Перейти к содержанию

Смесь для выкармливания птенцов?


ЕКАТЕРИНА К.

Рекомендуемые сообщения

Смесь для выкармливания:
CLIFFI Morbido Super (Universal food with eggs and milk)
Complimentary food for granivorous birds
Состав:
-Cereals
-Oil and tats
- Vegetable by-products
- Sugars
- Eggs and egg products(4,1%)
- Milk and milk derivatives(4,1%)
- Seeds
- Honey
- Minerals
- Colourings and preservatives: EEC additives
- Flavours
- Vit.: B1-7mg, B2-7mg, B6-1,5mg, B12-30mcg, C-3mg, DL-Methionine 1300mg, L-Lysine 650mg
Feeding instructions:
Administer as much as one wishes, throughout the whole year. Chemical analysis:Moisture not more than 12%, Crude protein not less than 11,2%, Crude tat not less 14,4%, Crude fiber more than 3,3%, Ash notmore than 4,1%. The lot and the expery date are indicated on the upper part of the bad.

 

Купили в Испании, можно этим кормом выкармливать попугая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тоже смесь для выкармливания продают. хоть и поискать придется.

 

По ангицки не читаю, поэтому без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я по английски не читаю...в зоомагазине сказали, что именно такой смесью стоит выкармливать птенцов, но я человек не доверчивый...хочу проверить, прежде чем кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все списано с самой упаковки. Сейчас попробую фотку прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CLIFFI Morbido Высшего качества (Универсальное продовольствие с яйцами и молоком)
Приветственное продовольствие для granivorous птиц
Состав:
- хлебные злаки
- нефть(масло) и плетет кружево
- Растительные побочные продукты
- Сахар
- Яйца и изделия яйца (4,1 %)
- Молоко и производные молока (4,1 %)
- Семена
- Мед
- Полезные ископаемые
- Окраски и консерванты: добавки ЕЭС
- Ароматы
- Vit.: B1-7mg, B2-7mg, B6-1,5mg, B12-30mcg, C-3mg, МЕТИОНИН ЛИЦЕНЗИИ ДИСТРИБУТОРА 1300mg, L-лизин 650mg
Подача инструкций:
Управляйте столько, сколько одно пожелание, в течение целого года. Химические analysis:Moisture не больше чем 12 %, Сырой(Грубый) белок не меньше чем 11,2 %, Сырье плетет кружево не меньше 14,4 %, Сырое(Грубое) волокно больше чем 3,3 %, Зола notmore чем 4,1 %. Партия и expery дата обозначены на верхней части плохих.

 

ЕКАТЕРИНА К., Вот, что перевел компьютер.
А можно ли этим выкармливать птенцов сказать не могу, подождите более знающих форумчан.

Изменено пользователем Светлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я не уверена что это для птенцов. В Москве такое продается как добавка к рациону взрослых птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то эта смесь не нужна, моему жакоше скоро год будет. Мама ездила отдыхать и я попросила ее привести смесь для выкармливания птенцов, на всякий случай. Может быть кому-то понадобиться для птенчиков...В свое время, когда своего выкармливала, замучилась искать. Мое предположение, что с правильных смесей попугай легче переходит на самостоятельный корм. Я кормила Кеньку до 4мес, вернее к 4-м месяцам мы перешли на кормежку"раз в два-три дня", он сам начал есть самостоятельно, но когда не мог набрать объем суточный (не очень быстро щелкал и много отвлекался на игру - как маленький), то просил кашки, а я не отказывала. Потом он просто совсем перестал просить, сам. Хорошо, когда береш докормыша, так как после кашки первое, что я стала активно внедрять - фрукты, ягоды и овощи. Теперь он без "салатика" жить не может:-), и только вечером добирает зерновой смесью, пророщенные пшеничные и овес, бобовые - каждый день. Сам с ложечки творожок ест, очень любит, прям тресется от его вида, в прямом смысле слова- даю раз в неделю, хотя в клетке висит огромны йкусок мела (не признает...привыкнет). Гуляет с утра до вечера, только спать в клетку идет или если активно готовим на плите, хотя он знает что там опасно, но иногда шалит. С утра до вечера болтает на разные лады, только не понятно ничего. Вот так.

 


Честно я не уверена что это для птенцов. В Москве такое продается как добавка к рациону взрослых птиц.

Вот и у меня сомнения возникли....

 

Ну может это лучше, чем детская смесь...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще очень важный момент - ультрафиолетовая лампа для птиц. Раньше даже не задумывалась, насколько это важная вещь. Кеньке кровь здавали на разные болезни ну и просто формулу посмотреть, так у него стал клюв слоится и когти....кальция было очень мало, хотя давали и творог и ракушечник, но усваивалось очень мало. Купили лампу и все стало нормально. Плюс во дворе гуляли на солнышке все лето.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-Oil and tats

 

нефть(масло) и плетет кружево

 

Бедный электронный переводчик :)...

 

Это опечатка. Конечно же "oil and fats" - "масло и жиры" :)...

 

--------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh1::) а я всё думаю из чего плетут кружево и тем же кормят попугаев (сама английский незнаю, вот и пользуюсь, что компьютер послал)
Извините за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Компьютер может еще и не то перевести, все равно огромное спасибо за участие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.