Перейти к содержанию

Продукция Mybirds.ru


Продукция MyBirds.ru  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вам интересно?

    • футболки с птицами
      31
    • ручки и другие канцтовары
      17
    • кружки
      36
    • толстовки
      21
    • значки
      7
    • магниты
      31
    • кепки
      3
    • брелки
      15
    • кулоны
      3
    • мягкие игрушки
      30
    • блокноты
      14
    • другое
      7


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно узнать что вас интерисует в первую очередь.
Так же можно писать дополнения к списку, если ваш вариант не указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны кружки, значки, магниты, брелки, мягкие игрушки ^_^ Этим мне было бы приятно пользоваться и хвастаться.
А пока даже кулон не смогла забрать, хоть и собиралась. Только календарики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень интересно узнать что вас интерисует в первую очередь.
Так же можно писать дополнения к списку, если ваш вариант не указан.

Интересно ВСЁ!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала резво отмечать понравившиеся пункты, а потом выяснилось, что нужно выбрать только что-то одно... :) выбрала кружку.

 

а вообще еще меня заинтересовали магниты, брелки и блокноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё интересно. Мелочи всякие - это всегда приятно. И легче распостраняется.
Из крупного очень интересует толстовка (за что и проголосовала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием приобрела футболочку с кареллой и кружечку с изображением попугаев ;)

Изменено пользователем elenas*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки, кружку, футболку (как у доктора Валентина на встрече), и толстовку хочется.
А это всё предпологается выпускать? А когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это всё предпологается выпускать? А когда?

308965[/snapback]



Предполагается. Когда руки доползут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще коврики для мышки, рамки для фоток (представьте фото вашей птахи в тематической рамке), пакеты или сумки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На западе для таких помешанных на птицах как мы, есть целые сайты. Там чего только нет - можно всю квартиру уставить любимой птахой. Я с удовольствием бы купила многое из списка - но - при условии что все будет разным. Т.е. разные ары в моем случае. Потому что (как на одном из вышеупомянутых сайтов) скупать в ассортименте всякие штучки с одним и тем же изображением ары как то это.... ну не то это. Собственно из за этого и не стала там заказывать - ну неинтересно одну и туже картинку скупать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У местного ветеринара есть коллекция маленьких и не очень статуэток попугаев. Многие из стекла, многие из глины, пластика и даже из бисера. Думаю, что это очень интересно, как думаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Магнит на холодильник (всегда пригодится),
Кружка (тож приятно),
Рамка для фотографий тематическая (классная идея!),
Брелок на ключи (всегда при себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А я коллекционирую, собираю маленькие бронзовые фигурки (статуэточки и ввиде брелка).
Вот бы и птичью тему охватить. Я прям вижу их перед глазами - маленькие такие скульптурки с раскрытыми крыльями в полёте или сидящими в интересных позах... Эх, фантазия разыгралась... Творческий полёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ой, я тоже хочу игрушечных какадушку и амазона!! и шоб какадуха была с желтым развернутым гребешком, а амазончик с голубым пятнышком на лобике - короче, чтоб все достоверно, как в жизни! Без обмана!=)) но...подозреваю, сколько же будет стоить подобная мягкая игрушка...где-то уже видела, в детском мире что ли, ох, оч дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу что-нибудь для машины (ароматизатор или наклейку какую или ещё чего), и мягкую игрушку и наволочку на декоративную подушку и плед на кровать :)))))) чего-то я загнула по-моему... но хочу :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а подскажите футболки с какими птахами есть хотелось не только с попугайками например кенар и лесные птахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miki109, футболки пока только двух видов. Посмотреть можно здесь:

 

http://mybirds.ru/about/help/t-shorts.php
http://mybirds.ru/org/produkciia/t-short.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто хочет плюшевых птичек загляните сюда http://www.wildrepublic.com/brands-audubon.html
:) Раньше многое из этого продавалось в центрально детском мире, а сейчас :(

Изменено пользователем Pixy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, боже, они все прекрасны!! Pixy, пасиба! Но Вы мне душу растравили... ;) Где теперь все это искать? А так купила бы всех мелких птах и еще уточек!=))

 

Я тоже вот когда-то в детском мире видела их белок, но цена отнюдь недешевая...Жаль...А что, там сейчас совсем ничего нет такого в продаже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


miki109, футболки пока только двух видов. Посмотреть можно здесь:

 

http://mybirds.ru/about/help/t-shorts.php
http://mybirds.ru/org/produkciia/t-short.php


emily если вы были в парки птиц вы наверное видели там футболки с цветным фото при заказе с изготовлением стоимость номинала будет 750 руб цвет самих футболок разный плюс есть кепки. я просто я думаю что в цвете спрос будет лучше соответствено помощь сайту больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla-malice Его закрыли на перестройку :( . А его сетевые остатки мелкие и там мало игрушек :(:(:(
Я в старом ДМ мучилась купить или не купить офигительного какаду, не купила и теперь жалею.

Изменено пользователем Pixy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проголосовала за кружки - очень хочу. Но вместе с этим не отказалась бы и от кулонов, мягких игрушек и брелков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасья, кружечку ( и не только) можно заказать здесь: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=39921
А кулоны еще есть здесь: http://www.mybirds.ru/about/help/kulon.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, про кулоны я знаю, но там они однотипные (виды попугаев), а вот за кружки - спасибо - не знала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки и кепки (хорошо бы с вышитым силуэтом птицы). Очень понравился рисунок на футболке какаду, к сожалению, футболка моего размера не подошла мне по росту (оказалась слишком короткой), все собираюсь купить на размер больше, чтобы ушить, но не уверена, что это поможет. Хотелось бы разнообразия женских моделей футболок. А вот рисунок с какдушкой - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Его бы на кепки...

Изменено пользователем Innochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Tala, кстати сейчас в Детском мире продаются животные из серии National Geographic - очень приятно сделаны. У меня уже есть какаду, сине-желтый ара, амазон, тукан и какая-то морская птичка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.