Перейти к содержанию

Наши фото


Anton Goncharov

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю оставлять здесь свои фото и фото питомцев. Это поможет более реально узнать друг друга!
Кстати, с 18 до 21 числа я буду в Москве, скорее всего у Ларина Димы. Очень хотелось бы встретиться с сокольниками столицы, если это возможно!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои птички.... тетревятница, до того как я её забрала........... не получилось, покажу потом....ы-ы-ы-ы обидно ,да!

Изменено пользователем NANSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и я со своими аккушами, но пока только с бескрылыми :pardon:
В руке сбитый машиной на огроменной скорости, прямо у меня на глазах козодойчик :(

post-8827-1191112730_thumb.jpg

______.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

post-6958-1200330345_thumb.jpgЭто действительно тетеревятник, вот такая мелочь у нас и водится, всего 500г...

 

post-6958-1200330210_thumb.jpg Мой сапсан.

 

post-6958-1200330822_thumb.jpgфазан, просто терминатор!!!
post-6958-1200330714_thumb.jpgи так бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это действительно тетеревятник,

315165[/snapback]



А он что, в детстве не кушал???
Прикрепляю фото фазана, размер в действительности с небольшую индюшку:

post-256-1200332634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет еды - Наши птицы всегда ловятся в очень высоком весе, т.к очень много голубей и другой дичи. Видимо "кавказцы" - один из самых маленьких подвидов. Наши птицы сильно отличаются от птиц средней полосы и силуэтом и размером. Самцы - чуть больше самки перепелятника, только лапы мощнее. Самки - с самцов средней полосы, только лапы опять таки больше.
Одно могу сказать точно - в аэропорту охотился с 520 грамовым самцом на голубей, и промахов почти не было. Самка же из Москвы брала одного из 5 в лучшем случае. Хотя для ловли уток и цапель я бы взял последнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На счет еды - Наши птицы всегда ловятся в очень высоком весе, т.к очень много голубей и другой дичи. Видимо "кавказцы" - один из самых маленьких подвидов. Наши птицы сильно отличаются от птиц средней полосы и силуэтом и размером. Самцы - чуть больше самки перепелятника, только лапы мощнее. Самки - с самцов средней полосы, только лапы опять таки больше.
Одно могу сказать точно - в аэропорту охотился с 520 грамовым самцом на голубей, и промахов почти не было. Самка же из Москвы брала одного из 5 в лучшем случае. Хотя для ловли уток и цапель я бы взял последнюю.

У вас в Краснодаре такие самцы обычны? Я имею ввиду по 500гр.А как с ними по куропатке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от 480, до 650 - это норма, а самки - от 900 до 1100 - разожравшиеся :).
Как по куропатке, не знаю, у нас её нет, но голубей ловят просто виртуозно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Да, это сапсанчик, крымский подвид... Вскоре ещё одного такого малыша должны привезти на обучение :) . Вот более крупное фото той же птички...
Picture_058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Etot pitomnik v angliskom parke na zamke Sychrov, severnaja Cechia http://www.zamek-sychrov.cz/
Ja tam imeju teper 50 stuk CHP, sov i vorony. Priblizitelno polovina delajet pokazy i vtoraja polovina dla rozvedenija. Ja tam imejuiz kanjukov - Charrisi, obyknovenyje, krasnochvostnyje, kralevskyje, zimnjaky, kurganiky. Orly, sokoly, teterevjatniky filiny, vorony i drugije. Sovy ja imeju v etich mensich volierach pod derevjami. Nu pokazy eto rabota, ochota s pticami eto moj hoby

post-13698-1206655917_thumb.jpg

post-13698-1206655938_thumb.jpg

post-13698-1206655956_thumb.jpg

post-13698-1206655974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас получается грузить сюда фотографии? У меня ничего не грузится! ((( Надеюсь, скоро кто-нибудь меня научит это делать, и я тогда свой зоопарк загружу, и как мы тут работаем.)))
Милан, замечательный у Вас питомник. Надеюсь его в будущем увидеть воочию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, да вы что? Бизнесом здесь и не пахнет! Мне даже смешно стало!
Есть ежедневная работа,без выходных, по 8-10 часов в день. У детей теперь тоже нет выходных. И есть ставка дрессировщика хищных птиц Ленинградского зоопарка в размере 8000 рублей.
Зато работа - любимая, и этим все сказано. Да и статус специалиста теперь, хотя бы...
Вот еще несколько наших фотографий. Продолжаем работать, выступаем каждые выходные. Приходите смотреть, кто из Питера.

 

post-13964-1211229995_thumb.jpgpost-13964-1211229925_thumb.jpgpost-13964-1211229848_thumb.jpgpost-13964-1211229804_thumb.jpgpost-13964-1211229747_thumb.jpgpost-13964-1211229627_thumb.jpgpost-13964-1211229572_thumb.jpgpost-13964-1211229446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.