Перейти к содержанию

Все меняется, когда приходят они


Рекомендуемые сообщения


далее - не пользуешься кремом для рук, а когда они начинают походить на терку, смазываешь их максимум растительным маслом.

474753[/snapback]



купите оливковое масло - и Вашей коже будет полезнее, чем кремы (даже ;) ) и пригодится птиче смазать восковицу или лапы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня птичка от депрессии спасла.. Ну или почти от депрессии. Я к тому моменту как приобрели попугая с полгода не то чтоб не смеялась, улыбалась наверно раз в месяц, и истерики регулярно были, вообще ничего не радовало.. Теперь жизнь наладилась :) - даже если фигово на душе, на работе не ладиться, в автобусе вымерз.. ну и т.д., придёшь домой, откроешь клетку и получаешь все 33 удовольствия :wub: - песенку послушаешь, поговоришь, пообнимаешся с птичиком и напоследок он ещё и насмешит играя с игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На день варенья подарили новую книгу Бориса Акунина "Сокол и ласточка". Там по ходу действия имеется библиотека на корабле, а в ней живет какой-то необычный попугай, которого кормят, по словам библиотекарши "попкорном и чипсами".
Сюжет сразу перестал интересовать, некоторе время сидела и переживала за этого несуществующего попугая. Представляла, как плохо приходится его печени от такого кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники и знакомые просто не понимают, с чего это мы радуемся что наша птаха на шторах все крючёчки поотгрызала. А мы рады!!!!!!!!!!!, ведь она у нас живёт почти 8 месяцев и почти не шкодничает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В принципе все верно, только никто не считает меня идиоткой и не удивляется моему поведению). Похоже, автора темы окружают какие-то нетерпимые люди(. Сколько я своими птичками не занимаюсь - все относятся с пониманием. А я в свою очередь не удивляюсь тому, что другие люди не ведут себя так же как я - ведь у них может не быть птиц, что тут странного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В принципе все верно, только никто не считает меня идиоткой и не удивляется моему поведению). Похоже, автора темы окружают какие-то нетерпимые люди(. Сколько я своими птичками не занимаюсь - все относятся с пониманием...)

Эх,повезло.
У меня дома не так.Муж любит двух попугаев из всей кучи,и еще ему малыши нравятся.А как вырастут,и вообще больших-скрепя сердце выносит. И когда мы с детьми начинаем обсуждать попугайские новости,он морщится,а иногда и обрезает нас.
Хотя он человек не жестокий,и животных привечает.Когда больную-поломанную-примерзшую ворону я пыталась спасти,он и возил,и держал,и помогал... Но вот так,спасать-можно,дома кучу пернатых иметь-не очень можно.
Многие недоуменно выгибают брови...вот потащилась я в ЛеруаМерлен канаты,цепочки и крючки для попугайских игрищ покупать. На работе мужики недоумевали. Или собираемся сейчас балкон стеклить под попиков, и там нужна не пластиковая вагонка,а абсолютно гладкая поверхность (иначе ведь за$рут,лапочки,все щели).И опять работяги на меня смотрят...как на чокнутую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засыпать, даже если не очень хочется, с мыслью о том, что утро начнется замечательно, потому что первое, что ты видишь проснувшись, это ОНИ- веселые и жизнерадостные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младший брат периодически приходит и говорит, что птицы д***лы, д**ны и т.д. причем, обычно это произносится на ровном месте, чтобы меня позлить, наверно. Среднего приходится периодически одергисвать, а то он пальцами в клетки тыкает. Ну вот не понимают они этой любви к пернатым.. У папы нейтралитет полный к птицам, хотя ему больше всех досталось с перестановками и полочками. Только удивляется, что я малышей не продала, а раздала за так. Мама хорошо относится, но тоже с налетом нейтралитета - кормить или лечить птиц она не полезет. Но, если помощь нужна, то помогает. Например, в ветеринарку за мои деньги прокатиться может.

