Перейти к содержанию

Фоток голубчиков не хватает на календарь


Рекомендуемые сообщения

Да не исключено, что это мог быть вообще породистый голубь. Сами по себе сизари такой окраски иметь не могут, так что если то был и не домашний, то метис. Во всяком случае на других фотографиях у Вас есть вполне типичные метисы с домашними голубями.

 

Хотя иногда сизари могут иметь весьма необычный вид. Я как-то наблюдал голубку настолько необычного окраса, что никак не мог поверить, что это сизарка.

 

Вот тут можно посмотреть фото той голубки: http://community.livejournal.com/pigeons_ru/33118.html
Там есть ещё несколько необычных по окрасу сизарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Окончательный вариант календаря с гулями.
Пожалуйста, посмотрите насчет ошибок в названиях и никах



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ща верну ВАСЮ!!!
я нечаянно.. потеряла его среди фот 8-000

 

вот Вася

поставлю вместо 2-х турманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааа!!!!
P/S Огромное спасибо Вам за совет, как ловить голубей. Спасла одного мученика, сейчас он прилетает ко мне на окно и выглядит гораздо бодрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Васю поместил на обложке. С обложкой календарь смотрелся бы лучше. :) ИМХО

 

Жаль, что мы не знаем, что сейчас стало с Васей. :(

 

Гы, забавно смотрится на васиной страничке надпись Вася Владелец... Как имя и фамилия. Надо бы точку после имени Васи поставить. ;)

 

Есть вопрос: вместо фразы "Краткое описание породы" должен быть текст про породу изображённой птицы?

Изменено пользователем Torkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы Васю поместил на обложке. С обложкой календарь смотрелся бы лучше. :) ИМХО

 

Я тоже так считаю. Он очень симпатичный, смотрелся бы отлично.

 


Есть вопрос: вместо фразы "Краткое описание породы" должен быть текст про породу изображённой птицы?

 

Да, в календарях с попугаями так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русский барабанщик на гнезде" - это сильно! Может, как-то перестроить фразу "Голубь породы русский барабанщик.. и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очепятки исправлю, а вот обложка у всех календарей одинаковая будет по дизайну
так же, как тут, только надпись будет "голуби" и соответственно маленькие фотки гульи тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, чтобы поместить Васю в календарь, Вы будете кого-то убирать. В году лишь 12 месяцев :)
А гули все такие красивые....... жалко.....
Конечно, Вася того стоит :), но...

Изменено пользователем Mari-An
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедительна просьба в этой теме больше не писать!!!
все пожелания и замечания - в основную тему!!!!
календарь с голубями: http://mybirds.ru/forums/index.php?s=&...st&p=293820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.