Перейти к содержанию

При скрещивании стандартного окраса Фишера +Маскового.


НАИЛЯ

Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю потому ,что хочу заказать именно такую пару.Вот и стало интересно какие получаются у них потомства по расцветке? Может в ходе , читая ваши ответы и предложения изменю мнение в поборе пары?!
Спасибо всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спрашиваю потому ,что хочу заказать именно такую пару.Вот и стало интересно какие получаются у них потомства по расцветке? Может в ходе , читая ваши ответы и предложения изменю мнение в поборе пары?!
Спасибо всем !

Какого окраса будет масковый?? каких окрасов родители птиц??

 

Р.S. Зелёные птенцы точно будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доминирует зеленый.
Если скрестить Фишера с масковым, получаются птенцы яркие, с темной головой, и рыжей шеей, а не желтой, как у масковых.
У меня у знакомых, из под зеленых птиц получаются иногда осветленные зеленые и желтые "гибриды" масковых с Фишером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка ,sheffina, спасибо !
Ну а если фишер стандартный окрас+ масковый синий? Могут ли тогда быть надежды , что в помете будут птенцы синего цвета?
Хочется верить, что я не замучила уже и всех и себя!
А есть ли на форуме, где можно посмотреть фото таких птенчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маришка ,sheffina, спасибо !
Ну а если фишер стандартный окрас+ масковый синий? Могут ли тогда быть надежды , что в помете будут птенцы синего цвета?

Будут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.