Перейти к содержанию

Сколько у кого попугаев?


Гость Amazona farinosa

Сколько у Вас попугаев?  

455 проголосовавших

  1. 1. Сколько у Вас попугаев?

    • Один
      126
    • Два
      150
    • Три
      72
    • Четыре
      41
    • Пять
      27
    • И того больше (сколько именно-в форум)
      89


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lesia

    6

  • Ира

    5

  • smolkaaa

    5

  • EugenyS

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня два попика :) Самец волнистик Кузя и самочка чех Кира :)

Изменено пользователем Bigmama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дома у меня 4 кореллы, 6 волнистиков. На работе в зоокружке 10 волнистиков, 2 кореллы, 2 неразлучника Фишера.

Изменено пользователем Sheila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня двое корелликов, один волнистик,на выходных покупаю ещё волнистика,итого 4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В опросе я отметила 1 но у меня теперь 2 кореллы

 

В опросе я отметила 1 но у меня теперь 2 кореллы

 

В опросе я отметила 1 но у меня теперь 2 кореллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаконя, пара волнистиков (был один сначала, но он так "прилип" ко мне, что очень волновался, когда я уходила куда-нибудь, пришлось купить подружку), сливоголовая девочка. Ой, так хочется еще и сливоголового мальчика. Очень уж скучает моя девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вот и у нас сейчас один кореллка, НО! Думаем ему со временем пару (как поймем кто это у нас...) да и идею с волнистиками так и не забыли :crazy: . На базар (животных, птиц) боюсь уже заходить.... Особенно с деньгами, все труднее себя сдерживать... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня уже 8 карелл.Думала- ВСЁ!!!.Оказалось,что 2 самочки без пары- пристают к чужим мужукам!!! :crazy: Вопрос :как быть??? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня 2 волнистых,и один корелл :):):)

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня теперь 5 попугав. Было 4 волнушки, а вчера привезли красавца Гуфи корелл природного окраса) Ручнющииий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 александрийских попугая: 2 мальчика по 10 лет и девочка (8 лет). Одного отсадили, т.к. другие создали очень милую пару. :man_in_love:

post-23153-1252137762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 12: 1 какарик, 4 кореллы, 7 волнистиков. Для полного счастья не хватает ещё 1-го какарика и 3-х волнистиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество попугаев величина столь непостоянная... Сначала двое, потом четверо... Но четверо оглушили своими воплями... Двоих продала форумчанке. Около дома маленький зоомагазинчик с работающей там чудной продавщицей, где полтора месяца сидит девочка волнушка одна-одинёшенька... Тебе жалко ребёнка, и ты его покупаешь... А посколько волнухи стайные птицы, а парочку разбивать не хочется, ты судорожно просматриваешь форумы Продам и Отдам, Найден и пропал... И вот наконец у тебя появляется ещё одно дивное пушистое существео... Снова четыре волнистика, но теперь уж ты ни от одного из них отказываться не собираешься! А тем временем начинаешь мечтать ещё и о кореллке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ара, какаду, 2 александрийца, 2 пионуса. 2 каика, 2 патагонских попугая, жако, майна, 2 вороны-инвалида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, где четыре, там и шесть! Невелика разница!

 

Ну, где четыре, там и шесть! Невелика разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется здесь можно заново голосовать почти каждый месяц, колличество - число перманентно меняющееся, на данный момент 9 корелл
а про планы, это можно рассказать их Господу, что бы он посмеялся, сначала в планах было приобрести пару ручной птице, потом на всякий случай еще одного самца на выбор, но приехали с 2-мя птицами, потом решила их рассадить и взять каждой по паре, не вышло, короче перечислять можно до бесконечности, мысль была вернуть время вспять и не держать ручные эполеты, но они все старательно идут на контакт и прилетают на руки, зависая перед руками как колибри такие бегемотистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ в опросник - "И того больше" :))) Но я уже голосовала когда-то :)
У меня семь. Не хочу пока больше. Ключевое слово "ПОКА". :) Просто мне с ними тесно. При расширении жилплощади, боюсь, случится очередной рецидив... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.