Перейти к содержанию

Подарок на новый год!


Heliga

Рекомендуемые сообщения

:wow::yahoo: Хочу поделиться своим , просто неземным счастьем!!! Наш Жако приподнес нам сюрприз! Сегодня утром ( 1 января) , брат спал у меня в комнате (там же стоит Жако Арчик. Он у нас пол года. ) . Часов в 10 он проснулся, так как мы не долго празднуем новый год. И вдруг отчетливо и ясно слышит : "Алло!" причем это было сказанно моим голосом и интонацией. Он очень удивился и решил , что я зашла в комнату, но когда он никогда не увидил, то сообразил , что Арчик начал говорить!!! МЫ ТАК РАДЫ!!! :wow::yahoo: . После этого Арчик еще раз днем сказал : "Алло!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С большой радостью Вас,теперь так и пойдет.С Новым годом, желаем еще большей говорливости и конечно здоровья

 

Спасибо! Вам самого наилучшего, светлого и доброго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.