Перейти к содержанию

Кулоны Mybirds.ru


Рекомендуемые сообщения


Уважаемые участники, количество кулонов ограничено, в связи с этим у нас нет возможности резервировать их. Исторически сложилось так, что зарезервированные вещи месяцами лежат на полках и пылятся, дожидаясь хозяев. Сайт к сожалению не может на столь долгий срок закапывать вложенные деньги.
Поэтому ечли вы хотите преобрести эти кулоны проявите немного активности, тем более что мы всегда идем на встречу и готовы помочь в их приобретении.

Скажите пожалуйста, а кулоны с изображением сов Вы изготовляете? Или с изображением нашего питомца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натульчик, нет, художник рисует собирательный образ птиц :). С совами кулонов также пока не предвидется - пока не реализуем предыдущую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натульчик, нет, художник рисует собирательный образ птиц :). С совами кулонов также пока не предвидется - пока не реализуем предыдущую партию.

Спасибо! Будем ждать:)
Кулоны очень здоровские
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Nadine13,
Венесуэльцы еще не проданы?
Тот, что во втором ряду сверху нравится (в этом ряду он единственный). На Мяту похож :). Как осуществить обмен кулона на деньги можно? Со временем крайне плохо. Смогу встретиться только в выходной.
Если еще актуально, то на попугайское сообщество в ЖЖ могу повесить эту темку с кулонами. Может быть кого-то заинтересует?

Изменено пользователем Deja vu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В опросе о продукции довольно часто упоминаются брелоки, так кулоны, давно уже выпущенные сайтом, с успехом могут выполнить эту функцию, только к колечку, в которое сейчас продернут шнурок, надо прицепить цепочку с карабином и кольцо - покупается в любом метоллоремонте. Точно так же можно подвесить его к мобильнику.
К меня такой кулон вообще висит в машине на лобовом - крепкая оказалась штуковина - при движении по неровной дороге кулон бьется о стойку - ни царапины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

А вообще, помимо попугайских кулонов, можно ожидать картинки с совами?
Я могу предоставить фото всех своих сычей и сплюшек - они очень фотогеничны и здорово бы смотрелись на кулонах.
Вот совень я бы с удовольствием купила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль :( На одном из них мой Чика вылитый. Я бы обязательно купила. Кулонов вообще нет, я правильно поняла?

Изменено пользователем Чика & Букля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осьпиди! Написано "кулоны" а я читаю "клоуны mybirds.ru" - думаю, шо еще за клоуны? Дай зайду.. Читаю дальше "а только попугайские клоуны будут? А еще какие?"
фсе, в глазах ужо мерещится - надо отдыхать от нета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Синегорлый ара нашел семью.

 

Так же были выпушены кулоны с голубыми волнистыми попугаями, красноголовой и солнечной аратингой, неразлучником фишера, серыми и желтыми кареллами, венесуэльскими и кубинским амазонами, вроде всех перечислила.
Фотографии новых кулонов будут вывешены позже.

 

а можно кулон с желтым волнистиком с белыми щечками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Хочу кулон.Но, хочу с изображением своего волнистика.Можно такой заказать? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Какие классные кулоны :dribble: Жаль только зелёных волнистиков нет :( Я бы с удовольствием приобрела бы с зелёным волнистиком. А они вообще когда-нибудь будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgasmallbird, пока не планируется. Попробуйте написать Тивэль в личку, может она поможет что-то сделать под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.