Элиа Опубликовано 24 мая #1 Опубликовано 24 мая (изменено) Всем здравствуйте. У меня было два волнистых попугая и им по 1-2 месяца: Папуга и Папуги. К сожалению сегодня утром Папуга скончался от болезни. Я два дня боролась за его жизнь, но в силу неплотности не смогла его спасти. Теперь же Папуги ведёт себя тихо. Не так как обычно. Да, возможно это болезнь передалась и ей, но об этом я уже напишу на тему «здоровье». А сейчас я хотела бы взять у вас совет. Как мне себя вести с Папуги? Стараться быть рядом и играть или оставить в покое? Бывает ли у них депрессия после утраты друга? Как вытащить ее из этой депрессии? Изменено 24 мая пользователем Элиа
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти