Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Встреча! Явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!


Т.Владимир

Рекомендуемые сообщения

Как все помнют в начале лета мы хотели собраться, встречу планировали на Август, и вот он неожиданно настал и того и гляди кончится :crazy:
Из далекой и Южной Кореи уже прилетела (нет не перелетные птицы) Bimiri, и другим проживающим не в Москве уже пора задуматься над приобретение билетов. :bicycle:
Встреча планируется на 20 числа августа, осталось не так много, пора обсудить место и точную дату, да так, дабы всем удобно было. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Т.Владимир

    14

  • Светлана

    13

  • Kasia

    11

  • NATALI

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме


Как все помнют в начале лета мы хотели собраться, встречу планировали на Август, и вот он неожиданно настал и того и гляди кончится :crazy:
Из далекой и Южной Кореи уже прилетела (нет не перелетные птицы) Bimiri, и другим проживающим не в Москве уже пора задуматься над приобретение билетов. :bicycle:
Встреча планируется на 20 числа августа, осталось не так много, пора обсудить место и точную дату, да так, дабы всем удобно было. :big_boss:

 

Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу!!! Ну пока не могу сказать точно,получиться у меня или нет.... :( Точно уже 20 ???
Ну в любом случае,внесите меня в список!! :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату давайте определим заранее.

 

Да давайте определять дату и место встречи. :blind:

 

Думаю что на выходные не надо, у многих дача, планы на отдых и т.д. (а у меня рабочие дни, хотя если на вечер...) В принципе можно наверное и в любой день вечером, после работы, по крайней мере сможет прийти большинство, и особо не отмажеся типа дача, работа...
Так что выбираем дату, время и главно место встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте не именно 20-го, а в любой другой день после него (я двадцатого только с моря возвращаюсь и ещё наверное беру в этот день себе птичку на постой). Но если все решатся на вечер 20-го, то в принципе подползу и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю что на выходные не надо, у многих дача, планы на отдых и т.д. (а у меня рабочие дни, хотя если на вечер...) В принципе можно наверное и в любой день вечером, после работы, по крайней мере сможет прийти большинство, и особо не отмажеся типа дача, работа...

 

 

Я бы тоже присоединилась:). В будни очень удобно. А то, действительно, деньки стоят теплые, все на дачу в пятницу уезжают. После работы - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 20 по 25!!!!!а где???я бы в кафе каком -нибудь....давайте отталкиваться от того сколько народу соберется...
Я люблю" Суп" на беларусской...там несколько залов и вкусненько и не сильно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с числом вроде опредились - 21 августа

 

Теперь надо выбрать удобное для всех вечернее время.

 

С местом вроде бы тоже начинает вырисоваться - кафе
Осталось выбрать какое, критерии выбора: тихое, бюджетное, легко размещающее группу народа без пред.записи, работающее до поздна (хотя бы до 12 ночи и познее)

 

У меня на примете есть такое, расположено оно в районе Юго-Западной на территории общежития студентов-химиков имени монаха Бертольда Шварца, а точнее Патриса Лулумбы. :crazy1:
Организовали его Арабы, готовят хорошо и вкусно, да и к тому же недорого (порция шашлыка в среднем 100 - 100 с небольшим рублей, рублей на 300 ну очень большой ужин).
Имеют как и закрытый зал, так и довольно просторную летнюю веранду.
Нет громкой навязчивой музыки, для разговоров просто идеально и работает вроде чуть ли не до часа ночи.
Если устроит могу завтра вечером съездить на разветку, для уточнения точного адреса, часов работы, меню и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кафе - это хорошо:).
Мне все равно где, честно говоря. Так что на Юго-Западной вполне устраивает.
А во сколько?

о я тоже хочу (токо у меня какаду нету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так с числом вроде опредились - 21 августа

 

Теперь надо выбрать удобное для всех вечернее время.

 

С местом вроде бы тоже начинает вырисоваться - кафе
Осталось выбрать какое, критерии выбора: тихое, бюджетное, легко размещающее группу народа без пред.записи, работающее до поздна (хотя бы до 12 ночи и познее)

 

У меня на примете есть такое, расположено оно в районе Юго-Западной на территории общежития студентов-химиков имени монаха Бертольда Шварца, а точнее Патриса Лулумбы. :crazy1:
Организовали его Арабы, готовят хорошо и вкусно, да и к тому же недорого (порция шашлыка в среднем 100 - 100 с небольшим рублей, рублей на 300 ну очень большой ужин).
Имеют как и закрытый зал, так и довольно просторную летнюю веранду.
Нет громкой навязчивой музыки, для разговоров просто идеально и работает вроде чуть ли не до часа ночи.
Если устроит могу завтра вечером съездить на разветку, для уточнения точного адреса, часов работы, меню и так далее.



