Перейти к содержанию

ФОТО и ВИДЕО НЕРАЗЛУЧНИКОВ!!


Рекомендуемые сообщения

ДА-с! Мне учиться, учиться и учиться ( как говорил великий Ленин) :grin: Я даже и не знала что такие цвета есть... :sorry: Красиво и необычно ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sheffina

    60

  • НАИЛЯ

    44

  • EA~

    41

  • Kisslinka

    24

Топ авторов темы

Изображения в теме


sheffina, ой,какие они красивые!Поздравляю!!!!
Их Kisslinka на выставке приобрела?

Спс...ага..с выставки...

Как другие отреагировали на появление новичков?Сколько им?

Пока они сидят отдельно..карантин..дём результатов анализов..если всё ок - во вторник и узнаем реакцию "старожил" :)
Им около 3-х месяцев..молодые ещё совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываю всех (вообще.. изначально приехало ко мне четверо)..двое (самки) уехали в Питер..
aaf90fc57f83t.jpg 828ab1219371t.jpg fc011a652fc3t.jpg 1979a4aae037t.jpg a581a3843423t.jpg 51956e269c8ct.jpg 61cfe56cda25t.jpg 205539e72011t.jpg 15e8d36398cdt.jpg 8f88f86dd64ft.jpg

 

Наш единственный парень:
09b59577adcct.jpg a0c0b24fde84t.jpg 3a17d40af8c4t.jpg 4bcc162e97b3t.jpg 4ca8d855ede9t.jpg a0a65b05ce02t.jpg

 

Самочка..которую скорее всего..оставлю себе (ехала подруге):
d5c5996c822ct.jpg 1c78090d09adt.jpg

...но как их моно разлучить???
21ba5f1f0e8at.jpg bf63daa8c843t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheffina, поздравляю! :up:

 

это маски? я думала, ты женихов для Энжи и Лаки выписала... - что с девушками теперь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sheffina, поздравляю! :up:
это маски?

Спс..Лен..ага маски..предки этих птиц маски..были привезены из Чехии..птенцы выведены на Украине...
окрас самки - похоже pastel cobalt http://www.pinlovebird.com/popup_gallery.a...atid=46...самец - pastel violet http://www.pinlovebird.com/popup_gallery.a...35&catid=48
А там - кто его знает..

я думала, ты женихов для Энжи и Лаки выписала... - что с девушками теперь будет?

Всё обернулось иначе..пёстро-серый (есть на фото) - должен был быть женихом Лаки ..я ооочень хотела..чтобы это был самец (но сомневалась)..а беленький мальчик ехал к Энжи..но не бывает всё гладко..сдав анализ - ОНО (пёстро-серое) оказалось дАмой..и теперь я вся в раздумьях..самец - 100% остаётся..Лаки - не отдам никому..самка ехала в подарок подруге (у неё мой прошлогодний птенец..уже подрос и требует дамского внимания)..но смотрю я на них и любусь..хорошенькие..
пока сидим на карантине..далее посажу всех вместе в одну большую клетку..понаблюдаю..Энжи под большим вопросом..в общем ..пока не знаю что и как...жалко всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опять мы:7a58e9377924t.jpgd2d9adaad6e9t.jpg
А это наша новая птичка:4499ed3d696ft.jpg154b9855d825t.jpgf03ae21bc06et.jpg9b95b3cc0253t.jpg
Птенца купила в магазине, уйти от этого выводка не смогла. Дело в том, что с одним питомцем пришлось расстаться. Птица, привезенная в пару из Питера, внезапно оказалась...мальчиком. Этому птенцу анализ пока не делали. Вдруг девочка??? Если мальчик-у меня пока сидит девочка(наш птенчик кремино). Надеюсь, что девочка.
Вопрос к Sheffina :) Что видно по фоткам? :shok:

Изменено пользователем EA~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA~, такие красавцы - особенно голубенькие! :up: Такие же неразлучники живут в парке (в вольере) за м. Фрунзенская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Надеемся,что малышка- девочка.
По поводу голубеньких... На самом деле, они все абсолютно разные и голубая одна (слева). Тот, который справа-птенец средней пары, почти зеленый. Сфотографировать это сложно.

 


EA~, такие красавцы - особенно голубенькие! :up: Такие же неразлучники живут в парке (в вольере) за м. Фрунзенская.

А что за парк??? Я как всегда отстала. Изменено пользователем EA~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сфотографировать это сложно.
почему же...очень хорошо видно как на первой, так и на второй фотке :) самый крайний справа (цвет морской волны)...третий справа голубенький :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Хотим тоже присоединиться.Наш мальчик Вороненок.post-15209-1226348283_thumb.jpg :)

Наконец ребенок нашёл замечательный дом :)

 


Лен..со спины фотку выложи..если будет такова..

7ede1126cf32t.jpgcb97d0ea3491t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что за парк??? Я как всегда отстала.

