Перейти к содержанию

Мой развеселый расселенок


Lanaland

Рекомендуемые сообщения

0758b0e696d0e763b07f54643282cba1.gif Добро пожаловать в темку дневничок !!!

 

Махнула я на все свои завалы на работе, на баулы и подалась в сторону области, чтобы забрать своего щенульку домой! :) До моего сознания это счастье еще не добралосьac63.gif
Приехали поздно, где то в 11 вечера-ночи, покормила его привычным ему кормом и спать. Несмотря на то, что место для него уже было готово, он сам себе выбрал другое - рядом с нашей кроватью :wub: Проснулись мы догодайтесь от чего....., от запаха кака...к!!! :wacko: Возможно странно звучит, но когда убирала за ним, вспомнила, как в детстве убирала за сестрами /тогда подгузников не было, а может и были в "Березках" :grin: /
Дальше..., писаем по всей квартире, ерунда, :) теперь у двери нашей квартиры пахнет как у соседей, :rofl: так что у нас дома новое покрытие, называется газетно-пеленочное :rofl:
В остальном осваиваемся, знакомимся с новыми запахами и характер свой пока ныкаем, не показываем :snooks: Подождем несколько дней :)
Вчера вечером ходили в парк гулять, фоточки тут как тут 1_1_1.gif

 

post-8392-1185627852_thumb.jpg post-8392-1185627884_thumb.jpg post-8392-1185627927_thumb.jpg
post-8392-1185627971_thumb.jpgpost-8392-1185628000_thumb.jpg post-8392-1185628022_thumb.jpg

 

Обнимемся!!! Ведь мечты то сбываются!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чтобы забрать своего щенульку домой!

Ну наконец-то забрали крошку, поздравляю!!!
Проснулись мы догодайтесь от чего....., от запаха кака...к!!!

а куда без этого :)
Вчера вечером ходили в парк гулять, фоточки тут как тут

фотка в движении (чуть не сказала в полете) просто класс, прямо рекламный плакат :) несется ужи разлетаются :)
Какой же он хорошенький, маленький колобочек :wub: и цветы все затоптал :)
Lanaland, а сколько ему? как назвали? Изменено пользователем ~Libelula~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо! :)

а куда без этого

эх......, нет такого смайлика... :rofl:

 

фотка в движении (чуть не сказала в полете) просто класс, прямо рекламный плакат несется ужи разлетаются

:rofl: ага..., по летящим или стоящим ушам, у нас спецы Зелененькая и Бебешка ;)

 

и цветы все затоптал

зато запАх от шерстки был..., не сравнить... :)

 

сколько ему? как назвали?

ему 2,5 мес to_become_senile.gif а имя в родословной Даймонд Дедди, в жизни пока не знаю как будем называть, хочу посмотреть на характер и поведениеyes.gif, а может просто Дедди и будем называть :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого смайлика...

гы-гы... есть: :horse:
Обнимемся!!! Ведь мечты то сбываются!!!

ну, за сбывающиеся мечты :drinks_cheers: А кстати, какая следующая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оой, такой деловой сябакин =))) оосбенно на первой
про то, какие фотографии понравились больше всего - даже и не говорю ;)
Lanaland, обажаю тебя, Вы посмотрите, не мучает никого ожиданием, сразу - темка-рассказ-фотографии, супер! Всем бы пример брать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы... есть

:rofl:

 

А кстати, какая следующая?

cледующая вот вот на подходе :) поэтому трудимся последние лет 7, как /смайлик ослик-конь/ :rofl:
~Libelula~, если и такого найдешь!!! :rofl:

 

оой, такой деловой сябакин =))) оосбенно на первой

ага..., будто знает куда направляется!!! :)

 

Lanaland, обажаю тебя, Вы посмотрите, не мучает никого ожиданием, сразу - темка-рассказ-фотографии, супер!

Зеленая взаимно :drinks_cheers:

 

Щенулик - симпапулька!!!Поздравляю с таким отличным приобритением!!!

Бебешка спасибо :drinks_cheers:

 


Зеленая, Бебешка, как вам ушки в полете? 1_2_3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, уши незабываемы =)))
специально для меня, наверное, фотографировались в таком ракурсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OneTouchSpark спасибо :)

Фотки супер,особенно "летающие уши"

Вы тоже любительница больших ушей !!! :)

 

специально для меня, наверное, фотографировались в таком ракурсе

Зеленая, хотела заснять его бегущим по цветам :) а когда увидела фотки, сразу вспомнила тебя и ушки Бесси :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая, Be-be-shka :friends:

 

жертв нет?