Кафе - это хорошо:).
Мне все равно где, честно говоря. Так что на Юго-Западной вполне устраивает.
А во сколько?

Кажется, место хорошее. Только бы знать точное расположение, как добраться (или это прямо рядом с метро?) Ну и определиться со всем удобным временем.
sefim, а кто у вас есть? Кстати, наличие какаду не является пропуском на встречу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sefim, а кто у вас есть? Кстати, наличие какаду не является пропуском на встречу. :)



амазон мюллера и жакошка (если не откинет лапки при лечении)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, наличие какаду не является пропуском на встречу. :)


О, значит, рады будут всем? Это хорошо. :). Я, честно говоря, тоже сначала постеснялась. У меня какадушка всего месяц живет, но напроказил уже столько, сколько жако Генка за два года не успел:). Изменено пользователем Kasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего никому стесняться, всем рады будем!!!
Теперь осталось время встречи назначить, и поточнее адрес кафе, если всех устраивает на Юго-Западной то Т.Владимир, нам напишит как туда добраться.
Люди, самое позднее кто до какого времени работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездил в кафе, посмотрел на обстановку, узнал цены, адрес, проезд и т.д.
Осталось решить ВРЕМЯ встречи.

 

И так выкладываю адрес и цены на некоторые блюда.

 

1. Москва ул. Миклухо-Маклая дом 13 кафе "МИРАЖ" не перепутайте МИРАЖ , рядом еще много кафе, зашел в рядом стоящее, там в двое лучше летняя веранда, но цены тоже в два раза больше, меню одинаковое. (но если оно больше понравится, то можно и там, в более уютной обстановке,особенно красиво вечером,как будто не в Москве а где то в курортном городке)

 

2. Время работы кафе с 10 до 01 часа ночи (со слов официанта обслуживать прекращают в 12.45 ночи)

 

3. Проезд: Улица Миклухо-Маклая находится между м. Юго-Западная и м.Беляево. Добраться можно с любого из них на автобусе (я думаю 3-4 остановки) до остановки "Медицинский факультет"

 

Автобус № 196 Юго-Западная - Беляево
№ 226 Юго-Западная
№ 250 Юго-Западная
№ 261 Юго-Западная - Беляево
№ 699 Юго-Западная
№ 718 Юго-Западная
№ 752 Юго-Западная - Беляево

 

4. Примерные цены на блюда (что запомнил)

Борщ - 25р.
Оливье - 35р.
Шашлык свинина, говядина - 125р.
Шаурма (ну очень большая тарелка) - 150р.
Блинчики 6 шт. - 50р.
Кофе, чай -15р.
Пиво 500 мл. - 40-50р. (в зависимости от марки пива)
Кольян - 150 р.
Спиртные напитки свыше 20 градусов не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огого!!!Цены ...я таких не видела...а мы там не отравимся????Я просто таких цен не видела даже на перефирии, а в Москве....чисто район меня очень устраивает.!!!!рядом со мной!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены очень даже умеренные. Только нужно назначить время встречи. Я работаю до 18-30 но, возможно, смогу уйти с работы чуть раньше. Или же, наоборот подзадержаться. Может, кто до 19-00 работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огого!!!Цены ...я таких не видела...а мы там не отравимся????Я просто таких цен не видела даже на перефирии, а в Москве....чисто район меня очень устраивает.!!!!рядом со мной!!!)))

 

Это наверное единственное место в москве с такими ценами. Шансов на отравления там меньше чем в любом дорогом ресторане. Посещал данное кафе на протяжение лет 5, а то и побольше, жив-здоров и еще хочу. А вот по типу Якитория и прочих травился не раз.
Так что испытал на себе, могу рекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи активней выбирайте время встречи!

 

Может закрепить объявление о встречи встречи где нибуть на верху, и еще продублировать по типу в Арах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,у меня ни как не получиться,:( А так хочеться!!!! Во первых мне ехать очень далеко, :( (совсем далековато) :( А во вторых вечер,вечером ну просто не магу....Смогла бы до часов 8 вечера..:( Если бы с утричка была встречча..:) Эх... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может до 8-и, у кого-то наоборот только поздно вечером время на встречу появляется. Думаю, нужно встретиться большинству (которое может в любое вечернее время) где-то в середине, а там уж кто-то уйдёт раньше, а кто-то наоборот придёт попозже из тех, кто может только до/после определённого часа. Лично мне всё равно, ко скольки приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно тоже далековато, со встречи мне надо будет уйти примерно в полдесятого-десять, чтоб до дому вовремя добраться :).
Пока посидим, поговорим, покушаем......... ммммм...........

 

МОЖЕТ НА 18-00ч ВСТРЕЧУ НАЗНАЧИТЬ ??? Народ Вы как, согласны?

 

Т.Владимир, продублируйте тему в Арах и жокошники пускай присоединятся. А ещё лучше еслиб модераторы повесили на главной странице форума объявление и пускай все кто хочет-может присоединяются в таком-то месте, в такой-то час, в такой-то день :).

Изменено пользователем Светлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо в 20:00-21:00 быть дома, т.к. иначе птицы концерт устроят, т.к. они уже привыкли поорать в это время перед укладыванием спать в 22:00. Учитывая, мне ехать до этого кафе 1.5 часа, то значит мне самое поздее надо покинуть встречу в 19:00 часов. Поэтому я не вижу смысла мне ехать, ибо даже если будет встреча в 18:00 - то 1 час - это не то. Да и наверняка кто-то опоздает еще.
В общем, встреча вечером - это не для меня. Прошу извинить. Значит не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто предположила. Как правильно заметила bimiri, можем встречу назначит и на раньше, например с 16-00ч до 22(23)-00ч, кто-то придет-уйдет пораньше, кто-то попозже, Andrew Worobyew, какже мы без Вас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем раньше и кончим попозже например с 17 до 24, тогда и Андрей сможет приехать всетаки будет в запасе 2,5 - 3 часа, а это уже время. Натали так же сможет до 8 посидеть.
Я могу хоть целый день в кафе сидеть, лишбы не объесться там дешовым борщом! :crazy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 8 я врятли досижу... :grin:Всётаки я посмотрела мне далевовато...:( Но на часика два останусь..:yes: Если к 17-00 соберёмся...Я строго в 17-00 подъеду тогда!!!Если встреча состоиться конечно.. :) А вообще кончно жаль, что пораньше у многих нет возможности встретитсься.. :(

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте все напишем кто с кокого по какое время может и тогда выберим оптимальное время"чтобы не переесть борща!"
Я МОГУ 21 ЧИСЛА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. давайте встретимся по времени с каккого. кто может.хоть с утра и до вечера.Кому далеко ехать пусть встанет по раньше.Отказы не принемаються.Напишите кто точно может и с какого времени и когда.Предлагаю 18 суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените не прочел сразу. а назначил дату.значить после 20.Я согласен.

 

NATALI, Так давайте с 11 и до каких кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, одни эмоции. Как печально, что присоединиться к Вашему столу нет возможности.
Хотя и не могу назвать себя "какадушатником", но надеюсь, что и о нас вспомните.
Шах, Принцесса, Ирокезка, Некто(кто?) и прочие какадушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как печально, что присоединиться к Вашему столу нет возможности.

 

Сергей, очень жаль что у Вас нет возможности приехать, но в любом случае я думаю не в последний же раз встречаемся, а может сложится и мы к Вам приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в любое время, но как всегда может сложиться так что все отменится в последний момент. Поэтому нас "держите в уме" но не рассчитывайте. Хотя вариант с кафе в этом плане намного проще - не надо заранее ничего закупать и рассчитывать на количество народа.
Вообще от меня экстра-близко и мы очень постараемся быть. Часикам к 16-17 подъедем :)
Цены шокирую, Т.Владимир Вы просто волшебник какой то, я таких цен лет 100 не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слов нет, одни эмоции. Как печально, что присоединиться к Вашему столу нет возможности.
Хотя и не могу назвать себя "какадушатником", но надеюсь, что и о нас вспомните.
Шах, Принцесса, Ирокезка, Некто(кто?) и прочие какадушки

Очень, очень хотелось, чтоб и Вы могли к нам присоединиться.
Надеюсь, когда нибудь, когда Вы будете в Москве (даже если по делам), у Вас найдется часика три свободного времени и мы организуем встречу :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием присоединилась,но 21 меня уже не будет.
Владимир,надеюсь,что вы ещё раз нас соберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.