Перейти к содержанию

Где найти нужный корм


Inna V

Рекомендуемые сообщения

Какой корм выбрать? Во Львове нет ничего, что рекомедуют знающие люди. Имеется в продаже:
Витакрафт, Анималс, Мегано, Витапол, Лори, Природа.И все. Попытки заказать корм в магазинах, на гуртовне, в Интернете ни к чему не привели. Что из этоко списка можно давать? Может, можно что-то с чем-то смешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что помешало заказать в Интернете?
Витапол и Анималс вроде ничего из предитавленных, хотя и польские. Сама я нареканий о них не слышала. Если мы когда Витапол палочки и Анималс - проблем не было. Попробуйте покормить ими аккуратно и понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что помешало заказать в Интернете?

Пыталась. Ни в одном интернет магазине(ну по крайней мере из тех, которые я знаю) для города Львова нет нужных кормов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же не ассортимент по городам, а возможности присылки. если не шлют на Украину - значит, не шлют. Российские магазины вообще любители только по Москве рассылать.
Можно попробовать поискать на иностранных сайтах, только там дороговато может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.amazon.com/s/ref=sr_pg_1/104-97...5398&page=1
Тут посмотрите - может, кто и присылает на Украину.
Я Вам тоже мешок могу купить и отправить, но почта не возьмёт - только ДХЛ за баксов 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Извиняюсь, что сразу не ответила - заболела, сил не было ни на что. А на украинском сайте почему-то по городам, там окошечко с надписью" укажите в каком вы городе". Вот он: www.zooshop.in.ua. Несколько российских сайтов смотрела, там не по городам, на Украину не шлют. И теперь у меня стойкое ощущение, что я живу в глубокой ж--е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

И все же может кто-нибудь знает адрес интернет-магазина на Украине?

А Вы случайно не знаете, есть ли поезда Москва - Львов? Может можно было бы с проводниками договориться.. я бы купила Вам и передала... Изменено пользователем Svetik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы случайно не знаете, есть ли поезда Москва - Львов? Может можно было бы с проводниками договориться.. я бы купила Вам и передала...

Огромное Вам спасибо!!!
Но, к моему счастью, проблема кажеться, начала решаться. Один знакомый едет завтра в Москву - это раз, В одном магазине обещали привезти - это два, и на Новый год приедут друзья из Киева - это три.
Но все равно спасибо, а то ситуация долго была достачно безвыходная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огромное Вам спасибо!!!
Но, к моему счастью, проблема кажеться, начала решаться. Один знакомый едет завтра в Москву - это раз, В одном магазине обещали привезти - это два, и на Новый год приедут друзья из Киева - это три.
Но все равно спасибо, а то ситуация долго была достачно безвыходная.

 

И все же на будующее предлагаю узнать насчет поездов. Я с удовольствием Вам помогу.... а то очень жалко мальчика, он же не виноват, что Вам не привозят хорошего корма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Inna V!

 

Вы мне писали в моей темке. Так у меня проблема с кормами еще хуже, т. к. живу в Луганской области (вот это ж..., так ж....!) Потому сижу и ищу хоть какую-нибудь инфу. Вот что удалось нарыть. Может пригодится.
По Киеву:
1)ул. Волынская, 47, 2-ой этаж - офис офиц.дистрибьютора кормов "Prestise"(тел. не указан), там, пишут, хорошие цены.
2)новый магазин в Киеве на Оболони "Краина ZOO", ул.Героев Сталинграда, 10-А, где якобы есть вся линейка кормов Престиж, и многое др.
3)магазин "Зоосвит", ул Серафимовича, 8; тел(044)553-74-74 (это, как я поняла, магазин, привязанный к тому интернет-магазину, ссылку на кот. мне дала Хелен Т)
4)тел. (044)243-03-73 Оксана, менеджер по торговле Престижем

 

Я писала все это в личку nola, но она, к сожалению, пока не ответила. Она живет в Киеве.
Вам проще, если иметь каналы, то можно поездом отправлять из Киева во Львов.
Если у Вас будут какие-нибудь новости по кормам в Украине, если Вам привезут что-то из Киева, прошу, напишите обо всем в этой теме.
Желаю Вам и Вашему мальчишке крепкого здоровья!
С ув., Ольга

 

Инна!
Забыла спросить, у Вас какой попугай? У нас волнистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Вот какой у нас прикол обнаружился: фирма поставляет корма по области, а в город - нет!!!! Интерестно, почему? В голове представилась кошмарная картина-езжу я по области и ищу корм... маниакально! Обещали постараться доставить корм и город (где там офигевший смайлик). Ну, это уже детали и тайны их бизнеса, я не спрашивала, да они б и не ответили. Доставили, только не все, что я просила, остальное, сказали, позже, на складе нет сейчас.
Я шла таким путем: писала в интернет-магазины и спрашивала, не пришлют ли корм во Львов. В одном из них дали адрес и теелефон Львовской формы-партнера. Там уже договаривалась по телефону. Попробуйте и Вы написать!
У меня венесуэльский амазон. Лопает много!!! И чем его тут кормить - вообще загадка!

 

Я всем желаю много-много вкустного корма! Всегда! И без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в первую очередь, украинцы, в больших городах обычно есть зоорынок или просто рынки с зоосекторами. Идите туда и покупайте "живой" зерновой корм, выращеный у нас, в Украине. Если у вас средние и мелкие попугаи - это лучший вариант. Для больших конечно нужно покупать специальные корма (говорят, лучше бельгийские, чешски, немецкие). Но в отсутствии таковых составляйте сами. Как - читайте соответствующую литературу. Она есть на ZOOCLUB.RU .Те, кто живёт в првинции. если есть возможность, едьте в районные и сельские центры и запаситесь зерном на год. Другой выход - это передавать корма через друзей, родственников или, как делают у нас и это работает, передавать через поезда проводниками(естественно они берутся за это за определённую плату). Я содержу мелких и средних попугаев и никогда не кормила их консервированными кормами. Это подходит, если нет других. Если кто-то всё же решил покупать по доставке, то звоните на тел:(044)243-03-73 и смотрите цены (приблизительные) на сайте: zoobonus.com.ua .Эта фирма доставляет корма в любые города Украины. Звоните и договаривайтесь. А ещё парень с фирмы сказал, чтобы звонили и говорили, где живёте, и он будет давать информацию, где можно купить интересующий вас корм в вашем районе. Успеха.

Изменено пользователем nola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.