OneTouchSpark
жертвы это мои руки и ноги :dribble: в остальном все замечательно!!! :)
Первые дни ходил за мной по пятам, стоит выйти из комнаты, даже если спит, поворачиваешься, а он рядом :acute:
Сегодня утором носился как угарелый!!! :wacko: Видимо габариты свои еще плохо чувствует :tease: носится, косяки сносит :rofl:
Еще заметила, что любит коробки погрызть и пакеты - мы же все еще пакуемся, переезжаем!!! :crazy:

 


Вот вчера карту города сворачивала, он тут как тут!!! :uzhas: Пришла вечная идея фотку сделать :shades:
Единственно что меня беспокоит, это плохой аппетит..., корм кушает оч мало, а творог и кефир, сколько не дашь, все проглотит :nyam:

 

post-8392-1185862784_thumb.jpg Москва не такая уж большая!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тоже везде за нами ходит, один не любит быть.
коробки и пакеты тоже знакомая ситуация :crazy:

 

наш корм тоже не очень уважает, как и мы в принципе.мы натуралкой кормим.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш корм тоже не очень уважает, как и мы в принципе.мы натуралкой кормим

OneTouchSpark а витамины какие нибудь добавляете? Сложно вообще натуралкой кормить, в смысле сбалансированного питания?

 

Lanaland,
фота такая забавная у карапуза моська шкодная, лапы растопырил - захватил Москву

~Libelula~ прикольно правда!!! :) Шкодник еще поносился по ней /Москве/, хорошо что не на какИл :dribble::rofl:

 

Lanaland Поздравляю с таким наикрасивейшим чудом!!!!

NATALI спасибо прибольшое!!! :friends:

 

ЗЫ смайлики твои :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы даем кальций и витамины общие для щенков.Но последним не особо увлекаемся, мы вторую собаку уже так кормим и норм.
Корм будем есть только когда некогда готовить.А так кормить не сложно, даже очень интересно придумывать ему всякие вкусности.
В интернете очень много расписанных меню, что с чем можно давать и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! :) Песик просто очаровательный!!!! :wub:
Особенно меня впечатлили развивающиеся уши!!! :rofl:
Слов нет какой лапочка!!! :dribble:
Растите большими и учитесь не будить хозяйку "ароматами" :stinker: - все ароматы там где положено. :acute:
Всего вам замечательного!!! :friends:

 


P.S. "Знаешь почему маленькие собачки такие активные??? А потому что они концентрированные!" 67958c824a323a57c89bc0c35962fe79.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пузиблинчик

Зеленая, я влюбилась в твое слово!!! :wub::rofl:

 


Badruskitty спасибо большое за поздравления и пожелания!!! :friends:

все ароматы там где положено

Он у нас смарт бой, просто умнечька!!! :angel: Уже научился ходить где нужнО!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже научился ходить где нужнО!!!

Да ладно? В 2.5 месяца? Вот уж смарт, так смарт!
Да! Очень классный на вид пёся..
Я что? Я ничего... Отмечаюссь. Тута. :tease:

 

:sp: Э-эх. Нравяться нам с Темычем разные собаки - в этом весь трабл. Ему нравяться ротвеллеры, боксеры и разные бульдожки, а мне как раз совсем нет :secret::huh1:
Мне много кто нравиться... Добермашки.
Бигли :))
И Ваш очень сладенький пес...
Может тоже влиться в ряды Джек Рассел терьерщиков? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland,
Поздравляю с детенком! Очаровательный проказник, моська такая классная!!! И фотки замечательные, особенно в полете по зеленой травке! Растите красивыми и здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? В 2.5 месяца? Вот уж смарт, так смарт!

Точно говорю!!! :) Он уже сидит по команде, правда пока еще в обмен на кусочек сыра :grin:

 

Ему нравяться ротвеллеры, боксеры и разные бульдожки, а мне как раз совсем нет
Мне много кто нравиться... Добермашки. Бигли

Марин, это такая же песня, как с птицами..., а стОит завети и все!!! Даже забывает кто зачинщиком выступал :dribble: и в кровать песку тащит и на коленках сю-сю делает и лапы после прогулки моет!!! :shades: Такого совсем не ожидала..., это при том, что мужу нравятся Французики, Вестики, Ротвеллеры и много кто, но только не Расселята :secret: Теперь такое чувство, что для мужа другие породы собак вообще не существуют!!! Во как!!! :)
Так что... ;)

 

И Ваш очень сладенький пес...
Может тоже влиться в ряды Джек Рассел терьерщиков?

