднее будет, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


электрички пока еще никто не отменял
но к семи это вряд ли...
летом помнится да полуночи не управились гыгы
хотя сейчас похолоднее будет, конечно

 

До полуночи - это хорошо, но тогда ночевать в белкином дупле :) электрички-то часто ходят? Я из лесу, дикий, ничё не знаю ... :) Мне обратно ехать к чёрту на кулички. (Съездили однажды на концерт в Москву зимой, на обратку опоздали - потом была весёлая ночь на проспектах. А поскольку был не один, а с подругами, приняли за сутенёра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только координат ничьих нет.

Мой номер 8-909-960-74-91
Проезд:
от м.Курская электричкой горьковское направление, до ст.Железнодорожная (любая эл-ка кроме "балашиха")
от м.Выхино - маршрутка №100
от м.Новогиреево - маршрутка №142

 

по времени - и так и этак в районе 40мин., но маршрутки могут подвести - попасть в пробку.

 

Встреча на ж\д вокзале г.Железнодорожного (там и электрички и маршрутки останавливаются), на ступеньках вокзала, "под часами" в 14.00 9-го марта
С собой иметь: то, что вы будете пить, закуски по вкусу на кол-во 1-2 чел., т.е. немного. Тесто для блинов, варенье, сгущенку, икру и др. начинки для блинов (это уж по желанию - и тесто, и закуски для линов)
Блины будем комфортно готовить на ГАЗОВОЙ плитке, народ, не дрейфь!
Одежда: МАКСИМАЛЬНО теплая и непромокаемая. Проще снять лишний свитер, чем найти лишний! Особое внимание уделите обуви - НЕПРОМОКАЕМУЮ одевайте.
План таков - в 15.00 в лесу, сидим до 17-18 часов, жжем чучело масленницы, пускаем петарды и расходимся.
Желающие продолжить банкет могут как и прошлый раз пойти в кафе - там все демократично, вечернее платье не обязательно. Цены - как везде, ни ниже, не дороже. Выбор напитков и блюд - огромный.

 

 

 

электрички-то часто ходят?

Не реже, чем 1 раз в 20мин.

 


Список участников:
Ягдаш+1
СлиппингСан+1
Меламори+1
ASD_GW
XS
Ponya
Ника РА
Ramka
Nad
серега
manasmult+1
Valentin????
Джульетта ?????

 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОДТВЕРДИТЬ ИЛИ ОПРОВЕРГНУТЬ УЧАСТИЕ, нам нужно закупать на всех мясо и посуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мы, здесь мы, не отрекаемся :)


Блины будем комфортно готовить на ГАЗОВОЙ плитке, народ, не дрейфь!

337081[/snapback]



На туристической камфорке или удаленно? :huh1:

План таков - в 15.00 в лесу, сидим до 17-18 часов, жжем чучело масленницы, пускаем петарды и расходимся.
Желающие продолжить банкет могут как и прошлый раз пойти в кафе - там все демократично, вечернее платье не обязательно.

337081[/snapback]



За три часа успеем - блины, мясо, петарды, скромного похулюганить и ты ды? Маловато ж будет :focus:
Гм, а вот бульдоха вряд ли в кафе пустят, даже ежели ему фрак заказать :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На туристической камфорке или удаленно?

на туристической
За три часа успеем - блины, мясо, петарды, скромного похулюганить и ты ды? Маловато ж будет

ну щаз не лето, особливо тусить не будет приятно, но бум сидеть максимально долго - до последнего сбегшего гостя (мы-то, аборигены, потусим даже опосля убегших гостей)
Гм, а вот бульдоха вряд ли в кафе пустят, даже ежели ему фрак заказать

