Перейти к содержанию

Корма Nutribird от Versele-laga


ElenaM

Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность (надеюсь) достать корм NutriBird в гранулах. Облазила весь сайт www.versele-laga.com.
Волна Шустрик - 14 лет, проблемы с обменом веществ, опухоль. По анкете на сайте - корм B 14.
Неразлучник Айс 6 месяцев (сегодня ровно :happybirth:) - NutriBird B 18 или
NutriBird G 18 Original или NutriBird G 18 Tropical
Неразлучница Матэ - 1 г 8 мес. все корма серий B,G 14 или B,G18

 

Встал вопрос - какой выбрать? Все заказать не могу - хрупкая девушка стока не довезёт. Кто-нибудь знает разницу в этих кормах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неразлучник Айс 6 месяцев (сегодня ровно :happybirth:)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 


Появилась возможность (надеюсь) достать корм NutriBird в гранулах.

Лен.. пробовала и подкармливала птенов NutriBird 14 (букву не помню..найду этикетку..скажу точно..по-моему G)..такого возьму немного..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я составила сводную таблицу по кормам Нутрибёрд для мелких и средних видов. Если кому понадобится таблица - обращайтесь. Тут вывесить не могу - очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в виде картинки. Например в ворде или экселе файл открыть (не знаю в чем таблица), потом сделать копию экрана (кнопка PrtScr) и сохранить в каком-нибудь редакторе типа фотошопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Лен.. пробовала и подкармливала птенов NutriBird 14 (букву не помню..найду этикетку..скажу точно..по-моему G)..такого возьму немного..

Наперепутывала всё..для птенов = А19..и А21...а G14 - для взрослых :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scrooge, таблица EX, но она - огромная. Скрин-шот не прокатит.
sheffina, я все корма для мелких птиц наизусть выучила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.