Перейти к содержанию

Воронья перепись :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пополним же список наших Птах:
1. Рекс (в честь дальних родственников ;) ), оно же (пол неизвестен) Курочка :)
2. Живет у нас чуть больше месяца.
3. Попала к нам с поврежденным крылышком (по словам ветеринара скорее всего нашу ворону подстрелили), которое пришлось ампутировать.
4. Уже взрослая птица (нас еще не очень жалует).
5. Живет в клетке (когда мы дома, то выпускаем ее погулять по комнате, хотя сама птича далеко от клетки не уходит).
6. Живем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • FufLandia

    5

  • Corvus Corax

    5

  • serendipity

    5

  • Voronok

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

1. Ворона - кличка Серый (пол неизвестен)
2. Живет 4 года,
3. Подобрали птенцом-слетком, но летать не умел и еле держался на ногах. Очень слабеньким был, в природе бы не выжил.
4. Живет в клетке, но выпускаем полетать по квартире. Очень шустрая птичка, любит устраивать мелкие пакости и большие погромы.
5. Живем в Подмосковье.
Очень хорошая идея провести эту перепись. :up: Я думала я одна такая, у кого серые живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем здравия!
С год назад зарегистрированный Пусек живет с нами и успешно крутит мОзги всем домашним, бухарит со с ранья, отстаивая вместо непутевых родителей наш гнездовой участок и потихоньку оклемывается после тяжелейшего пубертатного периода, который на фоне его Ч.М. травмы протекал крайне патологично и сопровождался множеством болячек, о которых и вспоминать-то жутко...
Так вот, месяц назад на нас свалилось поплнение! С разрывом в один день появились две пусяйки, притом подобрали мы их в ста метрах друг от друга.
Вяка - пусяка. Ранний, но крайне истощенный слеток соседского Бухара - одиночки, тщившегося прокормить четверых детей. Девочка, ослабленная кишечной инфекцией попыталась перелететь через дорогу кормиться, но летела низЕнько-низЕнько...
Была сбита машиной - ушиб на всю тушку. Сейчас почти встала на ножки, выпрямилась, заново отращивает хвостик и почти уже не писает капельками от боли при каждом движении.
Она очень умная, спокойная и чистоплотная девушка - требует убирать каки из-под Вяки, а в одиночестве старается закрыть газеткой. И разговаривает - много смешных звуков издает по определенным поводам. Если кто видел гравюры Хокусая, так Вяка - копия Хокусаевй вороны.А пока она ходить не могла, освоила ползанье, да так здорово, что теперь норовит проползти на пузе в любую дырку - моим удавам такая техника не снилась!
Айка - пусяйка. Поздний слеток, но лтает слегка. Когда отошел от шока, отъелся и начал линять, оказался мальчиком, но остался Айкой - сам заявляет: ААЙЙ-Я!
Подобрали с колотой раной от коленки до бедра и огромной кровепотерей. Кровь попала в подкожные полости и создала под крылом здоровенную гематому, от которой крыло онемело.
И этого пациента откачали - он даже испугаться толком не успел. Уже резво бегает и крыло почти подтянул. Но он не был истощен. Теперь закапывает игрушки, мешая их с каками - Говнюк, но очень милый! Когда ест с пинцета - тявкает как лисичка, а когда миску вырывает - тигры отдыхают!
Разорилась на две огромные собачьи клетки - живут там, но совершают вылазки в мой незаконченный ремонт. Все в шоке.
У меня теперь не дом, а курятник! Основной промысел - дОбыча газет. А еще мой Пусек Ревнует к пусяйкам, пусяйки - к Пуську, Змуи ко всем, а муж гоняет всех веником, пскольку непрерывно метет перья и рваные бумажки!..
Мне бы крайне пригодилась информация от владельцев нескольких разнополых и разновозрастных ворон. А то вылечить-то не так проблематично, как адаптировать - очень не хотелось бы повредить психику этих ребят. Поделитесь пожалуйста подобным опытом! Можно тему открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Маша ( а может и Миша :)) - пол не известен )
2. ПОдобрали у дороги 20.05.07. Рядом лежал еще один птенец, раздавленный машиной :cry:
3. Сломано крыло и лапа. Лапа прооперирована. Птиц все равно не ходит, а прыгает, как воробей, т.к. пальцы на другой лапе (несломанной) никак не хотят расправляться (держит щепоточкой).
4. Гуляет по гостиной, ночует в собачьей переноске. В хорошую погоду высаживаю в вольер у крыльца.
5. г. Ярославль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теперь и я стала счастливой обладательницей серой вороны :)
1. Сильвер - за пиратский характер. Хотела назвать Ватсон, но на джентльмена он (а может, и она) явно не тянет :)
2. Разбойник у нас второй день
3. Ездила за ним аж в Москву - взяла его из лечебницы (в моем городе не было врановых при лечебницах). Он здоров и без повреждений, просто птенец-слеток.
4. Пока сидит в клетке, потом планируем выпускать погулять в комнату или даже отвести ему лоджию
5. г. Саратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Кира (Кирюша).
2. С 14.09.2007.
3. Отдали знакомые, которые нашли её слётком, и которые срезали ей все крылья и хвост. По причине невозможности дальнейшего содержания, кормления и ухода.
4. По идее, она апрельская этого года.
5. Живёт пока в клетке, вечером - путешествует по окрестностям или тусуется и хулиганит с котами.
6. Украина, Одесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

