Перейти к содержанию

Фото и видео гулей


Рекомендуемые сообщения

:) Ну почему же, гульки тоже разговаривают. Только мы и не понимает :)

 

Линяют 2 раза в год на летнее и на зимнее перо.

Изменено пользователем Mari-An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елисс, так бы он Вам и сказал! ;)

 

Средняя продолжительность 10-15 лет, есть и долгожители, переступающие порог в 20 лет.

 

Mari-An, а разве голуби два раза в год линяют? Мне что-то казалось, что только один раз, во второй половине лета, как раз перед зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои - 2 раза. Сейчас вот интенсивно и в декабре. Мож от климата зависит?

Изменено пользователем Mari-An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вот недавно сняла свою любимую голубочку, которая ко мне около3-х лет прилетает кормиться, хохлатенькую. Ну, получилось как анимированная фотка:
P5150211.MOV

Изменено пользователем Mari-An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну почему же, гульки тоже разговаривают. Только мы и не понимает

380328[/snapback]



обидно..

так бы он Вам и сказал!

380406[/snapback]



а мы бы его пытали... ну не жестоко, а так. типа "скажи, сколько тебе лет, а то семечек не дам" и пр. :orc: :crazy1:

 


Я тут вот недавно сняла свою любимую голубочку, которая ко мне около3-х лет прилетает кормиться, хохлатенькую. Ну, получилось как анимированная фотка:

380451[/snapback]



вот и видео появились! :)

 


Мне что-то казалось, что только один раз, во второй половине лета, как раз перед зимой.

380406[/snapback]



хорошо бы... жду не дождусь. когда Сёма начнет с новыми перьями ходить. Изменено пользователем Елисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош Сёма на фотографиях. Видно что хорошо себя чувствует. И вообще ему повезло.
Ходит где хочет целый день, не то что наш - весь день в клетке сидит, бедолага.
И ещё, объясните, мне неграмотной, как создавать цитату в сообщении. У меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мы бы его пытали... ну не жестоко, а так. типа "скажи, сколько тебе лет, а то семечек не дам"

C людьми чаще срабатывает метод обмана - заводишь как бы невзначай разговор о знаках зодиака и гороскопе, потом потихоньку переползаешь на китайский гороскоп, и выясняешь, кто по этому гороскопу интересующий тебя чел, а так как они повторяются через 12 лет, ошибиться с годом не так-то просто. Особенно, если по зодиакальному гороскопу выясняешь, что человек родился летом или осенью, т.е. не на границе китайского нового года.

 

Кстати, линьку можно и провоцировать. Однако лучше дождаться естественной.

 

ou2004, тут есть два пути: либо нажимаете справа у нужного комментария кнопочку "ответ", а в открывшемся окне удаляете всё лишнее, кроме слов quote и рамок вокруг них, а пишите ответ ниже, за границами этих рамок, либо, что проще для начала, сперва копируете нужную часть текста, потом нажимаете "ответить" внизу страницы, в поле ответа вставляете нужный текст, потом выделяете его и нажимаете над полем ответа значок "Сделать цитатой" (между картинкой с деревом - "Вставить изображение" и знаком решётки - "Код").

 

Потренируйтесь, благо здесь есть возможность предпросмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ou2004, тут есть два пути: либо нажимаете справа у нужного комментария кнопочку "ответ", а в открывшемся окне удаляете всё лишнее, кроме слов quote и рамок вокруг них, а пишите ответ ниже, за границами этих рамок, либо, что проще для начала, сперва копируете нужную часть текста, потом нажимаете "ответить" внизу страницы, в поле ответа вставляете нужный текст, потом выделяете его и нажимаете над полем ответа значок "Сделать цитатой" (между картинкой с деревом - "Вставить изображение" и знаком решётки - "Код").

