Перейти к содержанию

Знакомьтесь: Ирокезка


Рекомендуемые сообщения

kabetta, как давно об Ирокезочке новостей не было. Купаться любит - вот молодец! Это пока для моего какадушника недостижимая высота. :):)
Видео файл если здесь не вешается, можно разместить его где-нибудь в инете, а тут просто ссылку оставить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С видео пока не получилось,вот несколько фото нашего купания(правда качество не очень,уж жутко крутится)
Еще мне кажется она очень худенькая.Кушает хорошо,но массу особо не набирает.Летает просто виртуозно,очень быстро бегает по полу-не ходит,а именно бегает.

_________020.jpg

_________018.jpg

_________019.jpg

_________027.jpg

_________028.jpg

_________029.jpg

_________030.jpg

_________031.jpg

_________032.jpg

_________040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabetta, ваша купальщица просто неотразима. Мне кажется, или она на самом деле немного более жёлтая, чем другие желтохохлики на нашем форуме? Или это так выглядит, потому что она мокрая? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,огромное спасибо.
bimiri,да она у нас вся с желтым "налетом"если так можно выразится.Самая светлая часть-это крылья,если смотреть сверху,а грудка ,шейка прям совсем с желтизной.
Eternity ,SAM,она у нас вообще девчонка очень шустрая.
Еще очень стала громко кричать и довольно-таки часто.Причем если я беру пулевелизатор(что-то забыла как правильно эта штука называется,так-что сорри) она тут-же расправляет крылья и лезет со счастливым видом под струю.Вообще постоянно балуется-может пока маленькая она так себя ведет,а потом остепенится?

Изменено пользователем kabetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пулевелизатор(что-то забыла как правильно эта штука называется,так-что сорри)

346790[/snapback]



Брызгалка! Или пшикалка! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kabetta,


она тут-же расправляет крылья и лезет со счастливым видом под струю

346790[/snapback]



Знакомо! У меня так эклектус наказание в приятную водную процедуру перевёл. Ирокезка-то с характером, оказывается. :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Давно я не писала про Ирокезку.
Девочка наша совсем выросла и освоилась.Мы изучили ее характер она наши и живем просто прекрасно.
Её полеты до сих пор поражают-это просто виртуоз.Летает на огромной скорости и с такой необыкновенной легкостью,так легко маневрируя.Я просто этим поражена.Вообще она все делает очень быстро и резко,кроме еды.
Очень любит покушать,но не поправляется.Если ей что-то нравится ест очень тщательно и спокойно какбуд-то смакуя.
К зерно смеси они тоже свой подход.Она засовывает в миску клюв делает пару резких движений из стороны в сторону,пол миски разлетается в разные стороны,а она с каким-то одним зернышком счастливая и довольная поднимается на верхнею жёрдочку.После этой процедуры уже ест как все нормальные птицы,практически аккуратно.Со всей остальной едой она такие манипуляции не делает.
Жуткая воровка если,чего утащила,то отнять у нее это очень тяжело,можно поменяться если ее заинтересует другой предмет.
Довольно интересно просыпается по утрам.Мы их открываем в одно и то-же время.Ханни практически сразу начинает болтать примерно час,полтора,а у Ирокезы надо открыть сначала пол клетки,а вторую оставить закрытою.Она перебирается где потемней и продолжает спать еще сколько болтает Ханни.После этого небольшой утренний ор и кушать.
С Ханни у них тоже сложились неплохие отношения.Они как молодожены,то ругаются,то начесывают друг-друга.
Еще Ирокеза постоянно ворует у Ханни еду,она вообще предпочитает полазить у нее в клетке,а потом уже у себя.
Ну как все какадушки любит все грызть.Палки на которых сидит хватает максимум на неделю.Уже столько раз падала,а все равно перегрызает их и все.
Ну и если гуляет,надо постоянно за ней следить.Все тащит в клюв уже сгрызла практически все пульты,телефоны,стену,двери,шкаф на кухне,выгрызла в шторах дырки.
Во общем все у нас замечательно.Любит почесушки,просто обожает купаться,очень забавная и веселая девчушка.

_________0037.jpg

_________0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.