Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Ну тогда погодите, может, придёт кто -то поопытней, скажет или ссылку даст.

А чего ждать? За чёткими рекомендациями - к Helen T, в специальную тему о лакомствах. Профессионал!!! И объяснит всегда подробно.

 

Было б о чем говорить: там и жрать-то нечего! Черненькая "козявочка" (1-2 мм) и парашютик...
Не знаю! Что-то меня смущает, а в таких ситуациях я не рискую. Может, просто шишки хреновые были - и я это нутром чую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нас выгнали!!!
Гаврил перестал какать на моём плече. Он перелетает на плечо к мужу и и проделывает это там. Под вопль: лапка, забери его скорей отсюда, он же меня счас обосрёт!!!! А теперь нас выгнали из-за стола. Когда ужинаем, я его кашу или что-нибудь ложу на край своей тарелки, Гаврил рад - типа ест со всеми вместе. Теперь он набывает полный рот, хитро щурится, и трясёт головой, всё разлетается по кухне. В результате, выбирая варёное пшено из волос, чашки и жареной картошки, муж бедный расстроился и выгнал нас кушать на место... Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нас выгнали!!!
Гаврил перестал какать на моём плече. Он перелетает на плечо к мужу и и проделывает это там. Под вопль: лапка, забери его скорей отсюда, он же меня счас обосрёт!!!! А теперь нас выгнали из-за стола. Когда ужинаем, я его кашу или что-нибудь ложу на край своей тарелки, Гаврил рад - типа ест со всеми вместе. Теперь он набывает полный рот, хитро щурится, и трясёт головой, всё разлетается по кухне. В результате, выбирая варёное пшено из волос, чашки и жареной картошки, муж бедный расстроился и выгнал нас кушать на место... Вот так!

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Ромка всегда со мной ужинает. У него своя тарелочка ;)
Ест аккуратненько, сидя у меня на руке, а что из клюва валится - я подхватываю. Уже полотенце приспособила, чтоб не всё шматьё в брызгах шампанского гранатных ошметках. А мужьёв всяких мы не спрашиваем - у нас лубоффь :wub: , не признающая преград ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврил бормочет что-непонятное. Какие-то слоги: ма-ма-ма- бу-у-бу-у-а-а-а- угу-угу-угу... Как человечий детёныш, прямо. И на меня поглядывает. Может, что-выговорить пытается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гаврил бормочет что-непонятное. Какие-то слоги: ма-ма-ма- бу-у-бу-у-а-а-а- угу-угу-угу... Как человечий детёныш, прямо. И на меня поглядывает. Может, что-выговорить пытается?

Ага-ага! Прям заслушаешься!
А "ма-ма" - это уже вполне себе... говорящий попугай! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мама уже довольно внятно! Просто дети всё время очень громко орут МАМА по любому поводу и без повода!
Но по-прежнему наш Илья Муромец сидит на печи... Ну когда же он начнёт хулиганить? Он же уже полгода у нас...может, уже и не начнёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, мама уже довольно внятно! Просто дети всё время очень громко орут МАМА по любому поводу и без повода!
Но по-прежнему наш Илья Муромец сидит на печи... Ну когда же он начнёт хулиганить? Он же уже полгода у нас...может, уже и не начнёт?

А может, оно и неплохо?
Сожранная мебель, погрызанные провода, стены... Уй!!! Бр-р-р-р!
Бывают же не хулиганистые богатыри ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InnaV поздравляю с первым словом :flours: ! А через сколько времени вы его приручили?( извеняюсь, может вы уже писали об этом,дайте ссылочку почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARchi, да, где-то я писала, но где - уже не помню. Но наш путь - довольно стандартный. Гаврил не был очень дикий, он сразу ел из рук. Причём он ел только из рук, из кормушки не хотел. А чтобы пошёл на руку, я сначали едой заманивала, а потом просто взяла и настырно подставляла руку, так и пошёл. Минут через 20. Но он у нас странный- в нём нет этой амазонской любопытности и хулиганистости-сидит себе на своём стенде и всё. Возьмёшь на плечо - сидит на плече, уши грызёт. может сам прилететь, если чего-то хочет съеть семечек или орешек. И всё на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово! Заговорил! Мои поздравления! :)
Мой тоже сидит себе целыми днями как статуя. Только глазами вращает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Сегодня я узнала КАК ОНИ ОРУТ!!!!! :) Мне кажется весь микрорайон узнал.
Много я читала про вопль ишака, теперь своими ушами услышала :)
Всё началось с того, что я включила пылесос. Яшка и раньше под него подвывал, но то что он ВЫДАЛ сегодня!!!!))))) У меня был шок))) В следующий раз на телефон этот ор запишу, поставлю себе на рингтон)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В следующий раз на телефон этот ор запишу, поставлю себе на рингтон)))))

Чтобы при звонке окружающие падали в обморок? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha
Птичий ор не в стиле нашего дома. Проверено годами :) Даже жгучая ревность не заставила Ромку орать громко. Орал - ещё как!!! - но, по сравнению с прочими "фигурантами" форума, видимо, шепотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит это у меня дом такой, что все орут :) И сами мы любим покричать, просто "итальянская" семья какая то, и птицы у меня никогда тихим нравом не отличались, вот и амазоша это дело просек и подключился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у кого нибудь есть видео,как кричат амазоны?-я бы обязательно послушала,как они кричат,а еще как разговаривают.Мой Баро жуткий молчун,только курлыкает,как кошечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.