 

Потренируйтесь, благо здесь есть возможность предпросмотра.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


C людьми чаще срабатывает метод обмана - заводишь как бы невзначай разговор о знаках зодиака и гороскопе, потом потихоньку переползаешь на китайский гороскоп, и выясняешь, кто по этому гороскопу интересующий тебя чел, а так как они повторяются через 12 лет, ошибиться с годом не так-то просто. Особенно, если по зодиакальному гороскопу выясняешь, что человек родился летом или осенью, т.е. не на границе китайского нового года.

380538[/snapback]



я про это тоже думала :D только, увы, голубь не человек... :) его не разговоришь. да и человека-то иногда тоже...

Кстати, линьку можно и провоцировать

380538[/snapback]



ощипать?
нее, пусть сам... рука не подниметься тронуть...

 

ou2004, вобщем Torkut все написал.
я просто текст на который отвечаю выделяю и на кнопку p_mq_add.gif нажимаю. открываю окно t_qr.gif и дальше печатаю... я редко пользуюсь t_reply.gif, только тогда, когда фото надо вставить. а так пользуюсь t_qr.gif. да если и потом в конце надо фото вставить, то можно из окна быстрого ответа скопировать весь текст и вставить в t_reply.gif...

 


Хорош Сёма на фотографиях. Видно что хорошо себя чувствует. И вообще ему повезло.
Ходит где хочет целый день, не то что наш - весь день в клетке сидит, бедолага.

380523[/snapback]



:) да уж... ну не целый день... вот Белка, та почти целый день, только с часу ночи до 7 утра сидела в коробке... и доходилась.... крыло разбила.... ну ладно, Бог с ней, уже похоронили её на даче сегодня родители.
у вас прям целый день?
наша Белка раньше сидела почти целыми днями тоже, первый месяц, когда была совсем плоха. потом на час-два выпускали. ну а потом под конец вообще с 7 утра гуляла.
да и Сёмка только недавно начал гулять. а то тоже сидел в коробке, у него карантин был еще. Изменено пользователем Елисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям целый день?

 

Да целый день сидит, бедолага. Я его иногда утром на клетку сажаю. Он там походит,
занавески пощиплет, цветочные горшки проверит. Я бы его больше выпускала, но муж считает,
что опасно, кошки могут схватить. Хотя наши кошки не очень то на голубя внимание обращают.
Так интересуются конечно, но чтобы охотились, или нападали - этого нет. Некоторые даже
Федьку боятся. Да и сам голубь к их присутствию уже привыкает. Конечно всё под моим
наблюдением и контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая славная коллекция. :) И появились новые цветные птички. Особенно удалась последняя фотография, где взлетает голубь щиткового окраса.
И сиреневый оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сиреневый оригинальный.

Ага, все-таки мне не привидилось тогда, когда впервые увидела голубя с сиренеывм оттенком пера! :) Значит, бывают и сиреневые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои подоконные гули. (временно подоконные)
рыжик там есть, я её звала к Сёме, она не захотела :)
парочка кормиться прилетала, целовались над картонной миской. дрались многие...

post-12048-1213636906_thumb.jpg

post-12048-1213636928_thumb.jpg

post-12048-1213636952_thumb.jpg

post-12048-1213636980_thumb.jpg

post-12048-1213636997_thumb.jpg

post-12048-1213637051_thumb.jpg

post-12048-1213637073_thumb.jpg

post-12048-1213637098_thumb.jpg

post-12048-1213637118_thumb.jpg

post-12048-1213637137_thumb.jpg

post-12048-1213637152_thumb.jpg

post-12048-1213637168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая гулька симпатичная. У нее на ушках такой цвет красивый :)
И с белым пятнышком вокруг глаза, оригинально так :)
А Вы на каком этаже живете?

 

Елисс, я видела, Вы увлекаетесь фотосьемкой? А в олимпусах разбираетесь :) А то я ну никак не могу разобраться в своем фотике, чтобы не автоматом выбирал область фокусировки. Короче, помощь нужна :)

Изменено пользователем Mari-An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Вы на каком этаже живете?