 

Позитивно относится бабушка - приходит днем и слушает пение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно бросить жутко важный заграничный заказ на работе и рвануть к ветеринару за лекарством для воробья , старательно скрывая куда ушла ( чтобы не покрутили пальцем у виска ) . и ты понимаешь , что твоя жизнь намного лучше и счастливее чем у них , потому что тебя ждут дома твои самые дорогие - дочка , птички и котейка :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и ты понимаешь , что твоя жизнь намного лучше и счастливее чем у них , потому что тебя ждут дома твои самые дорогие - дочка , птички и котейка :):):)

+100 Изменено пользователем Ольга30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На последние деньги в преддверии зарплаты покупается несколько килограммов картошки и 3 сорта мяса. Из этого на стол попадёт только картошка. :fly::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала завтракают птицы, а потом все остальные.
Гуляя по лесу, заглядываюсь на все деревья, прикидывая что можно урвать для новых лазалок.
Заглядываю в дет. отделы обязательно! А вдруг увижу классную игруху.
Предупреждаю всех гостей о сюрпризах птичьих, а для мужчин особое предупреждение - Троша любит дёргать бороду! После чего птиц отправляется либо обратно на клетку, либо ему грозят - выдерешь хоть один волосок, выдерну перо, из хохолка! После чего уже я грожусь что выдерну оставшуюся бороду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ты всегда приматываешь елочные игрушки НАМЕРТВО к елке.

 

Ты умеешь днем спать неподвижно, а прежде чем перевернуться просыпаешься и тщательно осматриваешь все складки и "пещерки" одеяла.

 

Ты переворачиваешь кверху дном в своем доме все вазы и другие емкости с узким горлышком, а графины с жидкостью всегда накрываешь крышками.

 

Ты всегда осматриваешь свои плечи и особенно капюшон на предмет маленьких партизанов.

 

Ты всегда оставляешь включенным свет, выходя из комнаты последней, даже в гостях.

 

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подписываюсь под каждым словом! :drinks: (но, только не про мышей. Этого я еще не практиковала, поэтому опыта нет :grin::rofl: )

 

Хочу добавить.

 

Всегда, приходя в гости и видя открытое окно без сетки, мурашки пробегают от головы до пят, а потом спокойно выдыхаешь, вспоминая, что у них нет птиц :rofl:

 

Долго не могу находиться на празднике или просто в гостях. Хочется быстрее домой, проведать своих попиков. Праздник уже не в радость :crazy: Думаешь, а вдруг лампа перегорела (хотя всегда оставляю две настольные подключенные к блоку бесперебойного питания)

 

Когда приходишь домой, сразу бегом проверять и пересчитывать попиков. У меня привычка, когда открываю к ним дверь в комнату, сразу глаза на шторы (ну мало ли кто запутался) :crazy::crazy::crazy:

 

Проветривать комнату стало можно только под моим руководством.

 

Звонит мне мама по телефону
мама "Привет, как дела? а ты дома?"
я "да, я дома, а что?"
мама "а что птичек твоих не слышно? обычно же они чирикают"
я "они спят" :grin:

 

Приезжая в гипермаркет, по традиции иду первым делом в зоомагазин.

 

Оказывается на улице так много птиц и все они такие красивые и интересные. А раньше я их вообще не замечала.

 

Корм с шелухой из кормушек складываю в пакетик для голубей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если они болеют:

 

Твой фотоаппарат забит фотографиями какашек

 

Ты предпочитаешь отсидется дома и пронаблюдать за болеющими нежели съездить на пару дней в гости к друзьям или на дачу

 

Ты знаешь наизусть основные названия вет препаратов

 

Ты впадаешь в панику от сломаного перышка или неожиданного чиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты знаешь наизусть основные названия вет препаратов

842293[/snapback]



и умеешь их праильно выговаривать.

 


Слух становится идеальным :)

 

Когда смотришь TV то уже все понимаешь по губам :)

 

Днем, когда птички спят, желеешь их сон и не включаешь TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще теперь ко мне обращается за консультацией по вет препаратам местный заводчик канареек. Вчера звонил, спрашивал, как ветом давать.. Вот так, блин.. эксперт я теперь, оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оказывается на улице так много птиц и все они такие красивые и интересные. А раньше я их вообще не замечала.

842267[/snapback]



+ миллион :))
Я раньше и не подозревала, что смогу любоваться птичками в природе. И даже различать некоторых. А сейчас каждый раз любуюсь и удивляюсь, как я раньше их не замечала.

 

А еще теперь в сумке постоянно какие-то зернышки для подкормки птичек в парке и просто на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще теперь в сумке постоянно какие-то зернышки для подкормки птичек в парке и просто на прогулке.

842302[/snapback]


 

А я набрала полных два пакета с зерном и шелухой и положила у нас в машине, чтобы потом покормить уличных птиц, а пакет порвался :oops::huh1::shuffle: Весь салон машины был в зерне :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда предупреждаю своего мастера, чтобы не пшикал мне волосы после укладки лаком для волос :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжая в гипермаркет, по традиции иду первым делом в зоомагазин.

