Перейти к содержанию

Наше творчество!


Рекомендуемые сообщения

Тивэль,
Потрясающие рисунки!!! :up:

 

Albina73,
Игрушки, елки и брошки потрясные! Вторая брошка особенно понравилась! :up:

 

Тивэль,
Дразниться собираетесь?! Мы же тоже захотим, а ручки не оттуда растут ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, здорово, как и всегда! молодец!!!

 

а ручки не оттуда растут .

что верно, то верно... Зеленке-то хорошо, она уже рисунки выклянчила, может и кулончик удастся выпросить, а нам далековато :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова в адрес моих работ

))
Albina73, да, вторая брошь - такая нежная, супер =)))
а размер у них какой? и елочки (елочка очень задорная такая, пушистая =))?

Маш, броши в диаметре 8 см, а елочка вместе с горшочком 15 см.

 

была вот у емня идея сделать птичку из бисера( амадинку каку-нить), но вот никак не придумывается, чтобы работа выглядела филигранно. Из птиц делала павлина только
post-6105-1199574892_thumb.jpg

 

Еще есть паук, симпатишный такой тарантул :)
post-6105-1199574931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблюш, если у меня будет кулончик - я тебе его лично по почте пошлю ;)

 

хе-хе, кулончики еще, так сказать, не поступили в массовое производство, а уже все хотят =)))
Xan, тебе тоже =)
П.С. особенно если будешь заходить почаще, выложишь фотки и FAQ по разведению ;)

 

Альбин, забыла =) Птиц здоровский, и паучищще класс =)))
а новых деревьев нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблюш, если у меня будет кулончик - я тебе его лично по почте пошлю

Ну вот так вот, уже междусобойчик!!! А я значит ходи как ... без кулона, да?! :sorry:

 

Альбин, забыла =) Птиц здоровский, и паучищще класс =)))

Хде птиц?!
Xan, тебе тоже =)

Вот так бы сразу! ;)
П.С. особенно если будешь заходить почаще, выложишь фотки и FAQ по разведению

А это уже шантаж!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не ссорьтесь вот организуем выставку амадин (намек намек!!!) встретимся и все будут окулонены и вообще ;) Это просто проба пера, я на сайте художников-анималистов наткнулась на работы - как раз кулончики расписаные (на деревянных спилах, похожие на те, которые на майбердсе продают), просто обалденные с совами,хищниками, уточками ну и тд, а тут еще под руку спилы можевеловые подвернулись, как раз по размеру.... Вообщем вот лак теперь бы купить..... и придумать как колечко для веревочки крепить, может на эпоксидку попробую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблюш, если у меня будет кулончик - я тебе его лично по почте пошлю

Зеленая, да ладно, я ж шуткую ;)
Из птиц делала павлина тольк

Albina73, а чего у него хвост не "торчком" ?
хе-хе, кулончики еще, так сказать, не поступили в массовое производство, а уже все хотят =)))

да нам вообще ничего подобного говорить нельзя, а уж показывать тем более ;)

 

Хде птиц?!

павлин на предыдущей странице ;) и паук там же ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Albina73, а чего у него хвост не "торчком" ?

А самочки-то нету, вот хвост и не стоит :crazy::)
а новых деревьев нету?
Есть деревья, тока я их не так и недавно делала.

 

Этот бонсай шаккан ( шаккан- это форма ствола так называется) я послала на один из конкурсов в Америке, вышел в финал, а какое место он там займет и займет ли вообще- пока не знаю
post-6105-1199749500_thumb.jpg

 

Еще это "снежное дерево".... post-6105-1199749347_thumb.jpg

 

Ну и последнее из моих деревьев, даже не дерево, а композиция " Жираф в саванне" :)
post-6105-1199749569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа... мои любимые дереевья =)))) спасибо!!! =))))
а у жирафа мох из чего сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Libelula~, спасибо :)
Ксан, поделками торгую раз в месяц, у нас в даун-тауне проходит типа ярмарка-выставка. Я и шарики продавала, и браслетики ( ниже тоже их покажу), и елочки.... Только плохо народ покупает, хотят "канарейку за копейку, чтобы пела и не ела", а то, что я не один час за работой сидела, и материалы не дешевая пластмасса- это им знать не охота. Продала только 1 шарик. 3ато за подарками в магазин не хожу: сама все делаю. И мне радость от творчества, и одариваемым ;).