382527[/snapback]



на третьем.

Елисс, я видела, Вы увлекаетесь фотосьемкой?

382527[/snapback]



это так, для себя. :) у меня дисков с моими фотками набралось штук 35... с июня 2006.

 


А в олимпусах разбираетесь

382527[/snapback]


 

а у вас какой?
в своем разбираюсь. модель FE-140. уже 2 года скоро ему будет.

 


А то я ну никак не могу разобраться в своем фотике, чтобы не автоматом выбирал область фокусировки. Короче, помощь нужна

382527[/snapback]



у меня на фотике есть кнопка такая - можно выбрать расстояние от снимаемого обьекта - можно снимать в 5 см. (значек тюльпана с S) (тогда получится четко и крупно), и от 10 см. (просто значек тюльпана) , ну и обычный режим. Рыжую гульку на 7 фоте и 8-9 снимала как раз на режиме макро от 5 см. - чтоб не расплывалось.
я помню, когда на даче решила снять ягоды бересклета (такие оранжевые кружочки с черными глазками, собранные под "зонтиком" иногда по 3-4 штучки), то все никак не могла понять, как так снять, чтоб не фон четкий был, а сами ягоды. вобщем, для себя выработала такое - чтобы снимаемый (чаще маленький) обьект был сфокусирован, то он должен точно в центр попадать (такие квадратные скобочки) и вобщем-то занимать большую часть центра... не знаю, как описать по-толковому :) вобщем, вот что вышло http://i055.radikal.ru/0806/7b/2d819b649fa1.jpg (из, наверное, 15-ти попыток удачными оказались 2, и то помогло то, что кроме ягод, еще листья были). предметы крупнее снимать лучше, я, например, Белку так снимала, есть хорошие фотки, где каждое перышко видать, или Семёнычевы лапы или раны.А, забыла - я так и насекомых снимаю. и цветы :)http://foto.mail.ru/list/elena260689/72/75.html (там еще есть, например, майский жук сфоткан режимом "кулинария")
Еще есть хорошая функция (Честно, не знаю, у всех олимпусов такие есть?) "Стабилизатор изображения" (всегда, практически в нем снимаю (чаще город, природу)). есть в фотоаппарате функция "портрет" - пользуюсь ей для снимки гульки своего (вспышка послабже и "шума"(цветных точек) меньше, но если руки дрогнут, то слегка несфокусировано будет)). А уж болячки и лапы снимала через меню в фотике SCN - там много функций, есть так же "кулинария" :D - там со слабой вспышкой можно снимать на расстоянии 7-10 см. (и ничего не засветится особо и будет сфокусировано).вобщем "кулинарией" я снимаю тогда, когда мне нужна светлая сфокусированная фотка. а просто режимом Макро снимаю цветы, жуков и прочих при дневном свете. а также головка Белки крупным планом тоже снималось в режиме макро. и где-то есть Сёма крупным планом - из той же оперы -

 

уф... много написала :)
а вот телефоном снимать не люблю. плохо получается. никак к фокусировке приспособится не могу. да и в темноте при вспышке плохо получаются фотки.

 

собственно, если в фотике есть режим макро (помеченный таким значком с тюльпаном), то фотоаппарат должен хорошо заснять то, что перед ним по центру... (но не ближе 3 см.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елисс, да вы просто фотохудожник! А я вот забросил.... С плёнкой возни много, времени не хватает. А на хороший цифровик - денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshirski, не смущайте :) просто любитель пофоткать.


С плёнкой возни много, времени не хватает.

383109[/snapback]



ага, одна пленка стоит около 100 рублей+проявка и печать...

А я вот забросил....

383109[/snapback]



тоже фотографировали?

 


А на хороший цифровик - денег.

