Перейти к содержанию

Корм Рио для крупных попугаев


Pashtet

Рекомендуемые сообщения

Товарищи , прошу у вас помощи ! Напишите пожалуйста места где в Москве можно купить корм Рио для крупных попугаев и его ценовой диапозон . И напиши кто что думает о этом корме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что РИО - единственный хороший русский корм. Стоит 30-40 рублей пачка. Я покупала для больших - разнообразие зерен скудное, и сам корм какой-то "вонючий". Так что нечего экономить. Юзайте Prestige и иже с ними.
P.S. Хотя РИО для корелл и в период линьки мне больше понравились, не знаю, с чем это связано. Срок годности все разы был в норме, да и зерно не прелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Regretta,спасибо ! Я не экономлю на корме , просто Рио мне посоветовали и сказали попробывать , говорят хороший корм . У каждого человека своё мнение , вот вы мне посоветовали кормить престижем , а я престиж не люблю , потому что он воняет ещё покруче рио , особенно премиум . Сейчас я покупаю фьёри и падован , из 2-ух последних мне нравится больше падован .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у нас РИО не вонял.... .

 

Да ,всё субъективно. мне вот Фиори нравится больше, чем Падован :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,ну напишите пожалуйста где можно точно купить Рио для крупных попугаев , очень срочно и сильно нужно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Вам в Москве или ув Брянске?? Если в Москве ,высылаю в личку список магазинов, куда они поставляют свой корм, с телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я на днях купила в кузьминках напротив макдональдса в палатках.а еще можно с доставкой на дом тел.2232309 зоокурьер.

Изменено пользователем 1001nika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.