FufLandia, полностью с Вами согласен, новеньких действительно много, и мы одни из них! :privet:

 

1. Имя вороны
-- Крош.
2. Сколько лет у Вас живет?
-- Неделю.
3. Как к Вам попала:в результате травмы или как-то иначе?
-- На прошлой неделе я его забрал у Светланы, вот из этой темы:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=28886
у неё их было четверо, ещё один по моему у Lilit.
4. Птенчиком или взрослой птицей?
--Птенчиком.
5. Живет у Вас в клетке,вольере ?
-- На свободном выпасе.
6. Город где Вы и ваша вороночка живете?
--М. О, г.Фрязино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Карлуня
2. 3 день
3. Подобрали.
4. Птенчиком
5. Свободноо ходит по квартире.Но в большенстве случаев сидит на плече. А спит в коробке.
6. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имя вороны
2. Сколько лет у Вас живет?
3. Как к Вам попала:в результате травмы или как-то иначе?
4. Птенчиком или взрослой птицей?
5. Живет у Вас в клетке,вольере ?
6. Город где Вы и ваша вороночка живете?

 


1. Карик (пол не известен)
2. Третий день.
3. Отдала женщина, которая подобрала его и спасла от верной гибели, но не имеющая возможности содержать его.
4. Птенец
5. Живет в клетке и на балконе
6. Самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ворона ПтиЦ (пока так, ибо все еще шукается всего)
2. с 5 апреля 2008
3. Взята со двора с простреленным крылом (выбит кусок большой лучевой кости)
4. по видимому годовалый
5. Свободный выпас по всей квартире
6. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имя вороны
2. Сколько лет у Вас живет?
3. Как к Вам попала:в результате травмы или как-то иначе?
4. Птенчиком или взрослой птицей?
5. Живет у Вас в клетке,вольере ?
6. Город где Вы и ваша вороночка живете?

 


1. Варя
2. с 5 апреля 2008 года
3. Нечайно прихватила птицу из приюта. Поврждены оба крыла
4. Птица того года - годовалая
5. Живет в клетке + прогулки по квартире
6. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имя вороны
2. Сколько лет у Вас живет?
3. Как к Вам попала:в результате травмы или как-то иначе?
4. Птенчиком или взрослой птицей?
5. Живет у Вас в клетке,вольере ?
6. Город где Вы и ваша вороночка живете?

 


1. Клюква
2. с осени 2007 года
3. Повреждено крыло, не летает, скакала по улице.
4. Птица 2007 года
5. Живет в клетке + прогулки по квартире
6. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркуша
Живёт с октября 2007
Взяли с подбитым крылом в Гатчине, немного летает
Взрослой
Живёт в клетке, выпускаем погулять по комнате
Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим в перепись!!!