Пустить пустят, но потом выгонят, когда он начнет выть на весь зал или носиццо по нему.. Нас пускают с птицами, но дык оне ж молчат и тихо сидят на спинках стульев 8-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлено:
Список участников:
Ягдаш+1
СлиппингСан+1
Меламори+1
ASD_GW
XS
Ponya
Ника РА
Ramka
серега
Лохматый
manasmult+1
Valentin????
Джульетта ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, могу быть. но могу и не быть, сори
еще рекомендую взять на чем сидеть типа рыболовных стульчиков. чисто для удобства. и что под себя подстелить типа пенки. а то там пни сейчас имхо весьма мокрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, желаю вам хорошо провести время и от души повеселиться. На природе - это в кайф! А мы вот тоже 9-го, но постаринке решили в кафешке встретиться. С праздниками вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК.
Завтра закупаем мясо, одноразовую посуду.
Напоминаю:
Место встречи - г.Железнодорожный, ж\д вокзал, на ступеньках.
Если кто заблудится, звоните мне: 8-909-960-74-91 Юля
Проезд:
От м.Выхино - маршрутное такси №100, остановка станция Железнодорожная
От м.Новогиреево маршрутное такси №142, остановка станция Железнодорожная
От м.Курская, любая электричка горьковского направления кроме "Балашиха", остановка станция Железнодорожная.

 

Одевайтесь ТЕПЛО. Обувь - непромокаемая!
При себе иметь:
то, на чем будете сидеть - складной стульчик или кусок туристического коврика.
Если хотите - тесто для блинов и\или начинки для блинов - варенье, сгущенку и т.п. и т.д.
Так же каждый сам себе покупает то, что он будет пить и чем запивать, закуски. НО тащить это из МСК не обязательно - рядом с местом встречи хороший супермаркет, все можно купить там. (у нас даже есть скидка в нем, так что будет даже дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна к вам на новенького присоединиться?

КОНЕЧНО!
И еще, собак с собой брать можно?

Да, если Ваши собаки никого не покусают и не съедят других собак (они там будут).

 

Животных можно юбых и сколько хотите, ток ответственность будет на вас большая... Помимо собак еще будут и птицы, сидящие на пенечках, т.е. собаки их достать смогут. А так же маленькие собаки - фр.бульдог, к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КОНЕЧНО!

 

Да, если Ваши собаки никого не покусают и не съедят других собак (они там будут).

 

Животных можно юбых и сколько хотите, ток ответственность будет на вас большая... Помимо собак еще будут и птицы, сидящие на пенечках, т.е. собаки их достать смогут. А так же маленькие собаки - фр.бульдог, к примеру...

 

Эх, тогда, наверное, лучше дома оставлю. Людей и птиц они гаранитровано не тронут, а с кобелями могут быть проблемы (у меня два черныша). А в самой Железке где будете собираться? (на вокзальную площадь на машине не особо хочется соваться, я из Электроуглей поеду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор именно на привокзальной площади, далее идем в лес за линию. До поляны пешком минут 10, неспешно и отвлекаясь на пейзаж. Быстро идти - 5мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, тогда, наверное, лучше дома оставлю. Людей и птиц они гаранитровано не тронут, а с кобелями могут быть проблемы (у меня два черныша).

ежели кто все-таки решительно настроен ехать с собаками, особливо с возбудимыми и любящими повыяснять отношения - предупредите обязательно меня, пожалуйста , иначе может закончиться очень нехорошо. У меня кобель французского бульдога, не умеющий драться ВООБЩЕ, и большое брюхо, которое может разродиться попросту в результате разгона собачьей свалки. Я человек мирный и лучше уж в самый последний момент оставлю своего кабыздоха без этой большой прогулки, только честно позвоните. Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balamut, если приедете на личном транспорте, то машину можно припарковать на противоположной стороне от рынка(слева по ходу) не доезжая 50-100м до вокзального перекрёстка ИЛИ сразу за этим перекрёстком, но уже по правой стороне, на площадке огороженной симпатишной мет. оградой. Въезд в конце ограды.
manasmult, у меня хоть и (простите) сука, но очень сильно злючая и жрёт всех подряд. Исходя из выше изложенного, есть два варианта. Либо с тобой приезжает бульдожик, но "брюшко" остаётся дома (на всякий случай), либо моя злобнаяая, вредная стервоза остаётся дома. Постараюсь угадать, какой вариант тебе больше ндравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягдаш, если сука - та самая, что на аватаре, то как же ее в лес-то не взять?? :) Давайте так: городской бульдог дома посидит, комиксы почитает, а охотничья сука пойдет в лес хавать тех, кто назло врагам рискнет таки выгуляться там же. А брюшко возьмем с собой, чего-то оно не отстегивается :) Ладушки? Я тогда свое жЫвотное не беру, посидит дома :)