 

Оказывается на улице так много птиц и все они такие красивые и интересные. А раньше я их вообще не замечала.

 

Корм с шелухой из кормушек складываю в пакетик для голубей.

 


Днем, когда птички спят, жалеешь их сон и не включаешь TV

+1
за птичками на улице и раньше наблюдала, но сейчас изменилось отношение к ним, стали по настоящему интересовать, даже на голубей теперь по другому реагирую

 

весной как растаял снег, увидела страшную картину возле подъезда под кормушкой - там всё было уделано чем-то коричневым - это мы всю зиму птиц подкармливали остатками из кормушек ))))

 

когда спят, особенно Фрося (она очень чутко спит), стараюсь вообще не делать никаких дел

 

Домофон пришлось выключить, иначе самка поднимает панику, начинает метаться, из-за чего теперь каждого приходящего предупреждаю что бы сначала на сотовый звонил, а потом домофон набирал

 

Не во всякой одежде можно находится в поле зрения птиц - так же начинается крик и паника, особенно это касается полосатой одежды. Из за этой особенности приходится сначала выкладывать на видное место одежду, дня на 2-3, а потом осторожно надевать и если что быстро прятаться в коридор. Если пришёл гость не правильно одетый, то его быстренько отправляю на кухню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всегда кажется, что мало времени уделяешь птахам, хотя целыми днями дома. Это уже диагноз :vertag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нашла этот раздел. Дааа, это жесть. :clap: В этот раздел надо отсылать тех кто заходит на форум с текстом "хочу птичку". Для понимания и осознания что их ждет.
А вот от себя. Последний ремонт в квартире делался 4 года назад. За это время вольеры переоборудовались трижды (последний раз 2 недели назад) не считая жердочек, веточек, домиков ну и прочего по мелочи. У меня попугаи живут на отдельной территории - на лоджии. Уборка там делается каждый день, в остальной квартире... ну прям не знаю как и сказать... :sorry: Ну вы поняли, что далеко не каждый... Последовательность раздачи пищи тоже классическая - птицы, кошка, дети, муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую тему разговора неизменно сводишь к птицам вообще и своим в частности.
Когда на тебя смотрят с жалостливым пониманием и надеждой в глазах, что это птицепомешательство скоро пройдет, тайно улыбаешься, точно зная - не пройдет никогда.
Покупаешь корма в два раза больше, чем надо, потому что зимой приучила к подкормке воробьев и они теперь регулярно сидят под твоим окном. Один раз не покормила - неделю ходишь виноватой. На полном серьезе пытаясь объяснить диким воробьям, что ты их не приручала, кормить не нанималась и вообще не имеешь к ним никакого отношения, а они тебе уже весь отлив запакостили. И идешь за новой порцией зерна, потому что у них вид голодный.
В панике выскакиваешь из душа в перекошенном халате и пене на голове, потому что птичка подозрительно громко кричит, на ходу лихорадочно соображая, что хуже - контакт пуха с шампунем или что-то страшное, от чего он закричал, а выяснив, что это все из-за того, что ты ушла в душ и не включила ему любимые записи птичьих голосов, которы он привык слушать каждый вечер, улетаешь на седьмое небо от счастья, что все в порядке и отправляешься убирать пенные лужи.
В самый неподходящий момент расплываешься в довольной улыбке, вспомнив что-то забавное из последних похождений пернатика, и очень удивляешься, почему на тебя так странно смотрят окружающие.
Вписываешься в дискуссию с продавцом из-за его неправильного обращения с птицами, плавно перетекающую в скандал, потому что он на 100 % уверен, что он самый умный, ты дура, а в интернете сидят маньяки пополам с шизофренниками, так что полезной информации отттуда быть не может.
Независимо от того, что ты делаешь, ловишь себя на том, что взгляд неизменно притягивается к птичке.
Находишься в состоянии постоянного волнения - долго молчит, по-другому кричит, не так поставил лапку, почему-то уже целую минуту хохлится и еще тысяча поводов, чтобы прийти в состояние паники.
Плюс все вышесказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу полной карточки какашек в фотике - да, +100 :D
Ну и плюс - перестаешь удивляться, обнаруживая пух, перья, сухие фекашки или шелуху от проса в ящике стола на работе, на другом конце города :) И непринужденно снимаешь все это с волос, когда на это обращают твое внимание прохожие на улице :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегаешь на минуту к заводчику птиц, которыми увлекаешься, за мазью из Москвы, а уходишь через 3 часа разговоров исключительно о птицах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не во всякой одежде можно находится в поле зрения птиц - так же начинается крик и паника, особенно это касается полосатой одежды.