Спасибо :drinks_cheers:
Если вам с Темычем нравятся живчики с железной психикой, то почему бы и нет??!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, очаровательный бесёныш с харизматичной мордочкой! :man_in_love: Поздравляю!!!
Выглядит как распоследний шкода, даже не верится, что щенулька беспроблемный. Наверно, притворяется!!! ;):grin:

 

Pola, я тож от доберманов тащусь. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan спасибо!!! :)
Наконец то!!! Теперь говорю о собаке не в будующем времени, а в настоящем!!!yahoo.gif

 

Сашка он такой же шкода, как и все щеночки!!! :) Ему нЕвкого быть проблемным - папа, мама оч воспитанные :grin:;) Остальное зависит от нас ;)

 

А сегодня мы заинтересовались голубями... Долго стоял смотрел, а потом просто побежал :uzhas: но поводок не дал далеко ускакать :grin:
Еще заметила, что любит камушки... интересно почему..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметила, что любит камушки... интересно почему..?

Игруууушечка! (на как-то оставляли на три недели, на перержку английского кокера - он так любил камушки! Это надо было видеть :) )
Марин, это такая же песня, как с птицами..., а стОит завети и все!!! Даже забывает кто зачинщиком выступал и в кровать песку тащит и на коленках сю-сю делает и лапы после прогулки моет!!! Такого совсем не ожидала..., это при том, что мужу нравятся Французики, Вестики, Ротвеллеры и много кто, но только не Расселята Теперь такое чувство, что для мужа другие породы собак вообще не существуют!!! Во как!!!
Так что...

Вот этого я и боюсь! Как только решение завести собаку станет окончательным - там уж кто быстрее, я с узкомордой собакой или он с мордатой :) потому что, подозреваю, если он первый притаранит какого-нибудь бульдожонка слюнявенького, я так же буду с ним носиться и от него тащиццца :huh1: Это 100% такое поведение имеет и обратный эффект...

 

Pola, я тож от доберманов тащусь.

У мя было два добера... Очень-очень я их... Люблю :)
Сашка он такой же шкода, как и все щеночки!!! Ему нЕвкого быть проблемным - папа, мама оч воспитанные Остальное зависит от нас

Это хорошо, что родители хорошие, но воспитание - залог вашего спокойствия и комфорта! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще заметила, что любит камушки... интересно почему..?


Осторожней с камушками,любят они их заглатывать,а потом операцию делать надо будет.У меня Бэсси тоже камни таскает,поэтому купила ей тяжёлый мячик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только решение завести собаку станет окончательным - там уж кто быстрее, я с узкомордой собакой или он с мордатой потому что, подозреваю, если он первый притаранит какого-нибудь бульдожонка слюнявенького, я так же буду с ним носиться и от него тащиццца Это 100% такое поведение имеет и обратный эффект...

Согласна, что имеет обратный эффект, поэтому ты быстрей давай!!! :) Твой муж будет счастлив, когда ты принесешь Добермана1_1_2.gif

 

Тем более, что

Очень-очень я их... Люблю

 

Это хорошо, что родители хорошие, но воспитание - залог вашего спокойствия и комфорта!

Не поняла..., ты ничего не напутала? :shades: Може и я :slow: бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanaland, какой же у тебя хорошенький Дедди! :) Маленький лапушка. Мордашка детская детская! Так и хочется его расцеловать. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще заметила, что любит камушки... интересно почему..?

многие сябаки любят камни, вот толко не знаю почему :) моя тоже любила, причем покрупнее, так,чтоб еле пасть закрывалась :) Увидит, что из земли торчит - давай подкопы делать, зубами выгрызать, потом достанет, и довольная перекладывает с места на место. Из воды выгребала-выкапывала с булькающе-чавкающими звуками... еще был один знакомый доберман, так тот вообще, гуляя даже в наморднике не пропускал камней, а те, что могли пролезть (или пропихнуться при некотором усилии собаки) через прутья намордника, успешно туда складировались, чему собака был несказанно рада. При возвращении домой все это каменное богатство вытряхивалось перед подъездом при янятии намордника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая, я влюбилась в твое слово!!!

:crazy: :drinks_cheers:
Он уже сидит по команде,

ну молодцаа =))) такими темпами вы к году уже профессорами по дрессуре станете ;)
еще был один знакомый доберман,

Люблюш, как представила - идет такая серьезная песа и камнями в наморднике громыхает... это вам не шуточки :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожней с камушками,любят они их заглатывать,а потом операцию делать надо будет.У меня Бэсси тоже камни таскает,поэтому купила ей тяжёлый мячик.

Блин!!! :dribble: Теперь буду в оба смотреть!!! :secret:

 

Из воды выгребала-выкапывала с булькающе-чавкающими звуками...

