Перейти к содержанию

закрытый форум о ловле певчих птиц


Рекомендуемые сообщения

Начал функционировать скрытый форум посвященный ловле певчих птиц.
доступ к форуму имеют только члены группы catchers.
Чтобы попасть в эту группу необходимо написать личное сообщение Сергею Шокало - Amazona

 

в письме надо написать:

 

причину по которой Вы хотите присоединиться. В заявке также следует написать что-то о себе (Ф.И.О обязательно), своём увлечение и прочем.

 

Рассмотрение заявки займёт время, просим отнестись к этому с пониманием.

 

В скрытом форуме, как и в открытом, предложения по незаконной продаже птиц и браконьерство не обсуждаются и пресекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте все!Будьте добры подскажите,кто знает-через какое примерно время и в какой форме приходит ответ?А то написать-то я написал ,теперь боюсь пропустить самое интересное.С уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

как-то уныло, а ведь начинается перелёт.

Ну дык и напишите что-нибудь связанное с ловлей в закрытом форуме :) В этой теме-то что писать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odessit, так развлеките народ в закрытом, хорошим репортажем с ловли... :grin: Мы вам "всем птицеловным миром" спасибо скажем и похлопаем :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Думаю, следует учитывать "географию" пользователей!
Действительно, у кого то уже идет перелет, а у кого-то снега по пояс и морозы только пошли на убыль :grin:
Южане скромничают делиться своими наблюденими, и эта скромность "эстафетной палочкой" передается дальше, по ходу движения птиц...
На юго-востоке Украины почти полностью сошел снег на полях. Уже можно наблюдать и слышать одиночных полевых жаворонков, в городах замечены первые скворцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, следует учитывать "географию" пользователей!

796801[/snapback]



География тут ни причём. :stop:
Закрытый форум был создан для обмена информацией ,а не для развлечения отдельных пользователей.И попасть туда было довольно непросто.Поэтому попав ,пользователи ценили это и понимали :idontno:зачем :not_i: пришли.

 

:sp: Народ,если вы ждёте развлекаловки или думаете ,что в закрытом скрыты великие птицеловные секреты ,то :nono: не надо туда пробиваться-разочаруетесь.Туда надо проситься ,когда есть желание поделиться своим и что нить новое от других узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odessit -если скучно у нас,зачем к нам заходить.Как говорила моя бабушка"если тебе скучно,вызови полк солдат...." :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и напишите что-нибудь связанное с ловлей в закрытом форуме В этой теме-то что писать ?

Я в виду своей чайноковости, не помню как попасть в закрытый форум, ссылку потерял:)
По поводу ловли птиц, врядли будут свежие репортажи. Этим летом пожара на поле небыло и всвязи с этим оно покрыто мусором в виде кульков и бутылок, там буквально нечего ловить. Выношу птиц во двор на солнышко, вчера прилетел 1 щегол и трясогузка сообщила о начале перелёта. В эту зиму птиц почти небыло, когда было -25 налетели скворцы числиностью примерно 1000 особей, через недельку стая (вродебы) дроздов объели остатки рябины на улице, их было около сотни. Снегирей небыло уже 2 года, по крайней мере я их не заметил. В прошлую зиму паслась стая репелов штук 200, в эту зиму кроме воробьёв (полевых), синичек (больших) и хохлатых жаворнков (примерно 15 штук) особо никого небыло. Зато осенью были чижики, двух себе поймал в хлопунчик в огороде (поле облетали стороной), в прошлом году их небыло. Лично я считаю что зима была трудной и выжевшие птицы должны пополнить свой род, в эту весну я их ловить не буду, ну может быть щегла поймаю, так как у меня 1.
Кстати я его поймал 15 августа в хлопунчик без крика. Вы скажете не сезон! Я согласен, но у меня в огороде проросли подсолнухи и на них кормились молодые щеглы, я поймал именно молодого, так что, ничьё гнездо не осталось без кормильца. Если нада я ещё чего-нибудь вспомню и напишу:)

 

Odessit -если скучно у нас,зачем к нам заходить.Как говорила моя бабушка"если тебе скучно,вызови полк солдат...."

А что тут весёлого? Перед моим сообщением стоит Дата 2 апреля 2009, 13:46

 

Народ,если вы ждёте развлекаловки или думаете ,что в закрытом скрыты великие птицеловные секреты ,то не надо туда пробиваться-разочаруетесь.Туда надо проситься ,когда есть желание поделиться своим и что нить новое от других узнать.

Мне без разници, открытый или закрытый форум, главное чтоб люди были общительные. Сбособы ловли птиц меня тоже не интересуют, мне больше интересно узнать, способы содержания птиц в неволе. Истории у кого, кто и сколько живёт. Изменено пользователем Odessit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну дык и напишите что-нибудь связанное с ловлей в закрытом форуме В этой теме-то что писать ?"
Кстати я уже пишу в двух темах где заголовок гласит собственно вот что, закрытый форум о ловле певчих птиц, специально для ловцов птиц.
В связи с этим я не совсем понимаю, что именно Вы называете закрытым форумом?

Изменено пользователем Odessit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в виду своей чайноковости, не помню как попасть в закрытый форум, ссылку потерял:)

 

Мне без разници, открытый или закрытый форум, главное чтоб люди были общительные. Сбособы ловли птиц меня тоже не интересуют, мне больше интересно узнать, способы содержания птиц в неволе. Истории у кого, кто и сколько живёт.

 

Странно, почему вы не видите темку - Ловля певчих птиц в разделе Певчие птицы - это и есть закрытый форум. Там и можете всё прочесть и сообщить.
Вы имеете туда доступ и должны видеть Ловлю птиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему вы не видите темку - Ловля певчих птиц в разделе Певчие птицы - это и есть закрытый форум. Там и можете всё прочесть и сообщить.
Вы имеете туда доступ и должны видеть Ловлю птиц

Это видимо из-за моей лени, я попадаю в тему через гугл, сейчас попробую как все нормальные люди, зайти на сайт и пройтись по ссылкам:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odessit, вот адрес
http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=184 :not_i:

 

зайдите по этой ссылке...А о получалось ,что мы про Фому ,а Вы про Ерёму. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позновательно там, в принцепе я наверно такой форум и искал, но сейчас содержание и разведение меня интересует больше чем ловля, не летают у меня снегири, а разводить не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odessit,а ларчик так просто открывался.Нашёл форум,ну и славненько.Теперь думаю все встанет на свои места,а тем интересных хватает.Так что скучать не придётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ivolga_52, писать надо в Личные сообщения. Вот ссылка:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act...E=4&MID=593
Не забудьте написать Заголовок сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • 3 месяца спустя...

Написал... Буду ждать.
С ув. Богдан
Уж не тот ли Богдан который живет на Алексеевке, которого покойный Славик Дудка учил ловле птпц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.