842327[/snapback]


 

Да, у меня кореллы дико паникуют из-за мужней белой рубашки в широкую красную полоску, а вот такую же, но в синюю полоску переносят нормально))))

 

В комнату с птицами никогда не захожу с полотенцем на голове, эффект еще хуже, чем от красных полосок))))

 

Все темные углы и щели заклеены бумажками, иначе самка начинает нести яица. Гости смотрят как минимум с удивлением на такие изыски в новом ремонте)))).
Птички обожают сидеть на плоском телике, он теплый и большой (всему стаду места хватает), а над вентиляционными щелями в корпусе всегда наклеен козырек, а то муж волнуется за то, что какашки что-нибудь закоротят в нем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меняется, когда приходят они...

 

Последний раз я ела роллы еще до того, как у меня появились птички :)
А сегодня мы с мужем накупили роллы, пришли домой, сели кушать :dribble: Я открываю палочки ииии САМАЯ первая мысль- О! отличные жердочки :rofl: Было очень весело :up: Жердочками палочками есть не стала, оставила их для попиков :):clap: Ну просто суперские жердочки :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня столько такиех палочек. я как-то не додумалась их жердочками сделать- мне каца он тонковаты, или ты какие-то сооружения делаешь?

 


да...никогда не думала, что отмывая лесенку от какашек я думала не о том "где перчатки", а "почему-то жидковато" :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertik, я во время игры буду их использовать. Будут у меня с палочки на палочку перелетать (как обычно с пальчика на пальчик). Да и еще придумаю что-нибудь. Просто, еще не приходилось такие палочки прспосабливать для птиц. Как придумаю че нить интересное, напишу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комнату с птицами никогда не захожу с полотенцем на голове, эффект еще хуже, чем от красных полосок))))

С этим мы недавно справились! Но всё равно прохожу побыстрее и стараюсь не разговаривать с птичками пока полотенце не сниму ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои, когда видят меня в велооблачении (шлеме, очках и т.д.) громко комментируют. Арчи выдает свое фирменное "Утюююююу!", а Чича, гм, у него получается что-то вроде "Уээээээ!", характерный, вобщем звук :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь имеется "пульт дистанционного управления птицами" - длинная тонкая палочка из Леруа Мерлен, которая предназначена в будущем стать элементом стенда, но пока руки не дошли, Рика очень хорошо отбегает или отлетает от телевизора, за которым грызла пластиковую закрывашку, если палочку ей показать или просто постучать слегка этой палочкой по столу. При том, конечно, что птиц никто никогда палками дома не гонял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостях я произвожу неизгладимое впечатление, когда зимой около 19.00, а летом около 21.00 начинаю тянуть мужа домой и говорить, что мне нужно укладывать птиц спать. Еще больше народ удивляется тому, что муж, до этого весело болтающий и беспечно принимающий на грудь, тут же начинает собираться и говорить, что да, нам надо домой, у нас птицы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дети открывая холодильник спрашивают: "Ну и что из этого можно есть НАМ?" :(
- На мой вопрос по телефону: "Как дела дома?" отвечают: "ПТИЦЫ ТВОИ в порядке" :beee:
- На рассказ приятельницы о покупки норковой шубы первая искренняя реакция: "С ума сойти! Такие деньги! Это же можно желтохохлика было купить!" :newconfus:
- На повествование подруги о интересных фразах пятилетнего внука реагирую рассказом о том, как Гоша ответил Жоре.... :rofl:
- Когда друзья приглашают тебя на дачу, возникает первый вопрос:"А веточек у вас там попилить можно?" :shuffle:
- В голове всегда сидит мысль о том, что тяжелый и устойчивый предмет может служить основанием для новой присады... :Woodpecker:

Изменено пользователем Ю.Л.И.Я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В гостях я произвожу неизгладимое впечатление, когда зимой около 19.00, а летом около 21.00 начинаю тянуть мужа домой и говорить, что мне нужно укладывать птиц спать. Еще больше народ удивляется тому, что муж, до этого весело болтающий и беспечно принимающий на грудь, тут же начинает собираться и говорить, что да, нам надо домой, у нас птицы. :)

 

