Перейти к содержанию

Где купить кенара?


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста посоветуйте. Решила завести кенара, но не знаю, где у нас в городе можно его приобрести. В магазинах и на рынке покупать не хочется, я боюсь что могут подсунуть самочку или просто старенькую птицу. Может кто-нибудь знает заводчиков в Екатеринбурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста посоветуйте. Решила завести кенара, но не знаю, где у нас в городе можно его приобрести. В магазинах и на рынке покупать не хочется, я боюсь что могут подсунуть самочку или просто старенькую птицу. Может кто-нибудь знает заводчиков в Екатеринбурге?

Ну, я, конечно, не заводчик... но канарейки мои разводятся исправно. Правда, мальчиков-девочек пока не разделяла, молодые сидят кучей, но кто-то там поет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, я, конечно, не заводчик... но канарейки мои разводятся исправно. Правда, мальчиков-девочек пока не разделяла, молодые сидят кучей, но кто-то там поет.

Ой, здОрово ))) а как с вами можно связаться? и когда вы будете птичек раздавать?
я завтра в отпуск уезжаю, вернусь тольок дней через 10-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, здОрово ))) а как с вами можно связаться? и когда вы будете птичек раздавать?
я завтра в отпуск уезжаю, вернусь тольок дней через 10-12

Ну раздавать их можно хоть сейчас, но надо высмотреть мальчика. Как раз пока вы ездите, наверно, смогу его отсадить. Когда вернетесь, напишите мне в личку. Изменено пользователем Juliett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста посоветуйте. Решила завести кенара, но не знаю, где у нас в городе можно его приобрести. В магазинах и на рынке покупать не хочется, я боюсь что могут подсунуть самочку или просто старенькую птицу. Может кто-нибудь знает заводчиков в Екатеринбурге?

Могу посоветовать ОЧЕНЬ хорошего заводчика в Перми от вас ехать часов 8 птицы с песней будут примерно в октябре. Если интересно пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте, пожалуйста, где сейчас можно купить кенара в городе Перми? Не на рынке! Обзвонила все магазины - нигде нет... Может быть сейчас просто не сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexandra, попробуйте создать темку на форуме любителей канареек.. И тему назвать" Пермь"
Может кто и отзовётся..
Форум

 

ЗДЕСЬ

 

Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет :) , в этом разделе я новенькая. Собираюсь купить кенара :privet: . Живу в Запорожье (Украина), хочу взять птаха домашнего разведения (доверия к :sorry: зоомагазинам нет). Посоветуйте, на что обращать внимание при выборе птички? Может кто подскажит заводчиков в моем городе?

Изменено пользователем Ярослава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arabika, В первую очередь нужно брать птицу дома.. Посмотреть, КАК птицы содержатся, как за ними ухаживают..
Перо должно быть гладким, ровным.. Глазки ясные..Птица должна быть активна..
Постарайтесь послушать птичку..Самца нужно вибирать по пению..Чтобы вам нравилось..
На первое время лучше попросить корма,которым кормили птаху..Чтобы потом безболезненно перевести на обычный(магазинный) корм..

 

Попробуйте найти разводчика у нас на форуме.. Там вроде кто-то был из Запорожья http://forum.canaria.msk.ru/viewforum.php?f=33

Изменено пользователем Ярослава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не подскажите, у кого в Москве можно купить кенара? Дело в том ,что у меня кенары в возрасте,можно сказать старые, по 7 лет, и уже очень мало поют . Хотелось бы купить не очень дорого,можно выбраковку с не очень хорошей песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.