Перейти к публикации
одуван

Ура, теперь я в ваших рядах

Рекомендованные сообщения

одуван

Всем привет, спешу поделится хорошей новостью. ;) Вчера приобрела Кореллу - годовалого мальчика желтого цвета! :up: Весь вечер за ним следила, такая лапа! Правда пока сидит в углу нахохленый, смотрит вокруг - осматривается! Фоты выложу попозже. :yahoo: так что поздравляйте!!!

Поделиться сообщением

Julia_G

Поздравляю!
Ждем вашего подробного рассказа и фоток конечно !

Поделиться сообщением

одуван

Julia_G, спасибо!

Поделиться сообщением

одуван

Сегодня мы уже свободно перемещаемся по жердочке, кушаем, и даже поем, правда поем пока мало, наверное стесняемся! :blush::shuffle::shuffle: А вот и фотографии

post-11718-1198062600_thumb.jpg

post-11718-1198062623_thumb.jpg

post-11718-1198062649_thumb.jpg

post-11718-1198062682_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Julia_G

Хорошенькая птичка.
Мне кажется у вас цветок опасный рядом стоит - унесите лучше. У меня пророщенную травку магазинную брать не хотела, а вот все цветы к которым дотянуться сумела - проштамповала клювом.
Клетка у вас ARA вроде? У нас такая и я довольна. Только вот кормушки такие у нас не прижились - то хвост там замочит, то хвостом все зерно на поддон сметет.

Поделиться сообщением

одуван

Julia_G, Спасибо большое за советы, цветок обязательно унесу! Клетка если я не ошибаюсь имеено этой фирмы. Она мне давно понравилась, а тут она у меня появилась в ЗООмагазине, и я ее сразу купила =) Про кормушки я пока не определилась, но походу тоже надо менять! Вчера специально взяла выходной, целый день за ним следила! Он одной ногой сидит в кормушке, а к вечеру уже двумя уселся, но помоему она ему маловата чтоб там сидеть целиком=( буду присматривать другую!

А еще мы вчера петь начали, так звонко =) а к вечеру шипеть =))) Не думала что они так делают! =)

Поделиться сообщением

Julia_G

Про кормушки я пока не определилась, но походу тоже надо менять!

Вроде такими кормушками многие пользуются, но у себя я в такую только биогридовский песочек насыпала (он мало расходуется, а следовательно не надо кормушку каждый день туда-сюда снимать-вешать).
Моя Руня (сначала звали Груней, потому что уж больно грустные у нее были в магазине глазенки - одной в клетке под потолком сидеть грустно) очень веточки ивы любит грызть - сейчас к цветам стала равнодушна. Может дело в том, что после магазина у нее появились всякие фрукты, витаминчики, веточки, игрушки (деревянные и пласмассовые), минеральные камешки (у вас помоему камешка в клетке не висит еще? )
Расскажите как назвали, как ведет себя? Это все очень-очень интересно :)
А шипят они и правда очень прикольно - такие прямо "страшные" птицы. Мы свою в таком состоянии называем "наша орлица" или "тигра"

Поделиться сообщением

MISS

Одуван, поздравляю вас с вступлением в наши ряды!!!
очень красивый мальчик у вас!!!))))
ждем еще фотки)

Поделиться сообщением

одуван

MISS, спасибки ;)

Поделиться сообщением

одуван

Мы вчера летали целых два часа, точнее сидели на шторе и пытались ее погрызть ))) Выпустила потому что сам стал просится полетать! Прямо прыгает на клетку и крыльями махать начинает, а при этом присвистывает!

А еще сегодня ночью мы почему то спали в кормушке с едой, причем задница была задрана наверх, я так и не поняла что это было! Может это и не мальчик вовсе =( У кого нибудь были похожие ситуации?

Поделиться сообщением

MISS

мой (моя) поначалу тоже спал (а) в кормушке. может так адаптация проходит?
а сейчас волнистик спит в той же кормушке))

Поделиться сообщением

MISS

!

А еще сегодня ночью мы почему то спали в кормушке с едой, причем задница была задрана наверх, я так и не поняла что это было!

вот снято полчаса назад)))

post-10541-1198500985_thumb.jpg

Поделиться сообщением

одуван

)) прикол, у меня что то похожее, но хвост в другую сторону и вверх т.е. он вообще торчит из клетки ))

Поделиться сообщением

MISS

)) прикол, у меня что то похожее, но хвост в другую сторону и вверх т.е. он вообще торчит из клетки ))

ну когда моя нимфа в эту кормушку укладывалась, хвост тоже вверх торчал))))))))

Поделиться сообщением

одуван

Всем привет, мой Петруша уже вовсю летает по комнате, кажды день проится! С первого раза понял куда надо лететь и как забираться в клеткую Когда выхожу из комнаты, то начинает звать. Но рук боится и шипит. Есть новые фото. Но сломался комп дома, выложу попзже.

Поделиться сообщением

одуван

вот новые фотки

post-11718-1202500674_thumb.jpg

post-11718-1202500701_thumb.jpg

post-11718-1202500718_thumb.jpg

post-11718-1202500739_thumb.jpg

post-11718-1202500761_thumb.jpg

Поделиться сообщением

MISS

одуван, ой!!))) цветовой фон фоток- моя слабость!!!!!! сочетание расцветки обоев, клетки и птиц- ммм!!:) :) :)
Петруша прям как король, восседает над "меньшими")))
волнистики то какие прикольные!!!

Поделиться сообщением

одуван

:rofl: Ага, все такие смешные. А цвета мне тоже очень нравятся, летом делала ремонт. А мелкие уже отгрызли угол над дверью!

Поделиться сообщением

одуван

Вот новые фотки. Мы пока не приручаемся, но уже практически не шипим и когда я подхожу тоже приближается ко мне и слушает что я говорю

post-11718-1204964749_thumb.jpg

post-11718-1204964762_thumb.jpg

post-11718-1204964770_thumb.jpg

post-11718-1204964795_thumb.jpg

post-11718-1204964845_thumb.jpg

post-11718-1204964859_thumb.jpg

Поделиться сообщением

одуван

Народ помогите кто нибудь советом. Моя лапа совершенно меня боится =( Стал даже бросаться на руки когда я ему все там меняю. Не могу понять почему. Я с ним сижу разговариваю, он откликается на голос, поет, но как только видит руки начинает шипеть. Может это у всех так? Или я что то делаю не так :o
Безумно хочу с ним подружиться :shok: а как не знаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.