Добрый день, найден голубь, слеток. Прятался в подъезде. Фото помета чуть позже скину, пока его нет (белую бумагу постелила), истощенный, водичку налила, кашу варю пшеничную, зоб пустой, помню что колоть нужно подкожно, но не помню что и в каких пропорциях, вес совсем крохотный, о нем вечером до пишу, надо весы забрать свои, наростов нет (клюв открывала, смотрела) на лапках что-то присохшее видимо, ни каких повреждений нет, крылышки поднимала и смотрела, что еще нужно сделать, подскажите, помог