 

1.Карлуша
2.Слеток прошлого года,у нас с 20 июня 2007
3.От ветра опрокинулось воронье гнездо рядом с нашим домом,два птенца вывалились. Один был полностью оперившийся,бодрый,понаблюдали и решили,что с ним будет все в порядке. А наш при падении повредил лапку и был доходяга с лысой шеей,без маховых перьев.Решили брать.
4.Слеток-недокормыш,щас уже симпатичный,оброс,но летать по прежнему не умеет,но пытается.
5.Живет в теплом зимнем саду со свободным выходом на улицу(закрытый дворик с лужайкой,большими деревьями и кустами).Выходить гулять отказывается. По дому погулять пускаем.
6. Подмосковье,рядом с Зеленоградом.

Изменено пользователем Мара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А грачиков в перепись берете? :)
Грач (так решили на форуме) Григорий
Слеток этого года, найден 30 мая 2008 года.
Абсолютно здоровый, маленький, пернатый, отчаянно орущий и никому ненужный целых два дня. Дольше наблюдать не рискнули, иначе сожрали бы однозначно собаки-кошки, живущие в промзоне.
Абсолютно ручной, ласковый, даже не предсталяла, что птица может быть такой мякушечкой.
Понимает команды, откликается на имя.
Ночует в самодельном вольере, все остальное время гуляет по квартире, чаще "ездит" на руках.
Летает- неважно, хотя нет никаких повреждений, в общем "пешеход" :)
Живем в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имя вороны
2. Сколько лет у Вас живет?
3. Как к Вам попала:в результате травмы или как-то иначе?
4. Птенчиком или взрослой птицей?
5. Живет у Вас в клетке,вольере ?
6. Город где Вы и ваша вороночка живете?

 

1. Сначала была Раиса Захаровна, теперь никак. Просто Ворона.
2. Неделя сегодня.
3. Подобрала со сломаным крылом.
4. Взрослой. Ну или вьюношей))
5. На шкафе пока.
6. Арзамас-16 (Саров) Нижегородской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ксюшка
2. Три недели.
3. Из темы http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=33283&st=0 - спасибо Совин за Ксюшку!
4. Взрослой.
5. Живет в вольере, гуляет ежедневно по дому.
6. Всеволожск, Ленинградской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Каркуша
2 3 месяца
3 Увидели бегущей по проезжй части со сломанным крылом
4 Взрослая
5 В клетке, дверца вседа открыта, но гулять по квартире боится
6 Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Я зову Флинтом, мама - Каркушей
2. Живет около 3 недель
3. Нашли знакомые, одноклассницы - забрал себе, не летает, одноногий.
4. Нашлазь взрослой птицей.
5. Живет в клетке, выпускаю погулять в комнате и в ванной купаться.
6. Санкт-Петербург

 

тут его фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Кроня
2. Почти месяц, взяли его к себе 29-го декабря прошлого года
3. Бегал возле дома, волочил крылышко. Еле поймали, летать не может, зато бегает будь здоров
4. Молодой, около года или чуть больше
5. Под столом, в двухъярусном домике из коробок и веток. Очень любит его долбить (клюв точит) :grin:
6. Курск, обычная квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Даришка - дочка
2. с 31 мая 2008 года
3. чудом обретенная)))с утра найдена, днем случайно в гости пришла, без Даришки уйти уже не смогла))
4. слеток, здоровенькая, просто родителей рядом не наблюдалось и гнезд тоже
5. клеточка, прогулки по комнате + путешествия, а там уж как придется палатка, домик
6. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот и я теперь оворонилась...

 

1. Белла
2. Третий день
3. Забрала из клиники-передержки, после операции по причине простреленного крыла.
4. Сказали что ей около 3-х лет, я в этом пока не разбираюсь.
5. Пока в клетке, решаю вопрос с вольером.
6. Питер, Купчино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кара
2. У меня уже полгода
3. По моим наблюдениям - это выводок прошлой весны
4. Живёт в клетке, клетка открыта, любит наверх клетки залезть, вольер буду делать на балконе
5. Моск. обл. г. Пушкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь к вам всем!