383109[/snapback]



да уж. хороший-продвинутый стоит наверное, тысяч 15-20...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, катала-катала а страничка взяла и слетела при отправке :(

 

Елисс, картины обалденные, у Вас глаз профессионала, я не шучу.

 

Инструкция очень хорошая, спасибо. Только что снимала малых в режиме портрета и получилось очень хорошо, на мой непрофессиональный взгляд.

 

Проблема с фокусировкой в том, что как бы я не центрировала нужный мне обьект в автомате фотакет то, что ближе, даже если оно и совсем крохотное где-то в углу (пробовала разные режимы и качество мне показалось одинаковым, поэтому пользуюсь автоматом) . Вот, для примера вывешу пару фоток:фокус на ветке post-8429-1213726668_thumb.jpgpost-8429-1213726795_thumb.jpg фокус на листьях post-8429-1213727263_thumb.jpg
Но вот тут мне начинает проясняться. У меня, наверное, стоял тот тюльпанчик на микросьемку?

 

Модель моего фотика SP-510UZ, покупали год назад. Все описанные режимы есть. Тюльпанчик видела, но понятия не имела что это такое :) Теперь начинает постипенно доходить.
Я попробую еще поснимать в разных режимаж с помощью Ваших инструкций и потом отпишую как получилось :)
А то, честно, времени лазить искать по фотоаппаратовским форумам нет...

 

Спасибо больщущее!

Изменено пользователем Mari-An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^:shuffle::blush1: спасибо!


Теперь начинает постипенно доходить.

383185[/snapback]



я тоже не сразу доходила. просто экспериментировала.

Спасибо больщущее!

383185[/snapback]



пожалуйста. :) спрашивайте.

 


Я попробую еще поснимать в разных режимах с помощью Ваших инструкций и потом отпишу, как получилось

383185[/snapback]



давайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari-An, я думаю, у Вас не в режиме макросъёмки дело. Всё дело в том, что Олимпус за одно нажатие кнопки делает две операции - выбирает точку фоткусировки и после этого фотографирует. Попробуйте поэкспериментировать с ним, нажмите кнопку слегка, он должен начать фокусировку, при этом рамка выбора объекта спрыгнет к самой контрастной точке, если это не тот объект, который Вы снимаете, отпустите кнопку и повторите всё сначала, пока рамка не зафиксируется на том объекте, который Вам нужен, тогда просто дожмите кнопку и фотоаппарат сделает снимок.

 

Правда, у меня это не получается :( мой Олимпус всё равно выбирает что-то другое либо вообще не фотографирует. У меня пятисотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще никак не получается :) Тоже пробовала, но он все-же фокусируеся только на "своем" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сёмка "летает", прыгает - post-12048-1214650323_thumb.jpgpost-12048-1214650844_thumb.jpgpost-12048-1214650867_thumb.jpg
почему-то на правом крыле перья так и не выросли, а на левом новенькие уже есть.

 

Сёмка-мокрый. (сам не пожелал мыться, поставили лоток в ванную, а он постоял немного и бежать (испугался неизвестной обстановки). но мы его все равно немного вымыли. post-12048-1214650784_thumb.jpgpost-12048-1214650815_thumb.jpg

Изменено пользователем Елисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой же он хорошенький! :)
А на последней фотке так вообще!
Первые три так удачно "словили", - супер!
Короче, смотрю и любуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, какой же он хорошенький!

389059[/snapback]



а вот если головка перышками обрастет :) спасибо, Сёмке передам комплимент :)

Первые три так удачно "словили", - супер!

389059[/snapback]



безостановочно щелкала... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем любителям голубяшек!
На календари 2009 нужны фотографии. Если наш раздел будет участвовать, то давайте активно фотографировать голубей и присылать фотографии Слипингсан. Иначе голубей на календарях 2009 года не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На календари 2009 нужны фотографии. Если наш раздел будет участвовать, то давайте активно фотографировать голубей и присылать фотографии Слипингсан. Иначе голубей на календарях 2009 года не будет.

