Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lana.

@KOSTIK , как Вы считаете, возможно ли создавать пару глянцевый-лазурная?

Поделиться сообщением

vendigo

Точно знаю, что глянцевые и лазурные успешно размножаются. Правда, не представляю что за птенцы получаются. Но зачем это делать? Кому потом нужны будут гибриды?

http://www.youtube.com/profile_videos?user=vendigo2

Ротвейлер Arko, кошка Kate, жако Neda, солнечная аратинга Bonis, травяной боурка, аквариум 17л.

Поделиться сообщением

Aleksandr

Австралийская птица  уже много лет не импортируется. Надо стремится не потерять Вид птицу в размере, окрас,чтоб водилась и т. д.. А, Вы о каких то гибридах. 

Поделиться сообщением

vendigo
11 часов назад, Aleksandr сказал:

Австралийская птица  уже много лет не импортируется. Надо стремится не потерять Вид птицу в размере, окрас,чтоб водилась и т. д.. А, Вы о каких то гибридах. 

Совершенно солидарна с таким мнением. И потом-будет ли кто покупать таких птенцов гибридов? Я лично не брала бы таких.

Ротвейлер Arko, кошка Kate, жако Neda, солнечная аратинга Bonis, травяной боурка, аквариум 17л.

Поделиться сообщением

Николай2

А как вы определите что это гибрид? Никак! 

Поделиться сообщением

narutik
Только что, Николай2 сказал:

А как вы определите что это гибрид? Никак! 

Плюсую.

Тем более, гибридов или экземпляров с искусственно выведенным окрасом сейчас очень много. И многие покупают именно расцветку, а не вид птицы.

Поделиться сообщением

Николай2

+

Поделиться сообщением

vendigo

Ну, я так думаю, если у самцов глянца красная грудка, а у самцов лазурных пагоны на крыльях, то если птица будет иметь и одно, и другое, то это будет гибрид....  К тому же, если продавец будет продавать гибридов как чистых птенцов какого то вида, то он просто будет обманывать покупателя. Очень не чесно так поступать. Думаю, продавец должен чесно информировать покупателя что он продает. Я лично гиброидов не брала бы. Если заводчик не чесный и обманывает покупателей, и если это как то выяснится, то пострадает репутация такого заводчика. Пойдут слухи, люди поделятся инфой через форумы, мало кто будет брать птиц у такого заводчика. Правда, что есть очень много красивых мутаций. Но все же когда покупаешь, все равно интересуешся это лазурный, или глянцевый. Я за чистокровных птиц.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.