Перейти к содержанию

странное поведения голубя


Елисс

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней не заходила на форум. А тут оказывается беда случилась. Элисс, примите мои соболезнования. Как в жизни всё быстро может изменится и беда приходит так неожиданно.
Жалко Белку. Вам наверное надо было сразу ехать в ветеринарку, ведь кровотечение это
всегда опасно. Но Вы себя не корите. У меня погибало очень много животнных. И я тоже всё
думала: вот вовремя не поехала, укол не сделала и т.д. А бывало, что и наоборот: лучше бы
не ездила. Сколько животных у меня ветеринары загубили! От своей неграмотности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Елисс

    84

  • Mari-An

    35

  • Torkut

    30

  • Лана

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме


Если у Белки было внутреннее кровотечение, у которого просто был выход наружу, остановка наружнего кровотечения ничего не дала бы.

378664[/snapback]



логично... если у ней был синяк... причем здоровенный... и то, что после нахождения первых 2 ран, только потом еще одну ранку нашли... вобщем, не ясно.

 


беда приходит так неожиданно.

378875[/snapback]



да уж, не думали даже..

примите мои соболезнования.

378875[/snapback]



спасибо.

Вам наверное надо было сразу ехать в ветеринарку, ведь кровотечение это
всегда опасно.

378875[/snapback]



да уж, у меня мысля промелькнула "В кобру!", но быстро угасла.. только вот я-то не думала, что это ушиб такой... я думала, просто перо сломала растущее, у неё так 2 раза бывало - вырывала перья с кровью. Вобщем, теперь учёные... только какой ценой.

 

эх, сейчас перечитываю полезные статьи по голубям и прочим на этом форуме. надо пополнять знания не только из прочитанных тем..

 


У меня погибало очень много животнных. И я тоже всё
думала: вот вовремя не поехала, укол не сделала и т.д. А бывало, что и наоборот: лучше бы
не ездила. Сколько животных у меня ветеринары загубили! От своей неграмотности!

378875[/snapback]



мы все люди. и, увы, часто ошибаемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елисс, только сегодня зашёл на форум а тут... Мои соболезнования Вам, очень печально... У меня разные звери (и птицы) больше 30 лет, приходилось их терять... Держитесь, помогайте тем, кто жив, а погибшие питомцы в нашей памяти всё равно живы.
Не знаю, чем и утешить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheshirski, спасибо.


Не знаю, чем и утешить...

379522[/snapback]



время утешит.
Mari-An, Pixy, Torkut, Lana_Z, ou2004, Cheshirski, спасибо за поддержку!

 


Ну вот 6 июня была закончена история Белки, жизнерадостной, веселой, ласковой и забавной, вобщем, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ Гульки.

 


напоследок - я и Белка 25 мая.

 

 

 

Без комментариев.

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.