Перейти к содержанию

Наше творчество!


Рекомендуемые сообщения


На вкус и цвет... А вообще даже отрицательные отзывы полезны, спасибо! Мне свои работы эээ тоже далеко не всегда нравятся, вот периодически раздаю друзьям чтоб глаза не мозолили, Сову рисовала на глаз, так сказать, а получилась вроде ушастая :)))

 

Лохматый я тоже периодически дочке экспозицию меняю, правда у нас там чаще мишки зайки всякие ;)

 

Отрицательные отзывы позволяют смотреть на своё творчество объективно. В таких вещах редко совсем не бывает ляпов, вопрос в том, насколько они критичны. Я когда иллюстрации к журналу делал, как-то совсем не обиделся на забраковку большей части рисунков. Не играет, значит не грает. Собсно, и сам видишь, что чего-то не так.
и потом, иногда, и ошибки есть, очевидные, а работа всё равно нравится, причём не только тебе.

 

У вас Тивэль, хорошая техника и это видно везде.
А про картину вообще, я говорю нравится не нравится только с позиции эмоций, которые она вызывает. А это уже абсолютно индивидуально.
Я поэтому не понимаю например коллекционирования фанатами всех песен и альбомов одной группы - как может нравиться абсолютно всё?
Поэтому конечно, по настоящему понравилась только часть работ. Но при этом очень понравилась! :)
ополовничек, вот, например.

 

Сова - мне кажется стоит попытаться её перерисовать - рисунок по замыслу действительно очень интересный и красивый, но сама птичка - долго пытался понять что не так - ассимметрична она - слева шире мордася. И глаза выразительней, контрастнее сделать. Блестяще черными. Тогда оживёт наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохматый спасибо! У меня мужу например практически все мои рисунки не нравятся, он больше абстракцию любит или пейзажи, а мои птички ему до лампочки. Совку сама хочу перерисовать и лес на заднем фоне поинтересней сделать. А вообще рисую я исключительно для себя, у меня прям болезнь, хожу и прям цвета начинает хотется (не могу объяснить, но примерно так это выглядит: зеленого, красного или что-то серое) и прям руки чешуться и нервничать начинаю, приходится идти брать краски и рисовать (причем натуру подбираю под цвет который сейчас хочется :)) Вот сеячас уже две недели болею - хочу себе большой набор профессиональной акварели - в магазине увидела, пока не куплю и не порисую (так часиков 5 - 6) не отпустит :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться банальной, но Вы действительно Чудо. И ваше произведения не оставляют равнодушными, а это о чем то да говорит. Ни в коем случае не чешите руки, а покупайте краски и пишите.
Одна старуршка в поезде мне сказала "Писать и писать надо, когда в немоготу!". Может и грубовато, но в точку. :pig_ball:

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, завтра как раз еду за ними ;)

 

Не забудьте потом поделиться, чего "высидите" с новыми красками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проба новых красок ;)

 

Довесочек, болеешь - есть время порисовать :)))
Последнюю где пара "подзабила", не умею вовремя останавливаться :(

post-8651-1204877988_thumb.jpg

post-8651-1204901094_thumb.jpg

post-8651-1204901101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А законченный он почти такой же, только лаком вскрытый... Там старый лак ободран, сиденье и прутья на спинке - синяя эмаль, а все остальное автомобильная золотая краска. Лак потом - для кракеллюр (трещинок таких, под старину, пардон за пояснение). Просто фотка с мобильника - залежи удаляю, вот и нашла. Я на даче этим занимаюсь, там у меня простор большой и никто не орет, что воняет... Вот поеду весной, покажу вам комодики, ставеньки, и даже большой буфет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль,
Почему эти работы на аукцион не поставила?! :diablo: Вредина... ополовничка тоже зажала... Правда я б тогда не знала, какую выбрать :) Я вот на сычика твоего "позарилась" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему зажала, я те еще полгода назад отдала, а за это время еще понарисовала, тем более что моих там и так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксан вот дойду я до почты...., могу и этих те сунуть, все равно вешать не куда :))

 

Xan у меня такой плотный график "беганья", что не как в угол почты не дотопаю, надо специально собираться и идти, завтра детку суну и отнесу, а то мне еще родственникам пачку писем заграницу отсылать, можешь начинать ждать недельки через 2-3 (думаю быстрей не дойдет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Albina73,
Классно, мастерство явно оттачивается со временем! У тебя просто золотые руки! :)

 

Тивэль,
Уррряяяя!!! Я все получила! В натуре еще лучше смотрится! :up: Пасибище огроменное!!!

