Перейти к содержанию

Белый ВОрон


Funsai

Рекомендуемые сообщения

Два вопросика есть на эту тему.
Часто ли встречаютьсо?
И правда ли что они обладают более спокойным характером и меньшей жаждой к разрушению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему они встречаюцца оч редко. вообще альбиносы происходят изза того что ген отвечающий за цвет теряет свои функции или как там правильно назвать по научному(я не знаю:)). еще слышал что обычные вОроны альбиносов вОронов заклевывают, так что к сожелению живув они в природе не оч долго. это мое мнение . если я не прав то пусть меня исправит знающий человек. я лишь сказал что знаю:)
а на счет тяги альбиносов к разрушению я вообще не знаю. ни разу про такое не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что я не нашол не одной фотки и даже упоминания об этих птицах они воистену редки, хотя белого кретчета я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном из русских сайтов про вОронов были фотки ручного альбиноса который живёт где-то в подмосковье.
вот только сайта не помню(
либо с http://www.raven-angel.narod.ru/ эти фотки удалили, либо они лежат на каком-то другом сайте про вОронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Учитывая что я не нашол не одной фотки и даже упоминания об этих птицах они воистену редки, хотя белого кретчета я видел

Ну Вы сказанули, белый кречет совсем не альбинос, это один из подвидов. А вот белый ворон, это уже мутация. Считается, что в природе альбиносы(не только врановых, а вообще любых зверушек) больше месяца не живут - слабый организм, плюс животнка слишком заметна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько но денег этот кретчет стоит впоряде:)
Насчёт месяц это впринципе не важно их обычно быстрей из гнезда изымают.
Начинаю строить клетку-вальер на болконе(или большая клетка или маленький вальер:))
Думаю обложить нижнию часть кафелем для более легкой уборки как думаете норм будет?
Нехочетьсо стать зрителем балета коровы(аля Ворон) на льду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале лучше не заморачиваться в клеткой (или вольером.). ворон птиц не маленький, в вольере себе все перья изломает, тем более на балконе. а вы представляее какой он подвижный? этож ужас. лучше поставте присаду! Удобней для птицы будет. риск облома преьев на много меньше.
и еще: вы собрались ворона заводить? а откуда брать планируете? как ухаживать? Учтите что аорон - это ребенок. тока ребенок со времение растете , а этто всегда остаеца таковым. да что говорить, вот почитайте:http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=10730

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитали и пообсуждали со всеми где взять как кормить тоже вообшем знаем(при более конкретных вопросах отвечают что увидем конкретно по твоей птице)
хм... а присаду в вольере можно поставить? как присада для ястребя выглядит знаем, а для ворона?
Хочетьсо максимально подготовитьсо к весне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Почитали и пообсуждали со всеми где взять как кормить тоже вообшем знаем(при более конкретных вопросах отвечают что увидем конкретно по твоей птице)
хм... а присаду в вольере можно поставить? как присада для ястребя выглядит знаем, а для ворона?
Хочетьсо максимально подготовитьсо к весне.

Для ворона надо такую же как для ястреба - дугу, закавыка содержания ворона на присаде, заключается в первую очередь в манере чесать за ухом - ворон лапу за крыло закидывает, что для птицы на привязи не очень удобно(для пера тоже) и в том, что птиц раскрывает любые карабины. Но к присаде птицу приучить всё-таки надо, в последствии это обегчит многие хлопоты(поездку например). Ворон птица любопытная, если есть возможность оборудовать ещё и балкон для её содержания, то это очень хорошо, только балкон прийдёься весь отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.