о нём мало кто знает. Сразу за м. Фрунзенская - т.е. за зданием МДМ есть парк - Усадьба Трубецких в Хамовниках. У них даже свой сайт есть. Там есть утки, лебеди, белки, куры, кролики, неразлучники, волны - эта живность там была всю мою жизнь - там станция юннатов, сейчас ещё достроили конюшню с манежем. По парку ходит охрана, есть камеры наблюдений. Вход бесплатный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Хотим тоже присоединиться.Наш мальчик Вороненок :)

Здравствуйте :) - у вас есть бумага об определении пола??? - а по фото самка......

 

Немного наших новеньких фото:
df109f2d1d5ct.jpg 86564cbdd544t.jpg da5312adf03bt.jpg ba13937f4a76t.jpg 50ac70201012t.jpg 592ff7f34067t.jpg aa41b9481fb2t.jpg bce0841a440et.jpg 2a32c33eaac0t.jpg 766785d6bcf0t.jpg 01c66df7efd7t.jpg 4512e8651510t.jpg 5335391eb7d8t.jpg 49d06ac65eb9t.jpg b12a86b79e32t.jpg 9843b7aac6ect.jpg 58d1e0d02e9bt.jpg a2e3d6aa9ec9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Хотим тоже присоединиться.Наш мальчик Вороненок.post-15209-1226348283_thumb.jpg :)

Какой красивый!!!Моя мечта......

 

sheffina, красивая стайка получается,а новенькие просто ангелочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


EA~, Лена...со спины пацан..я в замешательстве..

:sclerosis: Анализа не избежать. Изменено пользователем EA~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталия2008, а вы птена переименовать не хотите?

 

Здравствуйте!А почему ему надо дать другое имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте :) - у вас есть бумага об определении пола??? - а по фото самка......

 

Здравствуйте! Да,у всех моих птичек,больших и маленьких,есть справка об определение пола.Когда брали его у Варвара он предположительно сказал что самец.Он не ошибся,анализ показал,что самец.А по фото и косточкам не всегда можно правильно определить.У меня есть самец,который по голове и по косточкам девочка,причем у его папы такая же ситуация,а по анализу самец... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!А почему ему надо дать другое имя?

мне кажется им-это судьба птички,я мою обязательно переименую :)
мое имхо - имя должно быть по инетереснее )))
не обижайтесь,если что не так спросила / написала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажется им-это судьба птички,я мою обязательно переименую :)
мое имхо - имя должно быть по инетереснее )))
не обижайтесь,если что не так спросила / написала

 

Здравствуйте! Я не обижаюсь)я поняла....в принципе я просто написала,когда выложила фото,не задумалась,так звал его Варвар.А мы когда его привезли домой,стали звать Мячик,может неоригинально,но муж так захотел,потому что птенчик не летает,а только прыгает.Думаю ничего,подрастем,а там видно будет,может и полетим) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда брали его у Варвара он предположительно сказал что самец.Он не ошибся,анализ показал,что самец.А по фото и косточкам не всегда можно правильно определить.

Всякое в жизни бывает ;)
я тут приобрела новенького (не птенец..птиц прошлогодний)..хотела в пару Лаки..хозяин уверил на 100% самец ...а по мне похожа на самку...неспокойно как-то мне было..сдала анализ - САМКА..позвонила ему - "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Ошибка анализа!"...вот сижу и думаю..КТО ПРАВ? по поведению пока не понятно..косточки близко стоят...
4453b63c327ft.jpg 35e0c60f5436t.jpg bdd28e265b49t.jpg f3e1a64d7f69t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия2008, мячик - эт прикольно! :)
у меня его сестра.скоро будут фото

 


sheffina, в магазине брали? такой милый!! по моему тут просто мода на темненьких:))))) пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птен Гошик.7.5 мес.родился 1 апреля. птен Гермионы и Саши, влад. sheffina
8ad5e57c16d1t.jpg26753bbe519ct.jpg8f0942231d47t.jpg
волнистый Вовка мой лучший друг
4d392e4a7fbft.jpg

 

Птенка:) она же Грация и Грейси. 7 мес. родилась в самом конце апреля
0f0ab5fd3cc1t.jpg3e7e88aa7d8bt.jpg
я обжорка
e8dcad4cc345t.jpg

 

Кактусик розовощекий.ему примерно 2 мес (из магазина)
1f224e75f033t.jpg
Спокойный малыш
15119f47202dt.jpg6d9a75e6c997t.jpg
я тут сплю:)
c203ace546b7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛИСЕНОК, спасибо!!!
у меня тоже много мечт, например Кактусик, и они сбываются, только вот не летает моя малышка, больше бегает, ее еще лечить, лечить и откармливать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, спасибо! мне очень приятно, я за ней каталась в Мск одна за рулем в 1 раз,страшно было, шустрая она очень, любит куда-нить удрать.Слава богу стала кушать кашку по рецепту Натальи, ест так,что за ушами трещит:) Еще бы клюв не чесала об прутья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


EA~, Лена...со спины пацан..я в замешательстве..

:bang: Сделали анализ. Пацан!!! Опять! Мне когда-нибудь девка достанется??? Это судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:bang: Сделали анализ. Пацан!!! Опять! Мне когда-нибудь девка достанется??? Это судьба.

даааа..Лена тебе на пацанов везёт :) ...а мне одни самки попадаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.