Перейти к содержанию

Футболки с символикой Mybirds


SleepingSun

Рекомендуемые сообщения

Есть идея выпустить футболки с символикой mybirds, на этот раз "тематические", а именно - помимо лого МБ добавить картинку с определенным видом птиц - дневные хищи, ночные, попугаи и т.п.
Пока нашли интересные картинрки для футболки с дневными хищниками (это из японских старинных гравюр).
Картинки будут хорошо смотреться на любой футболке - на белой, на черной... на какой угодно.
Вот примеры:




Вопрос в следующем: всем нравится такой вариант?
если да, то который из двух лучше использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше на черном нравится. Более онтрасно и ярко.

 

А если на футболке будет обе картинке? Т.е. одна с переди др. сзади. Это будет перебор?

 

Первую картинку только под большим увеличением смогла рассмотреть. Но лучше б не смотрела. Она мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться на белом. Футболки в основном ношу летом, поэтому белый предпочтительней. Можно украсить стразами. На черном будет слишком ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola - это сканы со старинных японских гравюр. Но вообще, если бы кто-то красиво нарисовал картинку сам - это была бы круть. Но пока никто не вызывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, а нельзя взять фото немного его подкорректировать сделать черно белым и на футболку?

 

переплетение тел хищника и фазана не нравится. Я за вторую на черном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можно, выбери подходищие на твой взгляд фото, я обработаю

284752[/snapback]



Фото хищников лучше всего просить в куратора по изготовлению календарей за прошлы год. :) думаю у него их много.

 

У меня ещё идея появилась. У меня книга есть по птицам, там рисунки старые которые когда-то собирал Гульд. Птицы тоже как раз не очень похожи на себя, зато красиво. Могу сфоткать и парочку переслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сфоткать и парочку переслать.

Только не фотать, а сканировать надо.
Фото хищников лучше всего просить в куратора по изготовлению календарей за прошлы год. думаю у него их много.

Фото с хищниками действительно много, но хотелось чего-то более оригинального, нежели обработанное и упрощенное до рисунка фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только не фотать, а сканировать надо.

284801[/snapback]


 

Я сфотографирую и покажу как это выглядит. если понравится будем думать о сканирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вы не хотите взять нашего орлика?
kar1_900.jpg

 

Можно его каким-нибудь фильтром обработать, сделать графичным и черно-белым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Джа, хочу орлика! И вторую картинку! На чёрном! Первая не нравится!!!
Ой, только что заглянула в эту тему - всё никак не доходила. А у меня, кажется, есть картинки! Не буду сразу обещать, поищу. Они в книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приобрету футболочку ....скорее на черном....но чтоб сказать что рисунок мне понравился немогу...японию обажаю, но чтоб я любила художественные гравюры японцев сказать немогу....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето позор у меня какой-то получился попробую еще на компе обработать, но это....... SleepingSun может что-то более в натуральном виде пойдет, а то абстракция не пошла, тем более в одном цвете :( все какие-то татуировки получаются на футболке не очень будут смотреться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun может что-то более в натуральном виде пойдет,

ну... а вот наподобии картинок, что я тут выложила, у Вас не получиться сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как это ни странно, проще нарисовать более натурально, я что-то в этом духе сделала, но тут надо поймать пропорции линии чтоб это хорошо смотрелось, тем более на футболке по хорошему это надо тушью рисовать, а я если чесно ей давно не работала да и нет ее у меня сейчас надо к матери ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...9141&st=160 ??? только это не обработано ну и дорисовать если что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона это сфоткано да еще и при настольной лампе, кого надо? я на досуге нарисую понравится пользуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа вот этого... Работа не моя :)

post-8651-1201277199_thumb.jpg

Изменено пользователем Тивэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот так будут выглядеть футболки... мне лично нравятся черные...
(рисунок будет четче, когда Тивэль вышлет необработанный эскиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SleepingSun, ой, а я только сегодня это увидела, а то раньше бы "почесалась", с крылом сегодня похимичу и начала делать наброски на сову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.