Dark Naturalist Опубликовано 24 мая #1 Опубликовано 24 мая У меня на карнизе непчали тусовать голуби, как только я это заметил сразу согнал. Тем не менее, сегодняя, примерно пару часов назад обнаружил на карнизе между жалюзи (у нас они мощные, типа ставней) яйцо. Гнезда нет, даже намека. Температура в квартире 23С.Читал, что им нужна температура около 37 или чуть выше. Поместил пока яйцо в землю в стакане и накрыл толстым полотенцем.
Zekai Опубликовано 24 мая #2 Опубликовано 24 мая (изменено) Зачем? Вы же согнали голубей, они вам мешают. Какой смысл что-то делать с яйцом? Не страдайт фигней, сделайте яичницу. Изменено 24 мая пользователем Zekai
Dark Naturalist Опубликовано 25 мая Автор #3 Опубликовано 25 мая (изменено) А не надо было прогонять? Онирешили устроится между ездящими ставнями. Изменено 25 мая пользователем Dark Naturalist
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти