Перейти к содержанию

Где вы ездите на лошади?


Джульетта

Рекомендуемые сообщения

Ну да, на один раз. Из седла не выпадать можно и за один раз научиться. Это посадку "шлифовать", управлять уверенно лошадью долго учатся. У меня много знакомых на первом же занятии рысью поехали, правда, под контролем тренера. Может, у тебя способности к верховой езде - не узнаешь, пока не попробуешь. :). И в полях часто совсем "чайники" гуляют. Там вообще практичеки управлять не надо, все лошади идут "гуськом" за инструкторской. В общем, надо съездить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотря где. На Раменском ипподроме, например - 1000 руб. за 1 час.
Чем дальше от Москвы, тем они обычно ниже (но бывают исключения - зависит от "сервиса").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А не подскажете какие сейчас расценки?

В выходные ездила вот сюда Конюшня Авиньон:) 1000 рублей 1 час
Осталась довольна :up: Ездили вдоль полей, леса, желающие могли и в рысь пойти. Были одни новички, но никто не упал :grin: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, а вы насколько часов ездили, и на сколько адекватные лошадки?

Катались 1 час (по-моему даже 1.10-1.15). Приезжали к 14 часам :)
На сколько адекватные не скажу, я не спец в лошадях. Но по моему мнению лошадки хорошие, послушные, добрые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, мы то тут давно вынашиваем план покататься в лес с Натал :)) Поход 4-х часовой приглянулся, главное чтобы кони адекватные были, а то я уже лет 5 в седле не седела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, мы то тут давно вынашиваем план покататься в лес с Натал :)) Поход 4-х часовой приглянулся, главное чтобы кони адекватные были, а то я уже лет 5 в седле не седела :)

Ух ты, поход это здорово :)
Правда я не решусь на такой подвиг, с моими-то "шикарными" способностями к езде... :huh1:

 

Думаю если вы умеете, то для вас самое-то кони :) Особенно мне понравились там Орловский и Русский рысаки - Орлик и Пират :clap: Красавцы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы таки выбрались с Натал на Раменский иподром. Местечко приятное, жаль только, что ехать порядочно... Атмосфера такая теплая, тренер очень понраилась, конь меня правда уделал, до сих пор все болит от Мишеньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

У нас тоже свои лошади,2 лошади одна пони,но я на них не разу не прокатилась почему-то боюсь,а вот в детстве на коне с подругой без седла и без помощника просто по деревне катались.

Изменено пользователем Яposlavchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мои "пять копеек". (= Опыт, правда, невелик.
Если управление - пока, однозначно, Битца.
Попакаташки - КСК Бородинский хутор (под Можайском), лошадки хороши, мальчики-инструкторы ненавязчивы, кролики на территории в свободном выгуле, есть домики, вполне миленько.
В поход доводилось ходить с Аванпостом - понравилось. На игры к ним - не доводилось, но народ восхищается.

 

PS: свою лошадку хочется, конечно, как и любому любителю. Но мечта должна оставаться мечтой - пока компетенции категорически не хватает.

Изменено пользователем Ръы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.