 

Так что там насчет чучелы, кстати?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет чучела: большая просьба - привезите для него старых одежек ненужных и ленточек. Я чет порылась - не нашла ничего достойного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, НЕ,НЕ,НЕ! Аватарка пусь дом охраняет. Бери сваво обязательно! Он жа в комплекте с пузиком идёт. На общем празднике, нам ещё всяких, злых сссук не хватало. Тем более тот потронтаж, в котором она сидит на аватарке, теперь в самый раз исползовать вместо ошейника.
Господа "зарегистрированные", чачлык уже в ведре! Тока шо замесил. Не вздумайте откосить! Иначе бульдожик сильно, шипко подрастёт в дожика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки

Слева на право: Поня, Акбара, Кася, Джульетта

Джельетта, Кася, Поня

Саша (ASD_GW) жарит блинчики:

Наталья (Рамка)

Джульетта с Рамкиным тетеревятником:

В лесу

Чучелка:
Лохматый печет блинчики:
Мой супруг поджигает чучелку:

 

Полный список участников: Рамка, НикаРА, XS, ASD_GW, Ягдаш с супругой, Русалка с супругом, Лохматый, Кася, Поня, Акбара, Джульетта, Меламори с супругом, Баламут, Моргольт.
Мы пекли блины, жарили шашлык, пили чай и разнообразное спиртное.
Больше всех как обычно, отличилась Поня - не только не поленилась приехать из Нижнего Новгорода, но и героически потом у меня дома тусила со мной аж до 4 утра 8-)))
Еще 1 герой дня - Лохматый. Так же приехал издалека, и к тому же привез уже готовых блинов, а потом пек блины из собственоручно приготовленного теста.
Отдельное огромное спасибо ASD_GW и XS - как обычно они помогли везти весь груз до леса, а так же привезли шикарный огнемет и плитку для приготовления блинов. ASD_GW к тому же сам сделал тесто, блины были потрясающие!!
Рамка очень развлекла всех атракционом со своей птицей - желающие могли по очереди звать птицу себе на руку 8-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Э-э-э-э... кхм...

 

А С КЕМ Я ВЧЕРА ПИЛ ???????

 

:drinks::alcoholic:

 

в списке пользователей форума моргольт почему-то не обнаруживается.... :cray:

 


Вань, отзовись, чтоль ? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А С КЕМ Я ВЧЕРА ПИЛ ???????
в списке пользователей форума моргольт почему-то не обнаруживается....

 

Вчера - с вышеперечисленными, Моргольт там указан.
Так шо встречный вопрос - ТЫ ЧТО, ДО СИХ ПОР ПЬЯН?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так шо встречный вопрос - ТЫ ЧТО, ДО СИХ ПОР ПЬЯН?!

 

Вродь терзв уже :) (Тем более вторым сбежал)
хотя вопрос конечно спорный :)
Но на форуме Моргольта найти не получается.... как его правильно писать? Или для начала протрезветь?

Изменено пользователем Лохматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на форуме Моргольта найти не получается.... как его правильно писать? Или для начала протрезветь?

его профиль: http://mybirds.ru/forums/index.php?&showuser=10286

 

п.с. Бульдог не приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слипингсан, спасибо

 

там Manor .... (по ссылке)... переименовали парня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.