 

Маш, у жирафа мох ( вернее под деревлм)- это искуственный такой материал под мох, он сразу круглой "лепешкой" продается для искуственых горшечных растений.

Тивэль, да, пересылка дороговатая выходит к сожалению, не менее 20 доларов из США в Россию (родителям шлю посылки инода и расценки знакомы :( ) Хотя такое дерево сделать очень просто по правде-то ;)

 

Браслет "8 кошек и 2 мышки" post-6105-1199814351_thumb.jpg

 

Эти на медной основе с чипсами (кораллы, зеленая бирюза и пр.)
post-6105-1199814400_thumb.jpgpost-6105-1199814495_thumb.jpgpost-6105-1199814572_thumb.jpgpost-6105-1199814639_thumb.jpg

 

В продолжение о деревьях: кулон-подвеска "дерево жизни". Сама ношу подобное, только на посеребреной проволке. народ обращает внимание... не на меня, а на дерево :).
post-6105-1199814737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albina73,
Браслетики классные, а кулончик - прямо слюнки текут, с посеребренной должен вообще отпадно смотреться! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбин, все, у меня закончились внятные выражения восторгов, которые можно облечь в буквенную форму... просто тихо сижу млею... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые можно облечь в буквенную форму...

угу...
мене понравился особенно браслетик с лопаточками, леечками и божьими коровками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вставляем линцы и беремся за бисер :))) Я дальше вышивания бисером не пошла на елку тут себе игрушки крючком связаные вышивала, получилось правда.... могу потом показать, а это мое произведение 2-х летней давности (я еще масочками увлекаюсь :blush1: ... тролик.... :elf:

 

Альбина у меня есть тонкая серебристая проволочка, не чего если я идею с "деревом жизни" уведу для себя любимой ;)

post-8651-1199860779_thumb.jpg

Изменено пользователем Тивэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папье- маше форму леплю из скульптурного пластелина(туалетная бумага + газета, все это клеем ПВА, расписано гуашью и покрыто лаком с внутней стороны марлей), на ролевку с коллегами по работе ездили отрываться - оторвались..... :)))
А эта последняя правда фоток нет хороших везде разрешение маленькое, а вообще у меня мечта придурка сделать себе веницианский костюм и съездить в Венецию на карнавал...

post-8651-1199880299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, не знаю как остальным а ябы хотела не абстракную футболку а живую. Вот бы сову на футболку.

 

А чем вы рисовали сову и ворона?

 


Пастелью - сову, ворона пастель + акварельные карандаши

313049[/snapback]



а я с этим никак не подружусь. все выходит как детские рисунки карандашом. видимо руки не от туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все выходит как детские рисунки карандашом. видимо руки не от туда.

 

А может быть это только вам так кажется? Просто не получается что хочется, а рисунок сам может быть интересным.
рисовать очень полезно, даже тем кто не умеет. Хотя я считаю, что умеют все.
А вот у Тивэль, конечно, талант :)

Изменено пользователем nast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кое что из новенького, сову бедную я месяц рисовала что-то руки к ней не лежали и вышла конечно не так как хотелось, гульд за 2 минуты :)))

 

Эх чето с абстракцией у меня не вяжется, дообработаю то что получилось и выложу, чур тапками не кидаьбся :)

post-8651-1200321578_thumb.jpg

post-8651-1200321588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль,
Гульд хорош!

 

как хочется таких вживую увидить!

