Перейти к содержанию

Сбылась моя мечта: у меня появились неразлучники Фишера!!!


Рекомендуемые сообщения

Katrint, милая....как у тебя красиво и ярко и солнечно!!!!!!!!
Буду за вас сжимать кулачки.......чтоб все получилось!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Katrint

    191

  • НАИЛЯ

    121

  • Unmean

    21

  • kidza

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме


Katrint, милая....как у тебя красиво и ярко и солнечно!!!!!!!!
Буду за вас сжимать кулачки.......чтоб все получилось!!!!!!!!!!!!!

 

Наиля , спасибо за теплые слова и пожелания! Мы с птичками будем стараться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint, вот это чудо у тебя........... :shok: белоснежное просто нет слов!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю :flowers1: !
А у меня сначала не открылась эта страница с фотографиями...пушечка!
Я только увидела :huh1: ,поздравляю :flours::flowers1::flours::flowers1: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас около 4-х м. :)

 

По поведению - дите еще неразумное. Капричничает периодически. Когда домой пора, он не хочет, начинает кругами по квартире летать и недовольно кричать. А еще по утрам требует, чтобы его выпускали погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint, какое милое создание этот снежно-белый малыш!!! :up: Прямо ангелочек, и имя ему очень подходит. А неразлучки-то какие вредные, вот уж Золотко редиска какая! :nono: Не хорошо так с новенькими поступать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Katrint, какое милое создание этот снежно-белый малыш!!! :up: Прямо ангелочек, и имя ему очень подходит. А неразлучки-то какие вредные, вот уж Золотко редиска какая! :nono: Не хорошо так с новенькими поступать. :)

soronoka , спасибо! :wub: Малыш - действительно очень забавный. Любит подолгу сидеть на плече. Вот и сейчас сидит... :)
А неразлучники, наверно, ревнуют, особенно, Золотко. Он-то у нас хоть меня и не боится, но все же дикий, только корм из рук берет, а на руки сам не идет. Только завистливо смотрит, как Энжил довольный сидит на плече, как ему шейку чешут.
Хотя, как мне показалось, Золотко стал проявлять ко мне интерес. Подходит поближе к прутьям, смотрит на меня. И Красотка за ним бежит, уже научилась семечки из рук (правда через прутья) брать. Может, поймут, что попугаев в этом доме не едят, и постепенно приручаться. :dribble:
А насчет их драчливости, то я так поняла, что многие неразлучники довольно агрессивны к другим птицам. Забияки еще те. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint,


Сейчас около 4-х м.

759654[/snapback]



Ой....какой птенчик :wub: !!!!!!!!!!
Как его приняли твои солнечные зайчики,ты их в одной комнате держишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Katrint,
Ой....какой птенчик :wub: !!!!!!!!!!
Как его приняли твои солнечные зайчики,ты их в одной комнате держишь?

 

Наиля, как я уже писала выше, увы, мои паразиты проявляют к новенькому повышенный интерес, но не для того, чтобы подружиться, а для того, чтобы покусать. :( Поэтому выпускаю птиц по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint
Поздравляю с такой удачной покупкой.
ЗЫ Так захотелось купить корелку,но нет...Итак скоро прибавление у нас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак скоро прибавление у нас будет.

761021[/snapback]



:shok: Ром, поясни? Эт какое такое прибавление? Кого опять? ;)

 

Katrint, дико извиняюсь, что влезла в темку :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint,


Наиля, как я уже писала выше, увы, мои паразиты проявляют к новенькому повышенный интерес, но не для того, чтобы подружиться, а для того, чтобы покусать. Поэтому выпускаю птиц по очереди.

760778[/snapback]



Вот хулиганчики такие...он ведь из в два раза больше...вот бесстрашные :up: !
Теперь полеты...нормированные :up: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Katrint
Поздравляю с такой удачной покупкой.

