Перейти к содержанию

Наше творчество!


Рекомендуемые сообщения

valya,
хорошая идея! :drinks_cheers: Только рисунки где? Начинайте! :dribble:
К концу месяца буду посвободнее - с удовольствием присоединюсь!

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valya
Действительно с рисунками птиц у нас на форуме ничего нет.
Если у вас есть возможность выложить ваши рисунки, это было бы замечательно. Я умею рисовать, но не по-профессиональному. Все мечтаю нарисовать стандартную "птичью" тему - синицу, сидящую на краю чашки. Только сканера сейчас нет, поэтому выложить ничего в любом случае не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть парочка зарисовок с попугаями. В галерее на моей домашней страничке. Вот здесь:
http://triveni.narod.ru/2004.html Акварель, бумага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fistashka, Простите, это творите Вы? Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Там такие ары - как живые, и оперение так здорово передано, мягкое на взгляд :) !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я художник.
Правда, своего попугайку нарисовала лишь один раз, да ито карикатурного плана... см. аватарку :)
Рисовать большую картину пока не пробовала, да и в планы пока тоже не входит..
Время... :)

 

fistashka. Мое восхищение! Прекрасные работы. Очень индивидуальные, необычные работы. Я сама хоть и художник реалист, но очень ценю такие необычные взгляды на мир. ЧУдные работы, просто здорово. Спасибо вам :)

Изменено пользователем Kseniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kseniya, Что значит карикатурного???? Я давно смотрю на ваш аватарчик и думаю, интересно, картинку в инете откопали или....? Мое восхищение!!!!! А вот мне слабо, к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы мне, вот чего я совершенно не умею - так это работать с красками. А вот что-нибудь такое - это пожалуйста.

post-1589-1118117643_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Cat,

 

Карикатурного это значит нереалистичного :)
Я рисую в стиле реализма. А эта птичка либо мультипликационного либо карикатурного вида.
Я ее в фотошопе нарисовала буквально за полчаса. Это мой краснохвостик, мой Рюшка :)

Изменено пользователем Kseniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, обычно с натуры, но вот тут как раз пользовался собственной памятью и несколькими фотографиями. А что вид можно определить - так для того и рисовалось :)
Всем спасибо за высокую оценку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот рисунок (Так, кстати, и на законченный), который я нарисовал зимой прошлого года. Просто читал книгу, как вдруг страшно захотел что-нибудь изобразить на бумаге, каким-то чудом нашел мелки и, вот, результат. Прошу простить за непрофессиональность (Посмотрев рисунок Dipperman'a я вообще долго сомневался, стоит ли мне выкладывать свое творчество). Однако, рисовал я от себя, не пользуясь никакими рисунками/фотографиями, кроме того, таким творчеством я занимаюсь максимум несколько раз в год.

post-3261-1129814375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ПОМОГИТЕ!!!!!!! Я делаю украшения из бисера. Иногда просят восстановить старые, а материала не хватает. :bang: Вот и сейчас по зарез нужны бусины из настоящего янтаря. :diablo: В Москве под видом янтаря, в основном, продаются украшения из эпоксидной смолы. Да ещё бусины подойдут только ровные и круглые, по возможности, диаметром от 4мм до 5-6мм.
Фото загрузить не получается

Изменено пользователем Sedrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sedrik, а я тоже из бисера плету! Но вот бусины видела только у индусов на ВДНХ... Не знаю-настоящие ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Индии нет янтаря. Индусы-то как раз и грешат продажей подделок. Настоящий янтарь нать искать на побережьи Балтики.
Несколько советов как отличить подделку: найти настоящий янтарь со всякого рода включениями большая редкость. :acute: А когда они к тому же равномерно распределены по всему объёму камня ( типа всяко разно блёсток) практически нереально. Сюда же относятся камни с ящерками и различными насекомыми, пауками и т.д. и т.п. :nono:

 

Девочки, плетущие из бисера! Шапочки нарядные- вечерние с цветком на боку никто не плел? Ужас, как хочется,  но цены на авторские модели кусаются... 

