Перейти к содержанию

5-й Всероссийский Слет, 2007


Ramka

Рекомендуемые сообщения

Пятый слет сокольников состоится на базе в Рузском районе МО в конце октября 2007, точная дата будет объявлена позднее. Организатор "АОЛП".
Длительность - 4 дня (3 ночевки). Стоимость участия для охотников с птицами на весь срок пребывания - 3 000 рублей.

 

Информация с прошлогоднего слета http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11643

 


Upd: Скорее всего это будет последняя неделя октября - те 25-28 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Точная информация по 5 - му слету.
Дата проведения: 18-21 октября. (18 окт. заезд)
Место проведения: МО, Рузский район.
Место проживания: окраина г. Рузы, ЦРР "АЛМАЗ"
Стоимость участия: 1500 руб. (дичь, призы, сувениры).
Стоимость проживания: 500 руб./чел./сутки (вероятность этой стоимости 99%, если и будут изменения то очень незначительные).

 

Контакты: 771-2592, e-mail:rodionovd@ya.ru

 

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ПОДАЧА ЗАЯВОК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 17 ОКТЯБРЯ В СРЕДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!
Прием заявок идет до вторника, лучше всего определиться с участием до понедельника - это важно для заказа номеров. После этих сроков свободные номера будет довольно сложно раздобыть.

 

Гости оплачивают только проживание 500 рэ/сутки (номер и питание). Сувениры можно будет приобрести на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry, Dmitry, за несколько дней визы и билеты к сожалению не приобретаются. Да и не я один хотел приехать...
Надеюсь увижу видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Dmitry, Dmitry, за несколько дней визы и билеты к сожалению не приобретаются. Да и не я один хотел приехать...
Надеюсь увижу видео.

Дима, я извиняюсь за столь позднее публикование дат. Мы все ждали что какие-нибудь меценаты выделят на слет деньги, но не срослось ...
Видео должно быть. Причем хорошего качества- приедет человек с полупрофессиональной камерой. Качество картинки - телевизионное. Изменено пользователем Dmitry R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry R.,
Спасибо за ответ! Всё понятно, к тому же у нас был об этом разговор... Буду рад узнать подробности встречи и конечно увидеть видео. Удачи всем участникам.
Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо прошел, весело :)
Народу было немного, но размещение оч хорошее (гостиница при учебном центре), еда тож ничего, город под боком. Сокольники были из Москвы (в том числе Сокцентр), Казани, Питера, Архангельска, Калуги. Два сапсана, несколько балобанов, три тетеревятника. В гостях у нас был Вадим Алексеевич Горбатов.
До полей добирались минут 20 на машине, это на границе трех районов. В первый день просто позанимались с птицами из-за малочисленности прибывшего народа, второй и третий - ловили фазанчиков и что попадется (тетеревятничек мой открыл поле поймав полевку :) ). В воскресенье было награждение, раздача призов (принты картин В.А. Горбатова) и сувениров, потом основная масса разьехалась, а часть людей еще немного поохотилась. Всего было поймано 11 или 12 фазанов из двух десятков. Несколько соколов в процессе отлетело, но все счастливо нашлись несмотря на туман и отсутствие телеметрии.
Фотографии предоставили Певел Царев (Master PJ) и Максим, фамилию, сорри, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дождь

 


Миша Мурсеев, Zourg, Ramka

 

 

 


Вадим Горбатов (в центре)

 

 

 

 

 

 

 


Стойка

 


Пиль!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Поиск отлетевшего сокола

 


Возвращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотографии предоставили Певел Царев (Master PJ) и Максим, фамилию, сорри, не помню.

 

Калмыков моё фамилиё:)

 

Вот моя подборка фоток с того мероприятия: http://kalmykoff.livejournal.com/15522.html

 

И несмотря на погоду оно мне тоже понравилось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Калмыков моё фамилиё:)

 

Вот моя подборка фоток с того мероприятия: http://kalmykoff.livejournal.com/15522.html

 


 

фотографии замечательные, посмотрела и кажется что сама немного там побывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто замечательные! Спасибо огромное за то, что приехали и сделали очень интересный фоторепортаж, ну и за прокат по полям спасибо ещё раз. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А может видео и нет вовсе???


Ужос, неужели не сняли???? Потомки вам этого не простят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Интересно, кто-то из форумчан едет на слёт сокольников в "Галичью гору"? Регистрация участников ведь скоро заканчивается... Для тех, кто не в курсе:
http://www.r-f-a.ru/whatsnew.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Калуги собираемся, но все зависит уложимся ли в срок внести деньги... "Зарплату" получим в 20-тых числах, вот только вопрос с 20 по 29 =( Бум надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.