400770[/snapback]



Эх, мой Genius практически не фотоаппарат... Занять у кого-нибудь что поприличнее, что ли? Но ведь не на день надо... Не сразу что-то интересное подловишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а я - ФОТАТЬ НЕ УМЕЮ! :rofl:

 

а если серьезно - то пробовать нужно всем. Что-то все-равно хорошенькое получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я - ФОТАТЬ НЕ УМЕЮ!

400934[/snapback]



Разве? А фотки ваших птичек кто делал? По-моему, получается здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshirski, я не умею пользоваться своим фотиком, фотки далеко не всегда сносного качества...

 

Cheshirski, я не умею пользоваться своим фотиком, фотки далеко не всегда сносного качества... Фотик делает 7 мегапикселей, а по виду фотки как 0,3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б Белка была бы жива - её фотку бы отправила.

 

а Сёмка уж больно облезло выглядит. :(


а если серьезно - то пробовать нужно всем. Что-то все-равно хорошенькое получится!

400934[/snapback]



я на календаре 2008 года видела вашу гулю. :)

 

Mari-An, прелесть какая ! :):D

 

это с ЖЖ -

 

1 - post-12048-1217009584_thumb.jpg 2 post-12048-1217009598_thumb.jpg
3 post-12048-1217009610_thumb.jpg 4 post-12048-1217009619_thumb.jpg .

и
мои фотки -
post-12048-1217010177_thumb.jpg

 

и вот - post-12048-1217010193_thumb.jpg

Изменено пользователем Елисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не удержалась -
такое чудо!
x_92efb955.jpg
это отсюда ( кто вконтакте зарегистрирован, может глянуть) - http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...12586_111813099

 

смотрела и восхищалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела весь альбом - там еще беленькие и пестренькие, как курочки :)
Прочитала высказывания некоторых, пардон, придурков, что они голубей подманивают, а потом ногами пинают (это на стене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась -
такое чудо!

КАКОООЙ КРАААСАААВЕЦ!!!

 

Прочитала высказывания некоторых, пардон, придурков, что они голубей подманивают, а потом ногами пинают (это на стене)
:( уроды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера промазала мышкой при переходе в голубеводство и попала на фруктовых голубей. Какая же там красотища!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прочитала высказывания некоторых, пардон, придурков, что они голубей подманивают, а потом ногами пинают (это на стене)

407093[/snapback]



ага, я там высказала свое "фи". это ладно, что там написано, так еще есть группы, посвященные ненависти голубям. стала смотреть альбомы... две фотки глянула и больше не могу - какие так злые и жестокие комментарии. так разозлилась...

 


КАКОООЙ КРАААСАААВЕЦ!!!

407142[/snapback]



там такие и черненькие и белые и пестрые... и темно-рыжие..
сидела, балдела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие любители голубей! Похоже я тоже "заболела" с тех пор как нашла своего малыша!!!
Может быть это не совсем в тему, но на некоторых фотографиях видно, что голубь живет в квартире - это просто его пускают погулять из клетки или у него полная свобода?
Я впервые так тесно столкнулась с этой птицей и для меня просто целое открытие какие это создания!!!
На ночь я запираю детенка в клетку (и вроде она ему уже стала маловата - с меньшей охотой туда залезает), а днем стараюсь по возможности дать ему побольше свободы, тем более, что он начал летать. Прочитала на форуме, что на воле они живут мало, но что лучше 2-3-года полноценной голубиной жизни, чем неволя... Согласна... Но как посмотрю на несчастных помоечных голубей, или трупики от кошачей охоты... Сижу, прям, и плачу!...
Так вот вопрос к вам - может ли голубь и дома жить, и на свободе одновременно? Или если уж выпустишь, то и все? А если в квартире, то в клетке или как? Я, наверно, глупые вопросы задаю.... Я понимаю, что жизнь - штука жестокая... Что голубей разных много.... Но малышок-то мой один ЕДИНСТВЕННЫЙ!... Да еще такой ручной стал, как котенок - да вы я сами знаете, какие они классные бывают!!! Если б я могла, то наверно голубятню завела, но для меня это совсем "темный лес"!...
Спасибо вам за советы, которые вы мне давали. Посоветуйте, пожалуйста, как мне лучше поступить, когда он совсем подрастет.
(Да еще у меня два кота,которым делаются соответствующие внушения!... - вообщем беда!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие любители голубей! Похоже я тоже "заболела" с тех пор как нашла своего малыша!!!

