Перейти к публикации
Torkut

Определение пола у голубей

Рекомендованные сообщения

СтеллаНикитина

И правда очень ласковый. Мой так же делает, как на первом и третьем видео. Первый раз я вообще не поняла что он делает, а потом увидела на руке следы его спаривания)))))) Сейчас прогоняю, как только вижу первые попытки спариться с моей рукой. И, да, он тоже приседает, хоть и однозначно, что у нас мальчик. Так он дает себя погладить.Если "результаты" взаимодействия с рукой есть, то точно мужик.  Правда мой не такой ласковый, очень меня гоняет, пристает к голове, в общем проходу не дает. Если запираю в комнате, чтоб сам полетал, то бьется в дверь комнаты где я сижу))) Или пытается на дверную ручку сесть и дверь открыть.

Поделиться сообщением

kokkomikoz

@СтеллаНикитина @KamaRo он ласковый только с сыном, меня и мужа этот "ласковый" люто ненавидит, ворчит, прогоняет, кусает, вцепится клювом и висит на коже мёртвой хваткой, крылом бьёт. Однолюб ))

Поделиться сообщением

СтеллаНикитина

Очень знакомо :) У нас такая же ситуация, дочку и мужа, особенно мужа не любит совсем. Сразу клюет, при чем от мужа старается улететь, а за дочкой любит бегать и клевать за ноги:up: Со мной он был ну крайне ласковым с детства, а с  3-х месяцев появилась агрессия. Он прямо требовал чтоб я его гладила, и если внимание прекращалось, мог клюнуть в лицо. Сейчас он мне постоянно танцует, стоит выпустить из клетки,его даже вкусняшки не интересуют. Если уделяю внимание, глажу, все ок. Начинаю делами заниматься, буквально проходу не дает. А вот по поводу агрессивности, я спрашивала у знатоков, пройдет или нет, сказали нет, и были правы. Наш голубь только возмужал, но как не любил и клевал дочку с мужем, так оно и осталось.Еще когда гладишь его, мне сказали это сигнал к спаривания. Один раз он после того как я его погладила и пошла в другую комнату, он полетел за мной, я ему руку подставила, чтоб на голову не приземлился, так он ее за секунду оплодотворил :shout:. В общем, поглаживания-сигнал к спариваанию.

Поделиться сообщением

KamaRo

@kokkomikoz ваша птица выбрала себе "жену", но тем не менее со своей парой ласков. Мой совсем асоциальный, даже с голУбками не умеет себя вести - дерется, выщипытвает перья, причем за шею хватает, не дает подойти к кормушке. К людям тянется, но его предел нежности - кусаться, бить крылом, за ноги щипать. В общем холостяк-женоненавистник.

kamaro.gif

Поделиться сообщением

Torkut

Стопроцентный мужик. По идее после таких спариваний на руке мальчика должна оставаться сперма.

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

kokkomikoz

@Torkut, вроде бы не остаётся никаких следов:unsure:. Может, маленький ещё. Он только перелинял, первая ювенальная линька.

Голубку ему игрушечную купить, что ли...

Поделиться сообщением

Welli

Меня попросили определить пол.

@Torkut

Подскажите пожалуйста! 

IMG-20190308-WA0032.jpg

Поделиться сообщением

Welli

IMG-20190308-WA0029.jpg

IMG-20190308-WA0028.jpg

IMG-20190308-WA0031.jpg

Поделиться сообщением

Torkut

На мой взгляд голубка. Простите, что так поздно отвечаю. Жизнь закрутилась, не до форума.

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Welli

Спасибо,  ничего страшного. 

Голубка уже вылечена и живет в стае.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.