 

С меня магарыч! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот от безделья вот такую вазу напольную сделала.

 

1bc1196fb61a.jpg

 

Это стеклянная бутыль,обмазанная плиточным клеем,пока он не высох нанесла япон. буквы и покрасила водостойкой краской с добавлением коллера.Было их у меня штук 10 разных размеров, цветов и рисунков,всё раздарила,а эту поставила на лес.площадке у двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, а я уже вся изпереживалась, муж тут еще все пел, что наша почта в Латвию те фиг че доставит, а они даже привысили мои ожидания по срокам ))) В Германию у меня даже дольше шло
BENA08, а это из чего??? яб что то подобное... только раписала бы по другом, короче делитесь технологией ;)
nata1, хороший набросок, вы рисуте больше и все у вас получится, я вот недели 2 не чего не рисовала, вчера села и поняла, что руки переместились на другое место, раза 3 все переделывала.... А из критики: голова получилась хорошо, а вот туловище вы как бы забросили - недоделали, попробуйте ее нарисовать от и до, со всеми лапками хвостами, даже если анатомия будет хромать, рисунок будет более полным, завершенным что ли ;)

 

Месяца 2 не рисовала красками, ну вот вроде что-то получилось, Лори лопающий инжир (если я не чего не путаю) ;)

post-8651-1209905990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Месяца 2 не рисовала красками, ну вот вроде что-то получилось, Лори лопающий инжир (если я не чего не путаю) ;)

 

Да, действительно, приятно посмотреть!!! :) Картина очень хорошая! И птичка как живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Albina73, красотень! а где вы проволку берете?

Рапсодия, боюсь, вам мой1 ответ не пригодится особо, ведь я живу не в Москве, а другой стране :)

 


Albina73, ой точно :lol: и где мои глаза :D ну хотя может у нас с вами магазинчики похожи. :) какой-нибудь стройматериалы? или развал на рынке?

В изготовлении украшений я бы не рекомендовала использоват стройматериалы. даже молоток и тот- специалный, для jewelry, а не гвоздезабивательный :).
А проволка- из спец. магазинов торгующих бисером и околобисерными "причиндалами", большинство материалов я заказываю с сайта www.firemountaingems.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, Тивэль, nast, спасибо! :)
Тивэль, не училась, самоучка, и то в основном по компьютерной графике... Да оно и видно :) Цветными карандашами последний раз рисовала классе в пятом, попробовать порисовать ими нормально хотелось уже давно - слишком много красивых работ в сети попадается. Попробовала. Поняла, что до того, что попадается в сети, мне пока что как рыжему таракану до крабовидной туманности. Но в целом рисовать цветными карандашиками понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightshimmer, просто супер!!!!!!!!!
Мне бы так! У меня какие то засывшие позы получаются, а у Вас птица живая......
Д а кстати , искала уроки по работе акварелью, натолкнулась на интересный форум, сейчас ссылочку дам, меня не выгонят за это)))))????????
Правда первая работа которую сделала получилась откровенной дрянью)))))
Руки кривые, но я не сдаюсь!!!! Хочу научиться писать акварелью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://demiart.ru/forum/index.php?act=SC&c=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне тоже картины понравились. Я рисовать совсем не умею, но к творчеству меня тоже тянет, поэтому недавно вышивать стала. Вот мои работы начинающего, не судите строго:

post-14124-1212238219_thumb.jpg

post-14124-1212238367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные мышки, а схемку откуда брали ( я тоже крестиком вышиваю)? ;) Правда у меня в основном рыбки =)))

 

жираф - акварель, карандаши

post-8651-1212332952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ я ему под хвост не заглядывала =))) тем более рисовала с фотки, а там только голова, но судя по длинне ресниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тут все супер-профи художники! Что мне кажется и не удивительно)) Ведь тот, кто любит птиц - априори обладает чувством прекрасного.
Я рисую немного, но все графика в основном и не птицы, зато с осени болею такой темой, как Ловец Снов!) Есть тут единомышленники?
Три месяца собирала коллекцию перьев, и вот)) Правда пока могу выложить только тот что делала для себя, т.к. остальные ушли к друзьям. Я уже почти их всех снами обеспечила))
итак - мой ловец (акриловые нитки, бусинки + перья из хвоста краснохвостого жако :blush: и (цент) Мини-петуха))post-3888-1212850173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Girafa, пишите в личку, договоримся.
Милана, я единомышленник!!! Правда у меня всего 2 ловушки снов, последней с совой кот обожрал перья надо заменить :)))) У меня ловушки снов с тетеревиными перьями (друг охотник и мне периодически скидывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.