с кааакиимииии звуками!? :rofl: Ну Лен ты и скажешь!!!

 

еще был один знакомый доберман, так тот вообще, гуляя даже в наморднике не пропускал камней, а те, что могли пролезть (или пропихнуться при некотором усилии собаки) через прутья намордника, успешно туда складировались, чему собака был несказанно рада.

как представила - идет такая серьезная песа и камнями в наморднике громыхает... это вам не шуточки

:rofl::rofl::rofl:

 

ну молодцаа =))) такими темпами вы к году уже профессорами по дрессуре станете

пасибки :friends: мы стараемся......, учу команды сама, ну потом понятно..... кто кого :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой бАмбАстик обнаружил, что у него есть хвостик!!! :) Теперь гоняется за ним вокруг своей осиrofl.gif и иногда с хвостиком в прятки играет!!!rofl.gif
Все так же пытается камушек нахвататься и помусолить!!! mda.gif К камушкам прибавились безобидные листики, несутся пОветру, Дедди догоняет листик и уже сам его несет yes.gif Одним словом щенячье детсво. Во дворе нашел себе друга, 3х месячного ротвеллера, я думала это мой электровеник, но за ротвеллером не угонишься!!!Laie_68.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с кааакиимииии звуками!?

270059[/snapback]



подобные звуки получаются путем погружения собачьего фэйса под воду за камушком, в процессе выгребания/выгрызания этого камушка из земли и рождаютс ятакие звуки :)

Одним словом щенячье детсво.

273223[/snapback]



прелесть :wub:

нашел себе друга, 3х месячного ротвеллера

273223[/snapback]



ой, даже страшно представить как они будут дружить, когда ротвеллер вырастет ;)

 


Lanaland, фотографии =)
он же сейчас растет не по дням, а по часам =)))

273254[/snapback]



да-да, думаю что-то я еще забыла сказать !!! ППКС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобные звуки получаются путем погружения собачьего фэйса под воду за камушком, в процессе выгребания/выгрызания этого камушка из земли и рождаютс ятакие звуки

Практически услышала звуки бульканья чавканья :up:

 

ой, даже страшно представить как они будут дружить, когда ротвеллер вырастет

Многие терьеры и мой в их числе, думают, нет даже верят в то, что они большие собаки :king:
правда правда, в описании характера некоторых терьеров, так и написано :vertag:
Видимо мой малявка по зубам выбрал себе дружбана :crazy:

 

Lanaland, фотографии =)
он же сейчас растет не по дням, а по часам =)))

да-да, думаю что-то я еще забыла сказать !!! ППКС!!!

Зеленая, ~Libelula~ ну прям нарадоваться на вас не могу!!! :) Прально, нечего расслабляться!!!
Фотки есть, нужно просмотреть, выбрать и тд. Минут через несколько начну процесСс ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так.......

 

post-8392-1187433204_thumb.jpg

 

post-8392-1187433252_thumb.jpg это его первая и любимая игрушка бегемотик :) Правда одна маленькая девочка, назвала его собачкой. Как говорится, истина устами ребенка? Пусть всетаки будет бегемотиком :)

 

post-8392-1187433446_thumb.jpg мои муЖчинки бесятся!!! :lol2:

 

post-8392-1187433546_thumb.jpg

 

post-8392-1187433570_thumb.jpg ушталллл.......

 

post-8392-1187433606_thumb.jpg палочки погрызть за милую....... :) даже игрушка не нужна

 

post-8392-1187433667_thumb.jpg так блинчик-бамбастик в жару спит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суупер!!! лапотуня!!!
и такой меелкий по сравнению со взрослым человеком
кстати, мы тоже заказываем и пьем воду Архыз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая спасибо :)

и такой меелкий по сравнению со взрослым человеком

Сама смотрю со стороны и удивляюсь, прошло 3 недели, бамбастик подрос, а со стороны все такой же малявка :) Носить его оч удобно. В магазины тоскаю, раз подмышку и пошла ;) А сколько положительных эмоций от людей получаем!!! Не описать!!! :) Кстати мы тут в зоомагазин с ним ходили и впервые вживую увидела амадинОК!!! Конечно я представляла, что они крошечные, но чтоб такие крохотульки!!! Шустрые такие носятся с жердочки на жердочку, пиликают на своем!!! :) Здорово!!!

 

кстати, мы тоже заказываем и пьем воду Архыз

:drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: Такой лапочка!!! Только зашла в твою темку. Так и хочется потискать!!! Смайлики не хотят вставать на место, ну да бог с ними... В общем псинка отличная. А мне моего мелкого тоже уже привозили - фотки в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.