 

1 - Латика
2 - около 3-х дней
3 - нашла во дворе, было переломано крыло( но сейчас чувствует себя получше)
4 - по мнению орнитолога - около 8ми лет
5 - пока в коробке, а днём в комнате на полке сидит, ей там удобно) на днях будет клетка вместо коробки
6 - Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня правда сорока и сойка но мы тоже хотим в перепись!!!

 

Сорока
1.Карла
2. 2 года-с весны 2007г
3. Нашла во время прогулки наша собака Ада, чуть не сгрызла. Карла не летал но бегал шустро, вернуть в гнездо на тополь на высоту метров в 8 нам было нереально решили выкормить и выпустить - не улетел
4. Нашли слетком
5. Живет в вольере только когда никого нет дома, все остальное время на свободном выпосе по квартире
6.Ростов-на-Дону
Сойка
1. Веня (Венчик, Винчестер)
2. 27 мая будет 1 год
3. выпал из гнезда за которым я наблюдала из окна с начала его стройки, нашла рано утром под деревом холодного и испуганного, рядом валялось еще 3 трупика, напротив уже сидели кошки. Мы решили выкормить хоть последнего оставшегося в живых
4. Нашли голопузеньким и желторотеньким
5. Живем в большой клетке рядом с Карлой только когда никого нет дома, все остальное время на свободном выпосе по квартире
6. Ростов-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. Кысь, сам так решил, имя, на которое вылез из-под кровати после первой ночи в новой стае.
2. с 10 июня 2009
3. Пойман моими собаками на прогулке. Гнезд рядом нет, ворон, сколько там ни ходили, не наблюдалось.. Цел, обслюнявлен и голоден был.
4. Днем в небольшой клетке со мной на работе, а в квартире, если я в комнате, свободно гуляет, или, ежели выхожу, в большой собачьей клетке, во избежание недоразумений.. хоть и признан всеми нами щенком и находится под защитой Аськи, вожака стаи, игры у псов даж с щениками жестковатые..
5. Уфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кира, полное имя Каргонда Цезаревна.
1.1. Рита, можно Ретузы.
2. Второй год. Врач сказал - от двух до пяти лет.
2.2. Слеток этого года. С нами 1,5 месяца.
3. Долго наблюдали в нашем дворе, не летала, полностью без летного оперения, сидела очень высоко, кто-то прилетал кормить, но не часто, соседи жаловались, что орет немилосердно, особенно по утрам, оголодала, спустилась на кусты, тут-то мы её и сцапали.
3.3. Гуляла с собакой, увидела маленькую вороньку, лежала без движений, думала, что забираю, чтобы похоронить, такая стала кусалка и каркалка, правда не ходит, самое любимое дитя в семье.
4. И вольер, и свободный выпас.
4.4. Там где я, там и Рита.
Москва - столица нашей родины.

Изменено пользователем Каргонда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Марфа - серая ворона
2. Живёт уже пол года.
3. Мои собаки нашли во дворе труп вороны. Труп оказался с признаками жизни. Забрала домой. Реанимировала. Оказалось отломано крыло. Была проведена операция и ампутировано крыло. Оставила этот серый кошмар у себя.
4. Судя по всему взрослая птица. Приручаться не желает никак. Живёт по принципу: "Я сама всё знаю, и не надо меня учить!!!"
5. Живёт в большой клетке, периодически носится как угорелая по всей квартире. Зашугала моих собак.
6. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. КУРА (как-то привязалось это имя) )))
2. пол года
3. Слетком =_= да, не знала, что брать нельзя.. а теперь живет со мной, уже никуда))
4. Птенчиком
5. на лоджии( планируем клетку или вольер
6. Екатеринбург (мы бу хотели найти друзей-ворончиков в нашем городе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Не могу навскидку назвать кого-то из Екатеринбурга, но, может, и есть кто.

