Перейти к содержанию

Biokraft


Bagirik

Рекомендуемые сообщения

Увидила в магазине новый корм для попугайчиков
Вот такой http://biodes.ru/News/2007/05/31/News_32.html
Кто-нибудь уже пробовал?

 

Я брала такой корм, но только для кроликов - внутри коробки корм находится в герметичном пакете, корм был чистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке Зооорусь-2007 внимательно рассматривала состав различных птичьих кормов, в том числе и этого. Состав очень бедный, как, к сожалению, у большинства рассийских кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karyamba,
я зашла по ссылке посмотреть состав. Я бы не сказала, что состав Падована или Престижа (бельг.) богаче. Всё то же самое. А тут ещё и пчелиная пыльца :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана! Я смотрела состав "в живую", в предложенных распечатанных пачках. Заявленного на упаковке я там не заметила. Возможно была не та партия, и сейчас корм стал лучше. Я просто поделилась своими впечатлениями от увиденного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявленного на упаковке я там не заметила.

 

Нда... :sorry: грустно :wacko:
Ну как не та партия.. это же, как я понмаю, новый корм, если то, что Вы смотрели, было в таких же коробках, наверное, это он и есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

купила такой для волнистика. проверила.
Заявлено: просо желтое (имеется), овес (имеется), просо красное (имеется), лен (имеется), пшеница (имеется), семена подсолнечника черного (имеется), конопляное семя (как оно точно выглядит не знаю, но методом исключения получилось, что тоже имеется), витаминный комплекс (если так называются эти красные палочки, похожие на кусочки сухофрукта, то видимо тоже есть)
хочу сказать, что корм чистый, кстати. покупала в г.Одинцово, МО, зоомагазин в "Союзном", 8 мкрн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть лучше русского "Престижа".
Не знаю, как с птичьим, а в грызуновый одну и ту же смесь в разные упаковки насыпают. Мамина шинша от него погибла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.