Перейти к содержанию

Захотелось амазона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Штурман

    33

  • Drakosha

    10

  • Footix

    7

  • sefim

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме


вы страшные женщины

485981[/snapback]


 

Кошмар! Я тоже иногда себе удивляюсь... но ниче такого я никогда не делала :blush:
Но здесь бы наверное точно чего-нибудь отколола! :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы страшные женщины

 


485981[/snapback]



Особенно в экстремальных ситуациях... НУ ведь должен же быть какой-либо способ его спасти!!!! :helpsmilie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, за этот год много думано-передумано, и как-то мы перегорели... вставать в конфронтацию с людьми, чтобы потом жена подставлялась, нет, я этого не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я вам написала... Думала, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите спасти птицу... а вы так...

Изменено пользователем Любовь Шерстюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, было бы неплохо... но вот кого? Желательно врача-орнитолога... Но это фантазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется подошел бы любой из нас, кто умеет с птицей обращаться,знает название их болячек и лекарств, которыми их лечат... наврать с три короба можно,так чтоб со страху перешугались.
Ну угробят же птицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы страшные женщины

 

ОДЕРЖИМЫЕ!!! :) (что более опастно)!

 

а если серьезно, я правильно понимаю, что субботу и воскресенье птахин проводит один? и идти с кем то говорить о нем в выходные бесполезно?

Изменено пользователем Нота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 года спустя...

Да очень надеюсь, что с птицей с того времени хотя бы ничего плохого не произошло. Вы писали, что новые владельцы швейцарцы...как правило за границей (в Европе) к животным относятся более гуманней.

 

Шаман, отпишитесь, если Вы еще отслеживаете жизнь амазона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.