Перейти к содержанию

Амазон Мюллера Говорит?


Рекомендуемые сообщения

Так все та-ки говорит или нет амазон мюллера? А то мне сейчас написали, что он из неговорящих...
Ответьте, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ludovik, При покупке не настраивайтесь на то, что заговорит, скорее наоборот. Амазоны и без разговора очень интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амазоны интересны и говорящие и не говорящие. многие мюллеры отлично говорят. Очень красивые и интересные птицы. А почему именно мюллер? синелобые, суринамские, и краснолобые амазоны такие же прекрасные и интересные птицы птицы!


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


амазоны интересны и говорящие и не говорящие. многие мюллеры отлично говорят. Очень красивые и интересные птицы. А почему именно мюллер? синелобые, суринамские, и краснолобые амазоны такие же прекрасные и интересные птицы птицы!

 

мой НЕ говорит. и насколько я понимаю именно поэтому от него избавились предыдущие хозяева отдав на реализацию перекупщику. а еще он орет как взбесившийся ишак, и его боятся все мои родственники и отказываются с ним сидеть, так как он для них бальшой и штрашный :-))))) а еще у него есть чудесная манерка - если ему что то не нравитя, он вначале слабенько куснет, потом посильнее, а потом ой-ой-ой как больно )))))) и птицу действительно труднее фиксировать чем более мелких так как она более сильная

 

между прочим мы втроем флудим про одно и то же всякие разные темки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sefim, И вовсе даже не флудим, потому как что можно ответить на вопрос о говорении? У одного говорит мюллер, у 10 других-нет. Канарейка, кстати, тоже пересмешник, и в одной умной книге писали, что у кого-то и они говорили 2-3 слова.... Это я так, флудю или флужу... Поговорить-то охота.
sefim а у вас какой амазончик?

Изменено пользователем -xl-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.