Перейти к публикации
belo4ka

Ищу птенчика

Рекомендованные сообщения

belo4ka

Доброго времени суток!
Недавно очень загорелась идеей приобрести себе птичку, и остановилась, посмотрев на фото, на неразлучниках, конкретно хотелось бы вот такого окраса: http://rb.foto.radikal.ru/0709/96/3034bf007a52.jpg
Извините что использую чужие фото, автор и она же владелец sheffina)

Кто чем может помочь в поиске? В магазине не очень хотелось бы..потому что покупали подруге попугая, и он сильно болеет. С рук у добросовестного разводчика вроде бы как-то надежнее, как кажется.

Заранее спасибо за советы и за помощь!

Поделиться сообщением

Kisslinka

belo4ka, хозяйка этих замечательных птенчиков рядышком....её темка Неразлучники: Птенцы Масковых :)

мои пухи:

Масковые - Кнопка и Яго, Катька и Граф

Розовощёкие - Тёпа и Соник и их детёныш Непоседа, Джулик и Машуля

Поделиться сообщением

belo4ka

спасибо, я знаю, но к сожалению птенчики уже заняты а следующие будут только весной...уже все узнала)

Поделиться сообщением

Хулиганка

Нельзя брать ПАРУ у одного заводчика. Если случайно появятся дети - будут больные или выродки. Ищите второго заводчика голубых. Мой опыт показал, что надежда только на магазины.

Умею варить мыло.

Поделиться сообщением

belo4ka

Нельзя брать ПАРУ у одного заводчика. Если случайно появятся дети - будут больные или выродки. Ищите второго заводчика голубых. Мой опыт показал, что надежда только на магазины.

какая там пара:) для начала хотю одного:) но непременно того окраса.

Поделиться сообщением

Амайзе

belo4ka, а подождать до весны нельзя? Сговориться с Шеффиной, забронировать у нее птенчика, а пока читать больше о неразлучках, покупать причиндалы и клетку, а потом, уже вооружившись знаниями, приобрести птичечку. :)

...Ей жить бы хотелось иначе,

Носить драгоценный наряд...

Но кони все скачут и скачут,

А избы – горят и горят.(с)

Изображение

Поделиться сообщением

belo4ka

belo4ka, а подождать до весны нельзя? Сговориться с Шеффиной, забронировать у нее птенчика, а пока читать больше о неразлучках, покупать причиндалы и клетку, а потом, уже вооружившись знаниями, приобрести птичечку. :)

птичечка у меня уже жила пару лет тому назад, умерла от старости, так что в принципе все основное знаю и владею информацией. Ну может и подожду. Просто сами понимаете, когда большое желание хочется как можно скорее:)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.