Рома, спасибочки! :)

 


:shok: Ром, поясни? Эт какое такое прибавление? Кого опять? ;)

 

Katrint, дико извиняюсь, что влезла в темку :flowers1:

 

Да, что ты Олеся, всегда рада тебя видеть в своей темке. :) Мне вот самой интересно: какое прибавление ожидается у Romiko$? Рома, ну ты хоть намекни. ;)

 


Katrint,
Вот хулиганчики такие...он ведь из в два раза больше...вот бесстрашные :up: !
Теперь полеты...нормированные :up: !

 

Ага, смешно было видеть как малявка Золушок бежал, открыв клюв, на великана Энжила. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint, какой красивый птен-карелл, правда на какадушика похож))))))))))))) поздравляю! я ведь тоже на карелл тут заглядывалась, в идеале хочется иметь и волнушку, и кареллу, и амазона , и жако (мечта с юности), и даже ару.......и чтоб все были ручные, добрые, чтоб говорили......сказка! но буду терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Katrint, какой красивый птен-карелл, правда на какадушика похож))))))))))))) поздравляю! я ведь тоже на карелл тут заглядывалась, в идеале хочется иметь и волнушку, и кареллу, и амазона , и жако (мечта с юности), и даже ару.......и чтоб все были ручные, добрые, чтоб говорили......сказка! но буду терпеть.

Спасибо! :)
Понимаю, все попугаи такие красивые и интересные. Если бы позволяли возможности, то я бы с удовольствием приобрела и ар, и какаду, и жако, и электусов (обожаю их!) и еще много-много других... Был бы настоящий птичий парк :dribble::grin: Эх, вот я размечталась. Но как знать, может в будущем у меня появится такая возможности. :) Изменено пользователем Katrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrint, ну да, и я о том же, вот если б квартиру побольше в 2 раза и отдельную комнату попугаям и няню попугайскую часа на 3-4 в день , а может и больше - чтоб за всеми убрала и чтоб немного хотя бы погуляли до нашего прихода с работы...... а летом чтоб на дачу вывозить.... на свежий воздух и солнышко!!!....... эээх! эклектусы мне тоже очень паонравились - читала темку девушки, которая влюбилась в магазинного эклектуса и все-таки его купила....хоть и за бешеные деньги..... вот прочла - и окончательно прониклась - и к попугаям, и к той девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Katrint, ну да, и я о том же, вот если б квартиру побольше в 2 раза и отдельную комнату попугаям и няню попугайскую часа на 3-4 в день , а может и больше - чтоб за всеми убрала и чтоб немного хотя бы погуляли до нашего прихода с работы...... а летом чтоб на дачу вывозить.... на свежий воздух и солнышко!!!....... эээх! эклектусы мне тоже очень паонравились - читала темку девушки, которая влюбилась в магазинного эклектуса и все-таки его купила....хоть и за бешеные деньги..... вот прочла - и окончательно прониклась - и к попугаям, и к той девушке.

 


Наталья, желаю чтобы эти мечты сбылись! :)

 

Я ту темку взахлеб прочитала, а потом про Киру, про Альтиру... Ромка (он же морковкин) - такой чудесный птиц, за него даже таких бешеных денег не жалко. ;)

Изменено пользователем Katrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Katrint,Катерина давно Вам ничего не писала,решила в Вашей теме написать.Привет Вам от птичек,а главное Золотко наконец то стал папой :) Два очаровательных малыша,один в маму,другой в папу,любопытные как папа,а папа не упускает возможности каждый день вылететь из клетки и похулиганить :fly: Но как родитель очень заботливый :) Вот такая малышня,гуляем.

 

post-15209-1297976300_thumb.jpgpost-15209-1297976374_thumb.jpg
post-15209-1297976461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, Katrint, в первом посте увидел старинную люстру
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=287918

 

ваши попики не догадались снимать весюльки и кидать их вниз???))))
мой волнистик так и делал...при этом с огромным любопытством наблюдал как висилька пикирует вниз :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.