Перейти к содержанию

Помогите определить вид амазона.


Рекомендуемые сообщения

bimiri, прелестный малыш! :man_in_love:
По моему, это Amazona ochrocephala или Желтолобый амазон.

 

Да, именно он. Или еще их назывют Суринамский Амазон

 

bimiri, Это у Вас такой прелестный малыш? Завидую белой завистью, у самого такой только взрослый. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashka-77, Ytenok, спасибо за просвещение. Первый раз с амазончиком общюсь, поэтому всё в новинку мне с ними. Я его название знала только по-английски "Dobble yellow-headed", а искать в интернете было, честно говоря, лень, раз на нашем сайте есть столько знающих людей. :up:
Да, сейчас этот малыш у меня. Скорее всего это девочка. Отдал заводчик на выкорм. Сказал, что, если я захочу, могу и вообще его себе оставить. Но, скорее всего, оставить не смогу, т.к. птиц у меня уже и так слишком много. Точно он у меня пробудет до тех пор, пока не научится есть сам. А там посмотрим.
Несколько фотографий девочки Арани. :dribble:

post-175-1147359684_thumb.jpg

post-175-1147359795_thumb.jpg

post-175-1147360013_thumb.jpg

post-175-1147360092_thumb.jpg

post-175-1147360166_thumb.jpg

post-175-1147360257_thumb.jpg

post-175-1147360325_thumb.jpg

Изменено пользователем bimiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
оооо, это он уже так вырос!!!!!! (это же он был на ролике с какаду-кормильцем? ;) )
какой же милашка! мордочка, прям, детская - нежненькая....так и хочется потискать :angel: ...
эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки, неееее, на ролике был аратинга, на 5-й фотографии ближайший к амазончику. Он тоже сильно вырос... :up:
А у меня сегодня приступ фотографиевывешивания.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ytenok, нет, это не из питомника. Заводчик-то заводчик, но не амазонов, а эклектусов. А амазончики у него купленные в виде яиц в третьей стране и привезённые тайком. И не только амазончики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, аааа, уфф......аратинга...а-то я помню, совсем малютка там ;) ...но аратинга тоже оперился тчо надо :up: , тоже такой лапочка стал :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.