Перейти к содержанию

Ура, теперь я в ваших рядах


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, спешу поделится хорошей новостью. ;) Вчера приобрела Кореллу - годовалого мальчика желтого цвета! :up: Весь вечер за ним следила, такая лапа! Правда пока сидит в углу нахохленый, смотрит вокруг - осматривается! Фоты выложу попозже. :yahoo: так что поздравляйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы уже свободно перемещаемся по жердочке, кушаем, и даже поем, правда поем пока мало, наверное стесняемся! :blush::shuffle::shuffle: А вот и фотографии

post-11718-1198062600_thumb.jpg

post-11718-1198062623_thumb.jpg

post-11718-1198062649_thumb.jpg

post-11718-1198062682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая птичка.
Мне кажется у вас цветок опасный рядом стоит - унесите лучше. У меня пророщенную травку магазинную брать не хотела, а вот все цветы к которым дотянуться сумела - проштамповала клювом.
Клетка у вас ARA вроде? У нас такая и я довольна. Только вот кормушки такие у нас не прижились - то хвост там замочит, то хвостом все зерно на поддон сметет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia_G, Спасибо большое за советы, цветок обязательно унесу! Клетка если я не ошибаюсь имеено этой фирмы. Она мне давно понравилась, а тут она у меня появилась в ЗООмагазине, и я ее сразу купила =) Про кормушки я пока не определилась, но походу тоже надо менять! Вчера специально взяла выходной, целый день за ним следила! Он одной ногой сидит в кормушке, а к вечеру уже двумя уселся, но помоему она ему маловата чтоб там сидеть целиком=( буду присматривать другую!

 

А еще мы вчера петь начали, так звонко =) а к вечеру шипеть =))) Не думала что они так делают! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про кормушки я пока не определилась, но походу тоже надо менять!

Вроде такими кормушками многие пользуются, но у себя я в такую только биогридовский песочек насыпала (он мало расходуется, а следовательно не надо кормушку каждый день туда-сюда снимать-вешать).
Моя Руня (сначала звали Груней, потому что уж больно грустные у нее были в магазине глазенки - одной в клетке под потолком сидеть грустно) очень веточки ивы любит грызть - сейчас к цветам стала равнодушна. Может дело в том, что после магазина у нее появились всякие фрукты, витаминчики, веточки, игрушки (деревянные и пласмассовые), минеральные камешки (у вас помоему камешка в клетке не висит еще? )
Расскажите как назвали, как ведет себя? Это все очень-очень интересно :)
А шипят они и правда очень прикольно - такие прямо "страшные" птицы. Мы свою в таком состоянии называем "наша орлица" или "тигра"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одуван, поздравляю вас с вступлением в наши ряды!!!
очень красивый мальчик у вас!!!))))
ждем еще фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера летали целых два часа, точнее сидели на шторе и пытались ее погрызть ))) Выпустила потому что сам стал просится полетать! Прямо прыгает на клетку и крыльями махать начинает, а при этом присвистывает!

 

А еще сегодня ночью мы почему то спали в кормушке с едой, причем задница была задрана наверх, я так и не поняла что это было! Может это и не мальчик вовсе =( У кого нибудь были похожие ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой (моя) поначалу тоже спал (а) в кормушке. может так адаптация проходит?
а сейчас волнистик спит в той же кормушке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


!

 

А еще сегодня ночью мы почему то спали в кормушке с едой, причем задница была задрана наверх, я так и не поняла что это было!

 


вот снято полчаса назад)))

post-10541-1198500985_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) прикол, у меня что то похожее, но хвост в другую сторону и вверх т.е. он вообще торчит из клетки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


)) прикол, у меня что то похожее, но хвост в другую сторону и вверх т.е. он вообще торчит из клетки ))

 

ну когда моя нимфа в эту кормушку укладывалась, хвост тоже вверх торчал))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, мой Петруша уже вовсю летает по комнате, кажды день проится! С первого раза понял куда надо лететь и как забираться в клеткую Когда выхожу из комнаты, то начинает звать. Но рук боится и шипит. Есть новые фото. Но сломался комп дома, выложу попзже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

одуван, ой!!))) цветовой фон фоток- моя слабость!!!!!! сочетание расцветки обоев, клетки и птиц- ммм!!:) :) :)
Петруша прям как король, восседает над "меньшими")))
волнистики то какие прикольные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ага, все такие смешные. А цвета мне тоже очень нравятся, летом делала ремонт. А мелкие уже отгрызли угол над дверью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот новые фотки. Мы пока не приручаемся, но уже практически не шипим и когда я подхожу тоже приближается ко мне и слушает что я говорю

post-11718-1204964749_thumb.jpg

post-11718-1204964762_thumb.jpg

post-11718-1204964770_thumb.jpg

post-11718-1204964795_thumb.jpg

post-11718-1204964845_thumb.jpg

post-11718-1204964859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ помогите кто нибудь советом. Моя лапа совершенно меня боится =( Стал даже бросаться на руки когда я ему все там меняю. Не могу понять почему. Я с ним сижу разговариваю, он откликается на голос, поет, но как только видит руки начинает шипеть. Может это у всех так? Или я что то делаю не так :o
Безумно хочу с ним подружиться :shok: а как не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.