Перейти к содержанию

корм Bestfriend - Дания


Nad

Рекомендуемые сообщения

Корм Festival, производитель BestFriend, Дания
Есть ли какие-либо отзывы об этом корме?

 

Написано "корм для птиц суперпремиум класса" (мои птицы естественно относятся к классу суперпремиум :):):) )

 

Что скажите?

 

Купила потому что пропал из наших ближайших зоомагов корм Престиж бельгийский в ЗЕЛЁНОЙ пачке. Именно его съедали полностью. Престиж Премиум - половину в мусорку, гранулы не едим, со Sluis таже история. Padovan - меня смущают разноцветные крашеные кусочки чего-то, и семечек там слишком много. В данный момент доедаем смесь из Natural Mix Padovan для волнистых (там только просо 2хвидов и овес) + Sluis для корелл.

 

Стоит попробовать BestFriend?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Корм Festival, производитель BestFriend, Дания
Есть ли какие-либо отзывы об этом корме?

А где купили?
У меня тоже неразлучники ничего не едят,кроме зеленого престижа. А Slius (мне в магазине сказали) больше поставлять не будут. Вот и приходится впрок покупать, тк вечно везде последняя пачка или нет его. Может скоро до Москвы испанский Кики из Питера довезут, его Вака закупает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Festival -
Купила в зоомаге на Бабушкинской. Первый вагон из центра - налево 2 раза. 50 м от метро. Зооаквасалон Капуцин.

 

Sluis купила в
Рамстор" Фрунзенская наб., Фрунзенская наб., 30, стр. 2 (м. Фрунзенская,
Примечание: Из метро поворачиваем направо, через подземный переход пересекаем Комсомольский проспект, проходим во дворы между домами 27 и 25 и следуем указателям "РАМСТОР".

 

Зоомагазин на первом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз никто не пробовал, отвечаю для статистики.
Корм очень понравился по качеству (сама с удовольствием съела несколько орешков :crazy:) В нашем зоомаге 105 руб за пачку 800гр.

 

Состав разнообразный, но не достаточно проса. Много мелких белых семян. Есть фрукты сушеные, плоды какие-то.
Я мешаю этот корм с Padovan Natural mix для волнистых(там только 3 вида проса и овес)
Съедается идеально!! Я очень довольна.
Раньше выбрасывала половину, теперь такого нет, лопаем всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну раз никто не пробовал, отвечаю для статистики.
Корм очень понравился по качеству (сама с удовольствием съела несколько орешков :crazy:) В нашем зоомаге 105 руб за пачку 800гр.

Надеюсь,что корм там остался. Я просто на другом конце Москвы живу, мне в ближайшее время по работе ехать в ту сторону-может доеду, уж очень далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну раз никто не пробовал, отвечаю для статистики.
Корм очень понравился по качеству (сама с удовольствием съела несколько орешков :crazy:) В нашем зоомаге 105 руб за пачку 800гр.

 

Состав разнообразный, но не достаточно проса. Много мелких белых семян. Есть фрукты сушеные, плоды какие-то.
Я мешаю этот корм с Padovan Natural mix для волнистых(там только 3 вида проса и овес)
Съедается идеально!! Я очень довольна.
Раньше выбрасывала половину, теперь такого нет, лопаем всё!


Купила, спасибо. Кое-что конечно для неразлучников крупновато, и проса маловато (надо было для волнистых такой же посмотреть), но корм действительно очень хороший. Мои все так накинулись, будто до этого их неделю не кормили. Правда арахис мои попугаи не едят. Ездила не зря.
Мелкие белые семена-это сафлор, он очень полезный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Корм Festival, производитель BestFriend, Дания
Есть ли какие-либо отзывы об этом корме?

 

Написано "корм для птиц суперпремиум класса" (мои птицы естественно относятся к классу суперпремиум :):):) )

 

Стоит попробовать BestFriend?


Nad, я своих карелл уже 2 года кормлю Best Friend CHOICE для средних попугаев, с комплексом амивит (витамины и минералы). Корм покупаю в Финляндии, т. к. часто туда езжу. Корм "Фестиваль" этой же фирмы, в фиолетовых пакетиках(для волнистых) тоже покупаю, даю по чуть чуть, он им очень нравится. Также покупаю всякие вкусняшки фирмы "Best Freind": чумизу, медовые колокольчики из зерен, вкусные палочки.
Кстати, если кто-то в Питере тоже кормит этим кормом, я 10.01.08 еду в Финку, могу привести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купила сегодня этот корм в ветаптеке. Решила попробовать. Очень уж они его расхваливали. Чуть ли не лучший говорят. Кто-нибудь крупным попикам покупал? Вот такая упаковка:
post-12063-1203201864_thumb.jpg
Uli, я из Питера, а почему из Финляндии везти? Он разве в Питере не такой-же? Вы меня аж озадачили. Не знаю уж и давать ли. Открыла - вроде очень даже ничего. Мне даже больше понравился чем Престиж и Слуис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Видимо, действительно мало кто таким кормит.

 

Мы попробовали - не жалуемся, второй пакет доедаем.
Покупаю на Арбате, кажется, 85 рублей за 400 или 450 гр.
Хватает на 1,5 месяца.
Трэш съедает все.

 

Продавцы в магазине говорят, что это самый лучший.
В Падоване меня тоже смущают цветные гранулы.

 

Поскольку у нас попугайчик один, покупать ему на 1,5 месяца пакет с кормом за 85 рублей - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.