Перейти к содержанию

Закрытый форум о ловле певчих птиц


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dipperman

    12

  • Никохот

    11

  • Emily

    7

  • Прохор

    7

Топ авторов темы


Nikохот, группу я Вам сменила, Вы должны видеть подфорум. Проблема сохраняется?

Благодарю!Все проблемы устранены!Я всегда хотел увидеть и услышать :-как можно удовлетворять свою страсть не нанося природе какого_бы то ни было вреда и если брать на рубль то отдавать на три. С уважением ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите пожалуйста где можно купить птиц (юла,овсянка)?
в украине

Дайте объявление в теме "Куплю" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[ b]Amazona[/b], Amazona,Два месяца назад написал письмо.Ждать или что нетак?

 

Он не может выйти на связь. Комп сломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sitnik71, написать в личку Лохматому и Vladimir'у

Мне написали что закрытого форума не существует больше.Это вежливый отказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто нибудь ответит?

 

Это Вам кто такое написал:

 


Мне написали что закрытого форума не существует больше.Это вежливый отказ?

???

 

Просим прощения за долгое молчание - решение принимается коллективно, мы просто не успеваем.

 


Честно говоря, всегда смущает, что едва появившись в форуме, человек сразу рвётся в закрытые разделы.
Они ведь на то и закрытые, что прямо скажем, очень скандальные, и прежде чем открывать доступ, хочется понимать, насколько человек адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это Вам кто такое написал:
???

 

Просим прощения за долгое молчание - решение принимается коллективно, мы просто не успеваем.
Честно говоря, всегда смущает, что едва появившись в форуме, человек сразу рвётся в закрытые разделы.
Они ведь на то и закрытые, что прямо скажем, очень скандальные, и прежде чем открывать доступ, хочется понимать, насколько человек адекватен.


Проверять человека на адекватность надо при общении,задавая интересующие вопросы,не делая выводы на основании трёх слов.А получить доступ на форум хочется,что бы посмотреть,послушать людей,приобрести опыт не на своих ошибках.Барыги и так найдут способы как поймать,а сколько молодых ребят будут набивать шишки варясь в собственном соку.И молодёжи-птичников слишком стало мало,за каждого надо боротьсяА не сидеть кучкой и считать себя вершителями судеб.Написал мне в личку vladimir/ Изменено пользователем Sitnik71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверять человека на адекватность надо при общении,задавая интересующие вопросы,не делая выводы на основании трёх слов.А получить доступ на форум хочется,что бы посмотреть,послушать людей,приобрести опыт не на своих ошибках.Барыги и так найдут способы как поймать,а сколько молодых ребят будут набивать шишки варясь в собственном соку.И молодёжи-птичников слишком стало мало,за каждого надо боротьсяА не сидеть кучкой и считать себя вершителями судеб.Написал мне в личку vladimir/

 

Вы знаете, есть такая старая поговорка - в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Это я не к тому, что я с Вами не согласен, а к тому, что как и что надо делать, мы вероятно решаем не первый день. И копий по этому поводу переломали уже уйму. Если у Вас есть пожелания или собственное мнение, вовсе не обязательно излагать их в императиве.
Вершить судьбы нам не нужно, а нужно чтобы был порядок и не было ругани.

 

Если Вы выбираете ТАКОЙ старт, то у меня возникают сомнения, что общение с Вашим участием будет в мирном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Барыги и так найдут способы как поймать,а сколько молодых ребят будут набивать шишки варясь в собственном соку.И молодёжи-птичников слишком стало мало,за каждого надо боротьсяА не сидеть кучкой и считать себя вершителями судеб.Написал мне в личку vladimir/

 

'Sitnik71'!А Вы могли бы скопировать моё письмо Вам. Я что-то не помню чтобы с Вами общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемый-Amazona, по моей прозбе вы ввели меня в группу Catchers, но попасть в закрытый форум по прежнему не могу.
может чего не так делаю?- подскажите пожалуйсто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа: Members----wik, ----у Вас под ником написано вот это.

 

Catchers-пока не видно.

