Перейти к содержанию

Вопрос к израильтянам о зерновых смесях


Larisa

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к израильтянам. После посещения этой темы возник вопрос: как вы, именно израильтяне, относитесь к кормaм фирмы Vitacraft? Дело в том, что сколько я его покупала, он всегда пахнет приятным свежим зерном, сроки годоности вполне приемлемые (последний раз купила до 12.08). Но не хотелось бы экспериментировать на птицах.
Каково ваше мнение? Может быть только в Россию и Украину попадают некачественные корма? Или у нас тоже?
И вообще, какие корма предпочитают ваши питомцы, ну и вы, следовательно?
У меня 2 кореллы. пследний раз купила корм для корелл и для волнистых, потoму что в нем нет подсолнуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обращаюсь к израильтянам. После посещения этой темы возник вопрос: как вы, именно израильтяне, относитесь к кормaм фирмы Vitacraft? Дело в том, что сколько я его покупала, он всегда пахнет приятным свежим зерном, сроки годоности вполне приемлемые (последний раз купила до 12.08). Но не хотелось бы экспериментировать на птицах.
Каково ваше мнение? Может быть только в Россию и Украину попадают некачественные корма? Или у нас тоже?
И вообще, какие корма предпочитают ваши питомцы, ну и вы, следовательно?
У меня 2 кореллы. пследний раз купила корм для корелл и для волнистых, потoму что в нем нет подсолнуха.

Мы тоже с Израиля и мы эту темку писали тоже с таким же вопросов ка и у вас.Сколько у меня было попугаев всех кормила только этим и тьфу-тьфу все ок и корм очень хороший.Я покупаю своему или Витакрафт или же в коричневой упаковке фирму забыла.Да и кроме ФИТАКРАФТ И ЕЩЕ 2 у наС БОЛьше ни чего не продают а вообще у нас вроде проблем с ним нет в Израиле так что думаю это только в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не помню, чтобы мне Витакрафт попадался в магазинах в моём городе. Только какие-то "левые" крма с пылью, состоящие из одного только проса и семечек, да корм Prestige, которым я и кормлю свою кареллу и иногда жако.
Я вообще не в восторге от всех до единого кормов, которые тут продаются- сплошные семечки. Приходится сидеть и выбирать их из корма, а когда я говорю об этом продавцам, они начинают убеждать меня, что семечки очень полезны. Но что с них взять- у одного из них птенец ары сидит у кормушки полной семечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или куски хлеба в клетках

 

Здравствуйте земляки(землячки)!
Я держу канареек,поэтому возможноне совсем встряю в тему.
Я живу в Натании,практически во всех ЗООмагах полно разнообразных кормов Витакрафт,для всех(почти)видов птиц.Я покупаю корм(для канареек) на птичьем рынке,который находится в Кфар-Касем.Недалеко от промзоны Рош-Айна(5-й квиш).Там можно приобрести корма и для попугаев,а также все "составляющие"зерносмеси.Отдельно продается просо(желтое и красное),овес,семечки,различные корма для канареек.Как по мне,так удобнее самому составлять зерносмесь из различных ингридиентов,чем покупать готовую зерносмесь,тем более что вам ее состав не очень нравится.
На этом рынке значительно дешевле все оборудование чем в магазинах(клетки,поилки,кормушки,купалки,жердочки из твердых пород,различных форм и размеров).
Я не рекламирую этот рынок,просто если одно и тоже"зачем же платить больше!"
Недавно(около года)открылся ЗООмаг от немецкой фирмы"Quico ".Находится в поселке Басра(4-й квиш)недалеко от Кфар Сабы.Не могу точно сказать о наличии там попугайских кормов,но вот для канареек очень разнообразный ассортимент.Желающим могу дать телефон магазина,выяснить наличие кормов для своих питомцев.
Также есть большая "попугайская ферма" в районе Тель Монд(недалеко цомет Дрор-4-й квиш).Там большая выставка всевозможных пород попугаев,продаются корма,клетки,оборудование.На выставке много ручных попугаев,которых можно брать,играться...Все перечисленные"заведения"работают в шабат.Имеется также телефон этой фермы.
Если кто то имеет что мне сказать-добро пожаловать на
Alekssh1957@rambler.ru
Я настоящий форум просматриваю.но не регулярно и в основном канареечный раздел.Поэтому для оперативной связи лучше пользоваться имейлом.
Всем удачи и здоровья личног и питомцев.
С уважением, Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.