У нас бывают ... мне природки больше нравятся, а вот уже после природных можно и таких завести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то так - 5 минутный набросок под кофе, Xan :tomato: ???

post-8651-1200686733_thumb.jpg

Изменено пользователем Тивэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль,
Мне нравится! :) Даже очень! ... только рыжего немножко побольше бы...
Надеюсь почта у вас хорошо работает? ;)

 

Ну на Урал дашло недели за три....

Мы все же не Урал, поближе будем... :) А размерчик какой? Я уже прикидываю в какую рамочку ее поставить;)

 

А4 - альбомный лист

Агга, значит в рамочку на стенку повесим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Урал дашло недели за три.... Да там фотка темная (с которой рисовала) я по другим потом подкорректирую, это еще не законченный вариант :)

 

А4 - альбомный лист, только мне его лачить придется лаком для волос,цвет не меняется а то истрепится все таки пастель...

 

Ну я свекрови лачила и вообще все, что нужно будет транспортировать, а мои на стнке не лаченные и без рамок висят, просто пастель имеет свойство обсыпаться со временем :(

 

ну вот так помоему лучше :) Ксан пиши адрес (в личку), только я как до почты теперь дойду у нас она далеко и я в том краю бываю но редковато

post-8651-1200762132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лачить придется лаком для волос,цвет не меняется а то истрепится все таки пастель...

317301[/snapback]



Это лучше желать со всей пастелью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у меня тоже мама рисует пастелью, обсыпаются, у нее лак есть специальный (фиксатив), но она не любит им, говорит, полутона теряются, поэтому особенно любимые картины время от времени подкрашивает заново
У меня над аквариумом висит очень красивая картина ее - маяк, волны разбиваются - была темной-темной, сейчас уже заметно посветлела, очень красиво смотрится вечером, когда из аквариума лампы розовые ее подсвечивают снизу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush1:

 

ну как то так

 

Ну вот еще кое что.... Нарисованно карандашом и доведено до "ума" в фотошопе ;)

 

Мне вот самой стало интересно у меня друг в похожей технике татуировки разрабатывает, захотелось попробовать :)

post-8651-1201209491_thumb.jpg

post-8651-1201263631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэлькин, как вссегда здорово =)))
кстати, новая аватарина у тебя презабавная =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль,
Так не лучше... так супперррр!!! Пасибкиии!!!

 

Тивэль,
Попугай очень хорош. Сова - "оформление" интересное. Понравились оба! :up: (но попугай больше ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль,ну просто....сказка!!!Я вообще рисовать не умею,а смотря на ваше творчество кажется вообще не реально.Вот талантище.... нет слов,одни эмоции. :dribble::clap: Супер!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тивэль, Пастель и акварель, если ткровенно мне ваши не нравились :)) Извините за откровенность, но какаду... Мммм! Как хорош! И построение и тезника! Оригинально, мастерски! Прямо сказка!
Совушка похуже - у нее с физиологией и построением беда какая-то... Но композиция и идея - просто восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насекомоядный зверь, неизвестный науке (пастель).
(Навеяно просмотром "Ледникового периода")
Небезупречный, но рисовал по-быстрому, мультяшно, сыну пространство вокруг кроватки оживить. была у него ещё лягуха хулиганская, но он её того... размазал.

Captured_2006_4_19_00000.JPG

Изменено пользователем Лохматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, Пастель и акварель, если ткровенно мне ваши не нравились ) Извините за откровенность, но какаду... Мммм! Как хорош! И построение и тезника! Оригинально, мастерски! Прямо сказка!
Совушка похуже - у нее с физиологией и построением беда какая-то... Но композиция и идея - просто восторг!

На вкус и цвет... А вообще даже отрицательные отзывы полезны, спасибо! Мне свои работы эээ тоже далеко не всегда нравятся, вот периодически раздаю друзьям чтоб глаза не мозолили, Сову рисовала на глаз, так сказать, а получилась вроде ушастая :)))

 

Лохматый я тоже периодически дочке экспозицию меняю, правда у нас там чаще мишки зайки всякие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.