Изменено пользователем Никохот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona, добрый день! Прошу доступ и регистрацию в закрытом форуме о ловле птиц. Заранее спасибо! Catchers под ником нет как правильно заметил Никохот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ловил птиц, но очень давно.
Ловил тайником и западней.
Недавно купил на Птичке в Москве чижика.
Интересно, а как сейчас ловят певчих птиц.
Хотел послушать знающих людей.
Поискал в интернете про ловлю птиц понравилось это - http://zoometod.narod.ru/nos/noskov_2.html

 

Понял, что проситься на закрытый форум надо у Amazona, но как проситься (про письмо) не совсем понял.
Уважаемый Amazona зарегистрируйте меня на своем закрытом форуме.

Изменено пользователем tet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tet-Описать кака можно больше о себе, о причинах своего стремления попасть в закрытый форум, и отправить личным письмом уважаемому Amazona, - и ждите ответа!
Пока, что можно пообщаться на открытых форумах.(на темы содержания, кормления, и другие полезные темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


tet-Описать кака можно больше о себе, о причинах своего стремления попасть в закрытый форум, и отправить личным письмом уважаемому Amazona, - и ждите ответа!
Пока, что можно пообщаться на открытых форумах.(на темы содержания, кормления, и другие полезные темы)

 

Как технически отправить письмо этому Amazona я не очень понимаю.
Попасть на закрытый форум хотелось бы исключительно из-за возможности обсуждать изготовление и применение орудий лова для птиц, т.к. сам я когда-то и сети плел и западни делал, немного в этом разбираюсь.
Пока жду разрешения Вашего закрытого форума, зарегистрировался под тем же ником тут http://spinus.info/forum/tags.php?tag=%D0%...%82%D0%B8%D1%86 очень интересно и по моей тематике.
Надеюсь что Ваш закрытый форум не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сейчас так мало тех, кто занимается ловлей птиц, поскольку это дело не особо прибыльное, что присутствие закрытого раздела может повредить тем, кто имеет желание содержать лесных птиц.
При такой закрытости скоро все ловцы сойдут на нет, итак их 2,5 человека , по-крайней мере в Москве, а будет еще меньше, если ловлю не пропагандировать.
И будем мы содержать одних попугаев, да канареек.
Массовости в ловле особо не наблюдается, так что закрытый раздел бесполезен. От кого прячутся - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARON, На данном проекте закрытый форум себя оправдывает.Иначе у нас -ловцов, были бы постоянные склоки с "зелёными".Если хотите узнать адреса открытых форумов о ловле-обратитесь ко мне в "личку".Предупреждаю ,что ТАМ за осуждение ловли ,как таковой полагается наказание ,вплоть до БАНа-(Последует незамедлительно-ловля занятие в РФ законное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ввели в группу Catchers, но попасть в закрытый форум по прежнему не могу.
Подскажите, что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня ввели в группу Catchers, но попасть в закрытый форум по прежнему не могу.
Подскажите, что нужно сделать?