 

КУРА (как-то привязалось это имя)

Почему-то ко всем привязывается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И мы к вам ! :clap:

 

1. Кори. Серая ворона. Пол неведомый, предположительно самец.
2. Живёт с 29 ноября.
3. Выловлена во время прогулки с ястребом (ловила я ! ;) ) . Нелётная - очень тяжёлые травмы обоих крыльев.
4. Взрослая птица, но точного возраста не знаю.
5. Живёт в большой кошачьей переноске. Когда я в комнате, переноска открыта, но она (или он ?) пока не хочет выходить - только высовывает голову и смотрит, что творится вокруг.

 


1. Моцарт (Мотя, Мо). Грач. Самец.
2. Живёт с 7 декабря.
3. Взяла по объявлению на форуме. Огромное спасибо Татьяне (mizeri) и её супругу Дмитрию за потрясающего птица ! :up:
4. 3 года.
5. Когда я дома, сидит на любимой присаде, отданной в качестве приданого, или на мне, время моего отсутствия и ночь проводит в пластиковой грызуньей клетке Ferplast Duna.

 

Обитаем в Москве, Гольяново (метро Щёлковская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Моцарт (Мотя, Мо). Грач. Самец.
2. Живёт с 7 декабря.
3. Взяла по объявлению на форуме. Огромное спасибо Татьяне (mizeri) и её супругу Дмитрию за потрясающего птица ! :up:
4. 3 года.
5. Когда я дома, сидит на любимой присаде, отданной в качестве приданого, или на мне, время моего отсутствия и ночь проводит в пластиковой грызуньей клетке Ferplast Duna.
Обитаем в Москве, Гольяново (метро Щёлковская).

Пожалуйста.
Вот его история, как он попал ко мне http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=12959&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста.
Вот его история, как он попал ко мне http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=12959&hl=

 

partisan, прочитала тему. Интересно очень ! :clap:
У нас с Мо сейчас обалденное взаимопонимание. Кстати, на "Мо" он тоже отзывается. Идёт на руку, даже посидел на плече и к щеке прижимался. Мы нашли друг друга ! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Низачто не догадаетесь, как зовут. КАРКУША :)
2. Живёт у нас с 16 июня 2009, это день рождения моей мамы.
3. Утром с большим красным воздушным шариком маме в подарок я шла по улице и увидела трупик воронёнка. Подошла посмотреть, а трупик глазки открыл. Это чудо. Я ни секунды не колебалась и сразу взяла его. Всю дорогу до дома меня громогласно провожали ВСЕ родственники воронёнка, выпавшего из гнезда. Денег на ветеринара тогда не было СОВСЕМ и пришлось прочитать на сайте просто всё, что успела, т.к. кормить его надо было каждые полчаса, наверное. Оказались порваны связки на лапе и крыле. Сейчас лапа почти здоровая, наступает он на неё очень уверенно, даже может постоять ТОЛЬКО на повреждённой лапе. Крыло восстанавливается плохо, так что полёт нам только снится. Месяц летом жили с ним на даче, где была возможность выпускать его - вот раздолье! Пока весь участок не облазил, не успокоился. Быстро понял, что доча - мой старший ребёнок, а он - младший, ягодки сначала доче, потом Каркуше.
4. К нам попал птенцом, сам не ел и не пил. Жрать просил так настырно, что у меня даже появилось подозрение, что его выбросили нарошно, его же родители ( :) ).
5. Жил и в ящике от овощей, когда мелкий был совсем, а попрыгать только выпускали ненадолго. Сейчас живёт в коридоре и с удовольствием приходит (только если разрешаем) в человеческую компанию посидеть.
6. Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Серая ворона и теперь член семьи Каркуша. Пол и возраст определить не смогли. Предположительно возраст около 1 года.
Три месяца назад в палисаднике увидели с трудом передвигающуюся серую ворону на одной лапке. Поодаль уже собралось стадо котов. Не могла летать, но видимых повреждений крыльев не было. И повреждена одна лапка сильно. Ощущение что она вырвалась из капкана.
Сейчас летает неплохо по квартире. А лапка к сожалению так и осталась неподвижной.
Вместо клетки приспособили целое отделение в серванте. Обитает там в ночное время и днем если все на работе. В остальное время полная свобода летать и скакать по квартире. Квартира у нас интернациональная- три собачки пикенеса, две кошки. Поэтому Каркуша проходит адаптацию и притирку.
Основное опасение по поводу кошек.
Очень умная и наблюдательная ворона. Со мной начала общаться - то ли тихо каркает , то ли тихо ворчит. Явно пытается что то сказать.
Живем на юге в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1) Гал
2) Живет с 1 июня 2010(01.06.2010) вылупился ~15мая.
3) Хотел взять черного вОрона, но не получилось(очень долгая история), поэтому отчаивавшийсь взял из гнезда серую ворОну.
4) Птенчик.
5)Живет в насесте сделанном из тазика. Потом будет жить на крытом балконе и периодически запускаться в дом.
6)Томск
Приучил открывать рот при команде, замолкать, отзывается на имя. Два дня назад начал пытаться вставать с пятки, махать крыльями.
Сейчас часто пытается встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы к вам в компанию!
1. Ася
2. Живет с 6 июня 2010 г.
3. Была при трагических событиях снята со столба, где застряла ее лапа. Лапа была изломана, висела на шкурке, после чего была ампутирована.
4. Поступиса ко мне в состоянии слетка.
5. Сейчас проходим курс лечения и реабилитации в коробке на балконе (учимся стоять на одной лапе). Я пока ищу клетку.
6. Самара (може есть здесь еще кто нибудь по соседству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

