Перейти к содержанию

возраст Какаду


Рекомендуемые сообщения

Невозможно определить возраст птицы по фотографиям, кроме птенцов. То есть, если птице меньше года, или даже меньше полутора лет, то еще как-то можно это увидеть. А если больше - то нереально. Что 2 года, что 20 лет - птица выглядит одинаково (если уход хороший и она здоровая). У вас явно возраст больше года - это ясно. А вот сколько - даже опытные орнитологи не смогут понять точно. Одно ясно, что вашему какаду скорее всего от 2 до 5 лет, не больше. Это видно по степени диковатости и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что точно возраст невозможно определить, мне хотя бы приблизительно знать. Посто он настолько пугливый, боится нас и шипит, когда мы к клетке подходим, что мне кажется он не молодой.. И такое впечатление, что ему и так хорошо, привыкать он сам не торопиться.. :)

Изменено пользователем Valeriya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.