118659[/snapback]



Потому и кусаются, что:
1) авторские работы;
2) много бисера "уходит" на шапочку;
3) аренда зала, где торгуют + зарплата посредникам.
Это я, как дипломированный спец, пишу. Вот оставшиеся у меня на руках работы, сделанные собственноручно. Остальные все распроданы. Извините. :sorry:

 

Добавлено

 

post-2355-1143917581_thumb.jpgpost-2355-1143917728_thumb.jpgpost-2355-1143917834_thumb.jpgpost-2355-1143917931_thumb.jpg

Изменено пользователем Sedrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои восхищения всем художникам.
А я пойду застрелюсь :ruletka_n: т.к. всегда хотел рисовать но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, хотя когда-то не плохо лепил.

 

Этого попугая я слепил еще когда не ходил в школу.
post-3094-1142503751_thumb.jpgpost-3094-1142503805_thumb.jpg
Годы его не пощадили а ведь ему где-то 14 лет.

 

Эта птичка тех же времен. Размером в два раза меньше попугая.
post-3094-1142504310_thumb.jpgpost-3094-1142504422_thumb.jpgpost-3094-1142504482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Круто .классные работы. присоединяю свои. Несколько работ с птицами не смогла присоединить. Люблю рисовать животных и цветы пастелью (цветные мелки для художников)

post-2024-1146971584_thumb.jpg

post-2024-1146971703_thumb.jpg

post-2024-1146971880_thumb.jpg

post-2024-1146971960_thumb.jpg

Изменено пользователем valya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valya, :shok: .
Чудесные картины! Нет, правда, очень красиво!
Вот смотрю я порой на такие произведения искусства, и становится мне ясно, что мои творения по сравнению с этим - :censored:.
:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valya,
потрясающие работы! Я тоже заинтересовалась недавно пастелью, но пока у меня не очень-то получается :grin: Есть только одна картинка-портрет знакомой :)
Сорри за оффтоп: а на какой бумаге вы рисуете?
Добавлено

 

Вот смотрю я порой на такие произведения искусства, и становится мне ясно, что мои творения по сравнению с этим

неправда :threaten: мне очень понравилась Ваша сова, нарисованная мелками. Очень! :):up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но ведь это моя профессия, я этим всю жизнь занимаюсь.
Liza, пастелью рисвать надо либо на тонированной бумаге (имеющей темный цвет), либо на самой мелкой нождачной бумаге.
Бумага для пастели длжна быть шероховатой. Я пльзуюсь специальной пастельной бумагой.
А вообще, я рисую всегда с натуры т.е. своего кролика, свю кореллу, своего щегла. Народ надо мной смеётся: - "Что кролика нарисовала и съела?" Отвечаю, что папугаев тоже доедаем.
enova, у вас хорошие работы, грамотные, вы где-то учились, у вас есть художественное бразование?
Присоединяю ещё работы

post-2024-1147056493_thumb.jpg

post-2024-1147056549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valya, тяжело выразить сухим текстом, какая красота. Какая красивая пёстрая карелла, какой тёплый фон за щеглом и как ярко выделяется птица на этом фоне.

 

А вообще, я рисую всегда с натуры

130364[/snapback]



А лошадь тоже ваша? :grin:

 

Я нигде не училась. Мои рисунки я срисовываю с книг. Иногода пробую рисовать красками, но всё-равно получается не так выразительно. Рисунки как бы теряют живость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova, лошадь, признаюсь не моя, хотя очень бы хотелось, но в девитиэтажке это слжновато. Вы хорошо рисуете, свободно. Линия лёгкая, подвижная в работах. У вас явные способности. Я могу гворить потому как преподаю рисунок в педагогическом вузе. А начинающие художники все срисовывают (копируют) и я тоже, копировала.

 

А вот ещё и кот.
enova, это ничего, что вы не стали художником - везде невозможно успеть. Я долго не могла выбрать профессию - колебалась между любовью к искусству и любовью к животным. Любовь к животным осталась моим хобби.
Но увлечение тоже так обогащает и озаряет жизнь! Так думаю и для вас рисование! Кстати, стать известным художником можно и без образования! Да и никогда не поздно!

post-2024-1147322131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valya, ой, спасибо. Когда-то думала пойти учиться рисованию, но судьба унесла в другое русло. Умение рисовать мне передалось по наследству от дедушки и отца. Из 4-х сестёр одна я рисую. К сожалению сейчас всё упирается во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.