Вы может не там ищите :)
http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=184 вот он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и я хочу на форум :) собственно я сейчас не кого не содержу, просто интересно пообщаться с людьми по интересующей меня теме.
лет 20 назад активно этим увлекался, состоял в клубе, посещал собрания, выставки, выезд на отлов и естественно содержание и наблюдение. По определённым причинам с этим пришлось завязать:( но как оказалось, это увлечение молодости, как первая любовь...её забыть невозможно.
хочу в закрытый форум....люди добрые помогите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы рад, за любую информацию о профильных форумах по содержанию и отлову певчих птиц, а так же, благодарен и за контактный адрес клуба, конкретно людей, которые в Москве официально состоят в клубе с подобными интересами связанные с певчими птицами. Интересует в первую очередь официальный клуб с возможным лицензированием отлова птиц и участия в выставках, семинарах и прочих мероприятиях.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день колеги! Я тоже хочу быть участником форума. С пазором признаюсь, что погубил множество птиц и только спустя годы в интернете обнаружил, что ультрафиолет необходим птицам. Никто из старых птицеловов не научил меня содержать птиц. Мышление примерно такое, я заведу каждого вида по 2 птички, дай то бог до перелёта хоть 1 из вида доживёт, потом я на неё поймаю свежих и так до следующего перелёта. И говорили, что нада смотреть за жирностью корма. Про витамины и минералы никто не говорит, мол не велика ценность жизни одного представителя пернатых. Однако когда я стал узнавать своего чижика так сказать в лицо, задумался о его ценности не как чижика а как любимца. Это я к тому, что некоторые эелементарные для опытных людей знания по содержанию диких птиц в неволе, не приходят сами на ум, даже если ловить птиц 2 десятка лет. Буду рад советам по длительному\многолетнему содержанию певчих птиц. На данный момент у меня 2 репела, 1 щегол, 2 чижика, 2 зеленушки, 1 снегирь и 1 чечётка. Одна зеленушка живёт у меня почти 2 года, он был приобретён на рынке, я купил его с тогда ещё моей знакомой, а теперь моей женой и матерью моей дочки, можете представить, что значит для меня эта птичка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Odessit, а кто умер?
"Картина" действительно выглядит не ахти, но думаю этому есть объяснения:
- народ, так стремящийся под вывеску "Закрытый форум", в большинстве своем настроен исключительно на получение информации и удовлетворения собственного любопытства;
- вновь прибывшие, как правило, писать и общаться не планируют, но почему-то ожидают этого от других. Удивительная вещь, но наиболее требовательными и категоричными выступают авторы с минимальным количеством сообщений, которым и в открытом форуме нечем (нет желания) поделиться с коллегами;
- в последнее время, страницы форума заменяет Skype, и каждый вечер устраиваются конференции о любимом увлечении;
:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


страницы форума заменяет Skype,

782340[/snapback]



Не совсем так...Скайп конечно форум "подрезает",НО ,как мы говорили ранее ,скайп не хранит информацию и участвуют в конференциях люди ,которые "в теме".
Odessit, благодарю за оценку.:-) .Возможно ,что прочитав её у многих отпадёт желание туда пробиваться )))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну возможно я и погорячился, но в течении 20ти дней я не наблюдал активности, в связи с этим у меня возникло такое мнение о форуме. Приятно, что я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через гугл нашол ссылку сюда, но опять же активность мала, видимо придётся самому оживлять тему:) Потом не жалуйтесь на флуд:)

Изменено пользователем Odessit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

MARON, На данном проекте закрытый форум себя оправдывает.Иначе у нас -ловцов, были бы постоянные склоки с "зелёными".Если хотите узнать адреса открытых форумов о ловле-обратитесь ко мне в "личку".Предупреждаю ,что ТАМ за осуждение ловли ,как таковой полагается наказание ,вплоть до БАНа-(Последует незамедлительно-ловля занятие в РФ законное).

Сорри, что отвечаю с большим опозданием. Спасибо, но мне форумы о ловле не нужны, предпочитаю покупать. О зеленых я не подумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

раньше находил темы с подробным описанием устройств для ловли, теперь всё закрыли? хочу попробовать поймать зеленушку! помогите найти инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


раньше находил темы с подробным описанием устройств для ловли, теперь всё закрыли? хочу попробовать поймать зеленушку! помогите найти инфу

Phezs посмотрите здесь.

 


http://www.ornithologist.ru/forum/index.php?act=idx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Phezs посмотрите здесь.
http://www.ornithologist.ru/forum/index.php?act=idx

спасибо, там почти ничего нет. мёртвый форум, тут много было информации. Тут ловцы из красноярска есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


раньше находил темы с подробным описанием устройств для ловли, теперь всё закрыли? хочу попробовать поймать зеленушку! помогите найти инфу

Phezs, обратите пож. внимание на самое первое сообщение в этой теме. :) Заходите в "закрытый " и пользуйтесь инфой на доброе здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Phezs, обратите пож. внимание на самое первое сообщение в этой теме. :) Заходите в "закрытый " и пользуйтесь инфой на доброе здоровье.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.