Перейти к публикации
Юлия.В

Птенцы розовощеких

Рекомендованные сообщения

Юлия.В

post-5303-1183467811_thumb.jpgМои птенцы 2 недели назад. Сейчас они уже оперились и выходят из домика. Когда их можно будет отсаживать от родителей ? Когда они станут совсем самостоятельными ?
Как вам удается пристраивать птиц? Берут ли птиц зоомагазины?
Если кто-то знает ответы , буду очень признательна , за них.

Поделиться сообщением

Diegurke

Юлия.В, отсаживать можно когда птенцы несколько дней будут питаться самостоятельно и есть зерносмесь.
Я своих птенцов пристраивала через интернет. Давала объявления на сайтах, форумах. В зоомагазин их мне сдавать жалко.

Все по-разному хорошо...

Поделиться сообщением

Юлия.В

Diegurke, спасибо. Я уезжаю на 2 -3 недели , надо оставить инструкции мужу , как быть с птенцами. Сейчас у них что-то странное: самец гоняет птенцов в клетке , но в гнезде видимо кормит , самка защищает их от папаши , но не кормит. :not_i: Самец бегает от самки по клетке , но при этом они во всю любовь крутить стали. Вообщем странные у них отношения.
В магазин , конечно жалко и вообще как-то расстаться жалко, но что делать?!Всех не оставишь..

Поделиться сообщением

Diegurke

Это нормальное поведение. Если самец начал гонять птенцов, лучше отсадить, убедившись, что они начали есть сами.
Вам не обязательно всех оставлять. Распространите инфу среди знакомых, на тематических сайтах... Обязательно найдутся желающие.

Все по-разному хорошо...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.