1.Жужа
2.У меня с ноября, а вообще подобрана летом. 2010г.р.
3.Взята с форума.
4.Живет в клетке, но дверь открыта. Ходит взад-вперед.Отстрелено крыло.
5.москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто же не знает Жуню)))
Жуня у нас героическая личность)
Хорошо, что ей такие люди, как вы с Надеждой встретились.
Жуня еще и красивая, модель, блин, одна фотка около аквариума чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Грачуля - Ритка, она же Маргоша, Марго и Маргусик.
2. У нас почти пол года.
3. В результате травмы крыла попала к добрым людям. От добрых людей на передержку к нам, так и осталась на пмж. Крыло ампутировали.
4. Взрослым птыцем.
5. Живёт в доме, ночует в клетке.. В наше присутствие на присаде.
6. Калининград он же Кёнигсберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Жоржетта (Georgette)
2. 6 1/2 месяцев
3. Отнята у убивающих птенца
4. Птенцом (около 1-го месяца)
5. Есть вольер, но живёт в квартире
6. Безансон (Франция)
post-31054-1293724190_thumb.jpg
post-31054-1293724281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Имя вороны - Каркушка, Ворона-самец (нет имени), Ворона-самец (метис черной и серой ворон, нет имени)
2. Сколько лет у Вас живет? (7 мес, 1 мес, 1 день- соответственно)
3. Как к Вам попала:в результате травмы или как-то иначе? - (все с травмами крыла: у первой ампутирована фаланга, у второй- разрыв сухожилия в результате неправильного хирургического вмешательства, у третьей- обширная гематома кистевой части крыла)
4. Птенчиком или взрослой птицей? - Первая- взрослой, другие этого года. Вероятнее, люди выпускали осенью. И довыпускались...
5. Живет у Вас в клетке,вольере ? - живут в вольере голубятни
6. Город где Вы и ваша вороночка живете? - Челябинск

 

1. Имя вороны- сороку тоже можно считать? Цыпа
2. Сколько лет у Вас живет? с июня
3. Как к Вам попала:в результате травмы или как-то иначе? - увидел репортаж по ТВ, где ветеринар ее кормит колбасой и собачьим кормом. В этот же день забрал
4. Птенчиком или взрослой птицей? - птенчиком
5. Живет у Вас в клетке,вольере ? - с воронами, в вольере
6. Город где Вы и ваша вороночка живете? - Челябинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.