Ага, знаем мы такое :)
Может быть это не совсем в тему, но на некоторых фотографиях видно, что голубь живет в квартире - это просто его пускают погулять из клетки или у него полная свобода?

У кого как. У меня - с утра достаю их сонных еще со спален и выношу на балкон. Там они тусуются до 21-21.30 вечера. Потом пускаю залетать в комнату. Час они летают по комнате и потом в основном сами укладываются спать в свои спаленки - верхние шкафы стенки, убранные специально для них :) В выходный даю полетать по комнате с половину дня, т.к. идет уборка на балконе.

 

На ночь я запираю детенка в клетку (и вроде она ему уже стала маловата - с меньшей охотой туда залезает),

Возьмите побольше картонную коробку и сделайте из нее домик для птица. Как сделать есть в соседней темена последней страничке, автор темы Lana-Z (нашла голубенка, есть проблемы со здоровьем)

 

Прочитала на форуме, что на воле они живут мало, но что лучше 2-3-года полноценной голубиной жизни, чем неволя... Согласна... Но как посмотрю на несчастных помоечных голубей, или трупики от кошачей охоты... Сижу, прям, и плачу!...

Можете кидаться помидорами в меня, но опыт показывает, что скоро будут у Вас еще голубкИ ;) Я бы оставила его пока, может, следующий будет противоположного пола и получится у Вас семья в семье :) А выпустить всегда успеете, имхо. Например весной. Если хотите выпустить сейчас, то нужно недели 2 его подготавливать, поселить на балконе или окне, откуда выпускать думаете, чтобы он местность изучал. И хорошобы, чтобы других голубей рядом небыло, а то прибьется к стает и не вернется. Выпускать можно чтобы прилетал, но гарантии нет, что вернется...
У меня удачный выпуск пока получился, прилетает, кушает, отдыхает. Но она одичала, к себе не подпускает уже... Живет в стае моих уличных подкормышей.

 

В квартире сколько комнат? Хотя, у меня однокомнатная и тоже кот есть. Можна котов оставить жить в коридоре-кухне-ванной (т.к. им в туалет необходим доступ) а птицу - в комнате.

 

Вот по Вашей интонации письма я и поняла отношение Ваше к ниму и посоветовала бы оставить пока его, коль так любим. Авось действительно подберете вскоре пару, которая вообще не сможет жить на воле, и будет семья голубиная у вас. А если надоест весной выпустите ;)

Изменено пользователем Mari-An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то голубь живет в квартире - это просто его пускают погулять из клетки или у него полная свобода?

411009[/snapback]



наверное, это про моего Сёмена? ну свобода не полная, ночью все равно в коробку отправляется. а так гуляет по комнате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такс, ребятааа! Опять повтор прошлого года с фотками на календари :)

 

Нужны гульки (чтобы в фокусе именно гулька была), хорошего качества, большого размера фотки, необработанные в редакторах. Только огромная просьба, НЕ СЮДА, А НА ПОЧТУ j_karen@bk.ru
Не ссылки, а именно фотки, ВСЕ, какие есть хорошие.

 

Эта тема обсуждается в форуме социальные проэкты, поэтому здесь просьба не писать, а меня можно наказать за флуд, но не хотелось бы :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.