У меня муж так же! а вот я, как обычно, медлительная, пока дойдёт до меня что нужно уже домой.. :)
Но если мы с ним вдвоём, то я спокойна, придём домой вовремя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня, попасть вовремя к педиатру не так важно, как дать птице активированный уголь, хоть уже и не совсем вовремя (надо было ещё вчера вечером) :(

 

и работа мужа уйдёт на второй план, отодвинется (хорошо что это возможно), чтобы отвезти при необходимости птицу к врачу или приехать домой помочь напоить её лекарством

Изменено пользователем Мартиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- На мой вопрос по телефону: "Как дела дома?" отвечают: "ПТИЦЫ ТВОИ в порядке" :beee:
- На рассказ приятельницы о покупки норковой шубы первая искренняя реакция: "С ума сойти! Такие деньги! Это же можно желтохохлика было купить!" :newconfus:
- Когда друзья приглашают тебя на дачу, возникает первый вопрос:"А веточек у вас там попилить можно?" :shuffle:
- В голове всегда сидит мысль о том, что тяжелый и устойчивый предмет может служить основанием для новой присады... :Woodpecker:


:drinks::crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тебя раздражают крики детей во дворе, при том что кто-то кричит прямо в ухо в двадцать раз громче.

 

Родственники не всегда сразу соображают кому запарена кашка в таких маленьких количествах.

 

Вы в сотый раз пускаетесь в объяснения почему попугаям нельзя есть со стола и сидеть на пластмассовых жёрдочках.На вас сосредоточены сочувствующие взгляды.

 

Первое что вы слышите в трубку когда вам звонят - отойди от попугая.Они просто устали от ваших напутствий птице и истошных криков.

 

Вы стараетесь не смотреть в глаза соседям, которые едут с вами в лифте и зевают.Вы не виноваты что ваши сожители привыкли громко и активно начинать утро.Где-то в пол седьмого.

 

Не все понимают как можно восхищаться птичьим помётом.Но ведь он нормализовался, почти идеальный!

 

Сидите с невозмутимым видом, когда чувствуете что на вашу руку/ногу упало что-то тёплое.

 

Вы знаете всех владельцев птиц в округе.Потому что обладаете зорким зрением и чутким ухом.

 

Ваши знакомые недоумевают когда вы идите по лесу и различаете голоса птиц.

 

Только вы можете пробегать зимой два часа по району в поисках голубей.Их же надо покормить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первое что вы слышите в трубку когда вам звонят - отойди от попугая.Они просто устали от ваших напутствий птице и истошных криков.

 

 

:clap::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы спрашиваете знакомых: "У Вас есть комнатные растения?" и на ответ: "Да." воодушевленно восклицаете: "Замечательно! Тогда я Вам какашечек принесу - лучшие удобрения!". (Потому что "какашечки" - священны - они не должны пропадать впустую...) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mucronis, :friends:
Ещё для вас теперь не стоит труда повторить свою фразу человеку несколько раз.Недавно вы часами могли говорить довольно однообразной речью, ещё и одинаковым тоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Isa, точно! Можно хоть в тех поддержке работать - часами объяснять бабулькам, как интернет подключить.)))

 

Но вот про телефон... У меня 50% телефонного разговора - это напутствия птицам: "Ты куда полез! Нельзя!", "Крылышки! Полетели-полетели" (учим команду "крылышки" и поэтому любые "крылышки" сделанные птицей должны подкрепляться словесно независимо от того, чем я в этот момент занята), "Кака!" (как и "Крылышки"), "Прыжок!" (см. "Крылышки!"), и т.д. и т.п. и просто сюси-пуст различные... Не бесятся только собеседники-птицевладельцы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


точно! Можно хоть в тех поддержке работать - часами объяснять бабулькам, как интернет подключить.)))

889300[/snapback]



Только будет время от времени просачиваться любовная " хорошая птичка" :D
С телефоном тоже самое.У меня бесятся все, друзей-владельцев-птиц нет, а у меня жёлтое чудо есть) И ведь даже в клетку посадишь чтоб нормально поговорить, так он или глазами вымаливает или начинает помогать с диалогом.(а ты ведь так долго добивался от него внимания на свой голос - не можешь отказать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С телефоном тоже самое.У меня бесятся все, друзей-владельцев-птиц нет, а у меня жёлтое чудо есть) И ведь даже в клетку посадишь чтоб нормально поговорить, так он или глазами вымаливает или начинает помогать с диалогом.(а ты ведь так долго добивался от него внимания на свой голос - не можешь отказать!)

 

Ахаха! Здорово подмечено! :clap::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.